Перейти к публикации

ОПРОС: ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?


Леся

С какой попытки получилось?  

1 897 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) по 30, детей не было ни у него, ни у меня

2. Сколько лет планируете? 4 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) непроходимость обеих труб

4. Количество попыток с указанием результата одна, роды двойней

5. Какие препараты принимались во время протокола. гонал-ф 5 шт, затем перговерис 4 шт., затем цетротид 4 шт., после них декапептил 2 шт. и достинекс до пункции

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан 3 раза по 200, фолацин 5 мг

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? вместе с анализами, препаратами и прочим (от и до так скажем) - 230 000 руб., редукции не было

Изменено пользователем Олик30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. мне 26, мужу 34

2. 7 лет

3. мужской фактор

4. 1 крио попытка на ЗГТ - удача (свежий перенесли из-за гиперы)

5. Стимулировали Пурегоном(короткий протокол), оргалутран, фраксипарин. А в ЗГТ был Утрожестан 200, Дивигель, Прогинова, Фраксипарин, Дюфастон, Прегнил.

6. подсаживали 1го эмбриона 5 ВА

7. Утрожестан 200, Дюфастон, уколы прогестерона

8. всего обошлось около 300 тыс. руб. ЭКО+ИМСИ. Клиника Альтра Вита г. Москва. Редукцию не делали.

Изменено пользователем kris0599609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст : 31 лет + возраст мужа : 35 года

2. Сколько лет планируете? 4года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?): бесплодие 2 обусловленное отсутствием овуляции, СПЯ, миома.

4. Количество попыток с указанием результата: 1 короткий протокол- удачно.

5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон в разных дозах

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 1 т.к. тонковат эндомерий

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: Утрожестан, Дивигель, прогинова, Тромбо Асс, Йодомарин, МанеБ6, ангиовит, фолиевая кислота, Омега3,

Изменено пользователем АлексаКо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1. мне и мужу 36

2. Давно, 4 года планируем вместе с врачами

3. ХЭ, совпадения по hla, мужской фактор

4. 1 эко в свежем не стали подсаживать, тк взяли 14 як из них осталось 2; подсадка 2 эмбрионов в крио-пролет; 2-е эко -осталось 3 эмбриона-подсадили одного в свежем протоколе- пролет, сделали гистеру, диагноз ХЭ, в этом же цикле забеременела самостоятельно, но ЗБ на 5 неделе, осталось 2 эмбриона в 1 соломинке-готовлюсь к криопротоколу

5. Стимулировали фоллитропин альфа, цетрореликс, трипторелин

6. Уже написала

7. Крайнон, уколы прогестерона, дивигель

8. Эко оба раза по квоте, в1 раз тем не менее на анализы гормонов и препараты поддержки ушло ок 50 тыр, крио ок 50 тыр, гисте роскопия 28 тыр. Плюс обследования бесконечные, всего думаю ок 200 тыр. Нцагип им Кулакова г. Москва.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/9624-opros-eko-ekoiksi-s-kakoj-popytki-poluchilos-zab/page__st__660#ixzz4NqSkFUXU

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34,26

3 года

Эндометриоз (лечебный лапара -визанна 4мес), трубный, мужской (морфология1-2%)

1свежий длинный неудачно, 2 свежий короткий удачно

1-диферелин , пурегон, прогинова, крайнон 2-гонал, прогинова, дивигель, крайнон, влок в цикле Эко 6 раз

Оба раза 2 бластоцисты отл качества

-

Омс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На момент протокола мне 26, мужу 31;

2. 1 год;

3. Мужской фактор, 0% морфологически нормальных;

4. 1 короткий мимо, 2 тоже короткий, но удачный;

5. Стимулировали Пурегоном, остальные не помню;

6. Оба раза по 2 эмбриона, в пером троечников на третий день, во втором отличников на 5. Во втором прижились оба, редукцию не делали. Родились двойняшки;

7. Утрожестан и пила витамины;

8. Оба протокола за свой счет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Мне 27, мужу - 30;

2. Планировали 2 года;

3. Эндокринный фактор бесплодия, яичниковая недостаточность.

4. 1 попытка-УДАЧНАЯ!!!!!!

5. Прогестерон, микрофоллин.

6. Перенесли 2 эмбриона, прижились оба;

7. В поддержке утрожестан - 600 мг в сутки, фолибер. Асперин кардио и прогинова - до первого ХГЧ.

8. Делали в Киев. Процедура стояла 29200 грн. редукцию не делали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 36, мужу 36

2. Сколько лет планируете? 10

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Эндометриоз, все анализы хорошие, непонятно почему.

4. Количество попыток с указанием результата. Первый короткий, 5недель пока, а дальше неизвестно.

5. Какие препараты принимались во время протокола. Гонал, цетротид.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2 (1вв, 2вс)

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки прогинова, дюфастон, прогестерон уколы, утрожестан.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Екатеринбург ОЗРМ ФЛОТСКАЯ 52. Бесплатно.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/9624-opros-eko-ekoiksi-s-kakoj-popytki-poluchilos-zab/#ixzz4SWlYTxaw

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 31, мужу 31, детей нет

2. Около 10 лет

3. СПКЯ (оперировали 4 года назад)

4. 1 попытка, положительный результат

5. Пурегон

6. 2 эмбриона

7. Дюфастон, утрожестан, метипред

8. Делали по квоте, платили только за анализы. Делали в Госпитале Лапино, ГК мать и дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 29, мужу 31, детей нет

2. Сколько лет планируете? 6 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Эндометриоз

4. Количество попыток с указанием результата 1 Удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон,овитрель, метипред, фолька

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 1

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Клексан, Утрожестан, фолька, метипред

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?110Эко 40Лекарства, 70 анализы. МиД Москва. нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 26+29

2. Сколько лет планируете? 3,5года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) эндометриоз+МФ (морфология 1-2%)

4. Количество попыток с указанием результата 1свежий без переноса, 2крио (второй удачный)

5. Какие препараты принимались во время протокола. в свежем гонал 100/112,5, оргалутран, прегнил

6. Сколько подсаживали эмбрионов? по одному

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки крайнон+фолька

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводил

127т Эко+36т. заморозка +31,5т крио (Клиника Нуриевых Казань)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 26 мне и 32 мужу

2. 1,5 года

3. МФ

4. 1 попытка, закончилось рождением ребенка

5. Короткий протокол, гонал

6. Один

7. Прогестерон по 1шт в день до 16 недели и витамины

8. Челябинск, центр репродукции на Сталеваров, бесплатно по квоте, ждали очереди около года. Без редукции

Изменено пользователем ket-smart8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллоло, А вы в какой клинике делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки привет! У нас получилось с 5-ой попытки двойня, первая беременность в жизни и один замер а второго так и не нашли, анэмбриония при хорошо растущем хгч.

Смотрю у многих получалось гораздо раньше. Если тут такие, кто много попыток делал и в итоге родили здоровых деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 30-мне,35-мужу 2. Сколько лет планируете? 5 лет 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) удаление обеих труб, подозрение на аденомиоз. 4. Количество попыток: 3 недучаные в 2012 году 5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон, Гонал, менопур, цетротид, диферелин-депо 6. Сколько подсаживали эмбрионов? 1попытка-2, 2попытка-2, 3попытка-3, все 3 раза не было даже имплантации 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: утрожестан, прогрестерон в уколах, дюфастон, крайнон 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 1 ЭКО - 170тыс.р., 2 ЭКО+ИКСИ - 190 тыс. р., 3 ЭКО+ИКСИ - 190 тыс. р. все 3 попытки в ОЦРМ

Прошло 3 года, могу отредактировать сообщение и статистику.

Возраст +3 года и мне и мужу, т.е. 33 и 38,

Дополнить диагноз: 8 миом, аденомиоз подтвержден

количество попыток: 6, последняя удачная

Последняя попытка на элонве, овуляцию пропустили, осталась каким-то чудом одна клеточка которая не совулировала до пункции, ее и достали и оплодотворили и до 5 суток растили, в итоге долгожданная беременность.

 

Девочки привет! У нас получилось с 5-ой попытки двойня, первая беременность в жизни и один замер а второго так и не нашли, анэмбриония при хорошо растущем хгч. Смотрю у многих получалось гораздо раньше. Если тут такие, кто много попыток делал и в итоге родили здоровых деток?

я... мне кажется если у тебя уже беременность была то все обязательно получится, у меня в предпоследней попытке была БХБ (ну при ооочень низком ХГЧ около 20 ед), в итоге след протокол хорошая беременность без всяких сохранений. И при том 8 миом, аденомиоз, кровь густая, а тем не менее легко выносила и в 39 недель ПК. Надеюсь еще успеть попытать счастье за братиком или сестренкой для доченьки. Удачи, не сдавайся. Когда силы на исходе счастье то уже на пороге!

Изменено пользователем Naddy
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, здравствуйте!меня зовут Наталья мне 44 года,8 дней назад был мой шестой криопротокол надеюсь удачный.На протяжении пяти лет, а первый мой протокол был когда мне было39,тогда я любила заходить на форумы и читать, радоваться за девочек и переживать.Сегодня наконец то решилась сама пообщаться.Не скрою сегодня замочила тест две полосочки, но очень боюсь,потомучто. Это я уже проходила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 26 и 23

2. Сколько лет планируете? 5

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Полное удвоение полового аппарата, морфология 1%

4. Количество попыток с указанием результата 1 удачный

5. Какие препараты принимались во время протокола. Декапептил, гонал ф, метипред, ангиовит

6. Сколько подсаживали эмбрионов и какого качества? двоих 3АА и 4АБ, прижился один

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Клексан, утрожестан,дюфастон, дивигель, ангиовит

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Центр репродукции Генезис, спб. Редукции не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!меня зовут Наталья мне 44 года,8 дней назад был мой шестой криопротокол надеюсь удачный.На протяжении пяти лет, а первый мой протокол был когда мне было39,тогда я любила заходить на форумы и читать, радоваться за девочек и переживать.Сегодня наконец то решилась сама пообщаться.Не скрою сегодня замочила тест две полосочки, но очень боюсь,потомучто. Это я уже проходила.

Мне тоже 44, собираюсь в 7 протокол!

 

Пусть 2 полосочки появятся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа 31+32

2. Сколько лет планируете?5

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)Морфология 4%

4. Количество попыток с указанием результата 1 короткий бхб(

5. Какие препараты принимались во время протокола. гонал, менопур, цетротид, овитрель

6. Сколько подсаживали эмбрионов и какого качества? 2АА, 3ВВ

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки крайнон, фемибион, но-шпа, магнелис, тромбоасс, прогинова

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 28, мужу 29

2. Сколько лет планируете? 1,5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) отсутствие обеих труб, сильный загиб шейки матки

4. Количество попыток с указанием результата- 5 попыток

 

5. Какие препараты принимались во время протокола. стимуляция - гонал, прегнил, прогинова, крайнон

6. Сколько подсаживали эмбрионов и какого качества? - 1.свежий (три эмбриона) пролет , 2. свежий (1 эмбрион- пролет), 2. крио (1 эмбрион) пролет, 3. крио ( 2 эмбриона - пролет), 4 крио ( 2 эмбриона) было 2 слабых полоски на 6 дпп, в итоге пролет, 5. крио (2 эмбриона ) удача, прикрепились оба

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - крайнон, тромбо асс, фолиевая

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? один протокол в клинике Нуриевых 130.000рублей, и два свежих по ОМС, криопереносы по 27000. Где проводили? Максимед - город Оренбург, удачное ЭКО в клиника Нуриевых город Казань Делали ли редукцию? нет

Изменено пользователем miss_wowrita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Возраст ваш + возраст мужа- 32, мужу 34

 

2. Сколько лет планируете? 5 лет

 

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)- хронический эндометрит

 

4. Количество попыток с указанием результата - 1, удачная.

5. Какие препараты принимались во время протокола.- дифферилин, гонал.

6. Сколько подсаживали эмбрионов и какого качества? - 2 эмбриона.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - утрожестан, курантил, фолиевая кислота,

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?

По ОМС, Московский областной перинатальный центр г.Балашиха

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа Мне 32 ,мужу 33

2. Сколько лет планируете? 8 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Хронический эндометрит + мф

4. Количество попыток с указанием результата 2 попытки, 2 положительная

5. Какие препараты принимались во время протокола. Гонал, менопур, цетротид

 

6. Сколько подсаживали эмбрионов и какого качества? 2-Х отличников, прижился 1.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки:утрожестан,фемибион

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО по ОМС +ИКСИ (19000 руб). Г. Саратов ЦПС. Нет.

Изменено пользователем Tanyyya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ваш возраст + возраст мужа. Мне 33, ему 38. 2. Сколько лет планируете? До 2014г. планировали 3 года. 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию? Бесплодие неясного генеза. 4. Количество попыток с указанием результата. 5 попыток, 1 замершая беременность, 1 удачная. 5. Какие препараты принимались во время протокола? За 5 попыток(+ была 6-ая, когда сняли с протокола) кажется были все известные препараты. 6. Сколько подсаживали эмбрионов и какого качества? 1 раз (свежий)-1 с пгд(замершая 8 недель),2 раз (крио)- 1 с пгд(пролёт),3 раз(крио)- 1 с пгд(пролёт),4 раз(крио) - 2 качество среднее(пролёт).5 раз(свежий)- 2-х отличников( рождение1 малыша) 7. Препараты, назначенные для поддержки. Дюфастон, метипред, утрожестан, фемибион( все не помню). 8. Все 6 протоколов около 1.2-1,3 млн. Клиника Мама, Москва

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...