Перейти к публикации

Прививки.


Полезные сообщения

Ставите ли вы сейчас прививки? Дочке 1,9, осталась последняя акдс и полио капли. Сегодня звонили, приглашали. У нас по короне спокойно. Но у дочери сопельки прозрачные. Не знаю от чего. И поставить надо, и вроде бы ещё подождала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полио капельки своим ставила в период пандемии, под свою ответственность. Но у нас тихо, заболевших и сейчас мало, а в апреле вообще на пальцах руки можно было сосчитать по всей области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сыну поставить, ревакцинация Превенар, на четверг записались, но на подбородке сыпь вылезла, наверно будет медотвод, нам 1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по короне спокойно то сделала бы. Своему в преддверии карантина специально поторопилась сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манту и капли полио сделали. Через месяц от ветрянки буду делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своим не ставлю. И себе тоже. Энцефалит отложили на ноябрь.

Но у нас за 3 месяца пандемии 2 тыс заболевших в городе из 1 200 тыс жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я инфанрикс поставила и ротатек. Предварительно кровь сдали. Не вижу смысла не прививать, если ребенок здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 мая поставили ревакцинацию Превенар. По записи - кроме нас никого. Из кабинета педа сразу в процедурный и сидели там 20 минут не выходя. Те ни с кем не контачили кроме врача и медсестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больной вопрос. Только из поликлиники пришли. Тоже дочке 1.9, тоже АКДС и полил. В итоге, вакцины нашей АКДС не оказалось, предложили сделать манту раньше срока, чтоб типа зря не болтались. Но я отсидела очередь к иммунологу и выпросила Пентаксим, тк он как раз был в наличии, но ставят его только по показаниям. 

Вот, только выдохнула пришла. В пк народу мало, врачей много. Все в масках, перчатках. На входе измеряли температуру и руки обрабатывали спецсредством.

Идите, сходите. Хуже не будет. Потом народ повалит толпами перед садами школами

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели назад сыну (6лет) ревакцинацию от кори сделали. Перенес отлично. В платной клинике разнесли прием так, что не было ни одного пациента, только администратор, врач и медсестра. Очень круто. У нас обстановка неочень, но я считаю, что откладывать нельзя, тк скоро могут начаться вспышки болезней, от которых сейчас многие перестали прививаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в пятницу ходили на манту в поликлинике тишина, все в масках, по-записи, на входе руки обрабатывали, а в понедельник на контроле уже толпа народу в масках единицы. Тут как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставим. вернее пытаюсь. должны нам от клеща прививку сделать третюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке год был недавно, ставили первую КПК, кроме нас и врача с медсестрой в поликлинике ни души не было, все прошло ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле должна была быть ревакцинация акдс и полио, но до мая наш филиал не принимал никого. В центральную пк ижти нет желания. Да и вообще у нас ситуация говно, люди толпятся везде без масок, хоть и масочный режим; а пк и в обычное время не могла разнести больных и здоровых, так что у меня нет никакого желания туда вести мелкую. Хотя я очень даже пропри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 мая пентаксим второй поставили. В поликлинике в прививочный день сейчас правило действует -1 ребенок на всю ПК. Приезжаешь,ждешь в машине, выводят ребенка,который на прием раньше был записан, ждешь пару минут и заходишь. На входе температуру измеряют. Все в масках и перчатках. Мы зашли-полы мыли, пока одевались-опять начали мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vesnysha @loveinlow какого производителя ставили КПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает что медсестра сказала придти без записи, просто в четверг к нашему доктору. Пойдёт муж, я работаю. Посмотрит. Если народу много или не примут без записи, то запишемся и сходим позже. Сейчас на сайте нет свободных окошек на ближайшие 2 недели.

У нас 60 тыс населения, из них 99 человек с подтверждённым ковид, масочного режима нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Полярный_Песец сказал(а):

@Vesnysha @loveinlow какого производителя ставили КПК?

Не нашу, их ведь 2 всего сейчас - наша и импортная. По цене одно и тоже, выбрала просто меньшее количество уколов. В нашей либо 2, либо 3 укола. А в импортной 1. Менее травматично, для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы второй Пентаксим пропустили. Я очень хотела, но по телефону объяснили, что никто ничего делать не будет, поликлиника закрыта, ходят только по вызовам. Вот теперь не знаю, как догонять будем... Уже 2,5 месяца прошло вместо 45 дней, а ПК все закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Радистка_Кэт мы платно делаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу сделали акдс и капли полио, сыну 1,9. Педиатр звонила, в пк записались по телефону, онлайн записи нет. В поликлинике при входе померили температуру, людей мало, видела только двоих, все в масках. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...