Перейти к публикации

Не получила пособие 10т.р.,хотя статус:решение положительное


Полезные сообщения

И я не получила. Подавала 12.05

На госуслугах статус по прежнему доставлено до ПФР, но у знакомой, которой выплата пришла позавчера, статус там тоже не изменился.

Мы решили ещё от мужа подать. Выплатят все равно тому, чьё заявление первое рассмотрят. Мое, возможно, зависло где-то.

Но сегодня на сайте пфр появилась запись от 02.06 почему-то, что заявление  на рассмотрении или в обработке... позавчера там такого не было, так что может дело сдвинулось.

Ждём  короче

 

Ссылка на комментарий

Я получила 1 июня, подавала 12.05. сейчас глянула в госуслугах для интереса статус у меня не изменился так и стоит от 22.05 " доставлено до информационной системы ПФР" . 

Ссылка на комментарий

У меня аналогично- подавала 12.05 до вчерашнего дня висел статус «доставлено до информационной системы пфр», вчера тот статус отметили галочкой и выдали новый такой же. Ну и выплаты нет, естественно. Все, кого знаю уже получили. Жду пока

Ссылка на комментарий

вы хоть представьте сколько народу ринулось на сайт госуслуг, скольким людям эти переводы. Всем в 1 день не переведут, наберитесь терпения.

Ссылка на комментарий

У меня 31.05 статус заявления изменился на "услуга оказана" и 01.06 утром деньги пришли. Всем знакомым и родственникам тоже пришли, хотя все в разные дни мая подали заявление. 

Второй раз подать не получиться, я пыталась в самом начале, когда у меня не было видно вообще заявления в лк. Нажала на подать и открылся статус моего заявления. 

Ссылка на комментарий

А я не могу оформить( зарегистрировалась на госуслуги, свои персональные данные ввела, ребёнка ввела. Захожу в услуги - раздел семья- написать заявление, пишет, что учётная запись должна быть подтверждена. В личном кабинете пишет, что подтверждена, а когда в заявление захожу,  просить подтвердить и не знаю, что делать(

Ссылка на комментарий

Девочки, кому пришли - с какой формулировкой? 

Я сижу, работаю, вдруг приходит смс- зачисление пенсии... Я чуть под стол не упала. Какая нафиг пенсия??? А это так ПФ пособия переводил. Знакомой 26,она тоже "пенсию" получила ?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, МамаКнопы сказал(а):

Подавала ещё в середине мая. Всё знакомые получили 1 июня. А я нет. Что делать? К кому обращаться?

Спасибо :)

Мы тоже не получили.. вижу мы не одни, поэтому ждем..

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ЛиЛу15 сказал(а):

У меня статус на госуслугах что услуга оказана, а деньги не пришли) ждемс)

тоже самое

Ссылка на комментарий

Тоже оформила заявление 13 мая. 29 или 30 мая пришло письмо на электронку, что вынесено положительное решение. Денег нет. Вчера позвонили из ПФР и сказали, что не соответствует счет. Сегодня привезла выписку из банка. Сказали, не волнуйтесь все получите.

Ссылка на комментарий

у меня тоже " пенсия " пришла )

10 часов назад, ♥Миллиска♥ сказал(а):

Девочки, кому пришли - с какой формулировкой? 

Я сижу, работаю, вдруг приходит смс- зачисление пенсии... Я чуть под стол не упала. Какая нафиг пенсия??? А это так ПФ пособия переводил. Знакомой 26,она тоже "пенсию" получила ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, limonkass сказал(а):

А я не могу оформить( зарегистрировалась на госуслуги, свои персональные данные ввела, ребёнка ввела. Захожу в услуги - раздел семья- написать заявление, пишет, что учётная запись должна быть подтверждена. В личном кабинете пишет, что подтверждена, а когда в заявление захожу,  просить подтвердить и не знаю, что делать(

Вам необходимо подтверждение учётной записи в МФЦ с паспортом. Или можно через сбербанк онлайн это сделать. На главной в строке поиск набираете госуслуги, выбираете регистрация на госуслугах и потом подтверждение 

12 часов назад, limonkass сказал(а):

А я не могу оформить( зарегистрировалась на госуслуги, свои персональные данные ввела, ребёнка ввела. Захожу в услуги - раздел семья- написать заявление, пишет, что учётная запись должна быть подтверждена. В личном кабинете пишет, что подтверждена, а когда в заявление захожу,  просить подтвердить и не знаю, что делать(

Вам необходимо подтверждение учётной записи в МФЦ с паспортом. Или можно через сбербанк онлайн это сделать. На главной в строке поиск набираете госуслуги, выбираете регистрация на госуслугах и потом подтверждение 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...