Перейти к публикации

Планируем ребёночка


Рекомендованные сообщения

 

С мужем планируем ребёночка. Не предохраняемся

Овуляция была по календарю 24 апреля. Тесты на овуляцию не делала

Несколько дней сильная тошнота, в четверг утром рано стало плохо, резко заболел низ живота, и рвота 2 раза.

Сегодня утром заметила не большое набухание груди и потемнение но не сильно, вокруг сосков коричневое потемнение. Слабость, сильная утомляемость, спать постоянно хочу.

Завтра утром сделаю текст или ещё рано

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Овуляция месяц назад была??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не так поняла? 2 фаза цикла 14 дней. У вас 7 мая выходит должны были быть м.? И сейчас у вас капитальная задержка? Или вы 24 мая имели ввиду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По календарю это не то. А если О была в апреле, как Вы пишите, то тест покажет Вам Б, если она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

 Овуляция месяц назад была??? 

Да. По календарю так.. 8 мая была менструация 

У маня цикл длинный 35-36 дней

@Юля 89 8 мая была менструация. Цикл 35 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Элина Элина сказал(а):

Да. По календарю так.. 8 мая была менструация 

У маня цикл длинный 35-36 дней

@Юля 89 8 мая была менструация. Цикл 35 дней

Так М была 16 дней назад. О какой беременности речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка девушка наверное думает, что менструации была при беременности.... Бывает же@Элина Элина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест вы можете делать прям сейчас, если это были не М, а кровотечение угрозы, то вам тест покажет жирнющую вторую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Элина Элина сказал(а):

Да. По календарю так.. 8 мая была менструация 

У маня цикл длинный 35-36 дней

@Юля 89 8 мая была менструация. Цикл 35 дней

Вы прикалываетесь? У вас середина цикла сейчас и скоро О. Самое время стараться.

 

4 минуты назад, Юля 89 сказал(а):

@Мурленка девушка наверное думает, что менструации была при беременности.... Бывает же@Элина Элина

Не бывает. Это угроза, а не менструация. Ничего нет нормального в кроветечениях при Б. И, если у кого-то хорошо кончается - вопрос везения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у моей бабушки первый триместр шли месячные, врач потом сказал, что так бывает. Родила в срок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боги :shok9: Ну не бывает месячных во время Б.... ну никак! От слова совсем! ни у бабушек ни у дедушек... По природе так задумано, что не бывает!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не догоняю, что автор хочет донести. Если М были 8 мая, при чем тут О 24 апреля?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anny* бывает. При двурогой матке к примеру. Но это конечно исключение из правил) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. По календарю у меня написано что Овуляция 24 апреля а 8 мая пришли месячные. Тесты на овуляцию я не делала поэтому я незнаю была ли Овуляция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Элина Элина сказал(а):

@АннаВ. По календарю у меня написано что Овуляция 24 апреля а 8 мая пришли месячные. Тесты на овуляцию я не делала поэтому я незнаю была ли Овуляция 

Так если М пришли 8 мая, то О у Вас возможно вот-вот только была. Тест смысла нет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Элина Элина сказал(а):

@АннаВ. По календарю у меня написано что Овуляция 24 апреля а 8 мая пришли месячные. Тесты на овуляцию я не делала поэтому я незнаю была ли Овуляция 

Так у вас месячные с того цикла пришли. Какая Б

Вы про нюансы зачатия и физиологию в курсе? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Элина Элина сказал(а):

@АннаВ. По календарю у меня написано что Овуляция 24 апреля а 8 мая пришли месячные. Тесты на овуляцию я не делала поэтому я незнаю была ли Овуляция 

Ну все правильно пришли. Через 14 дней после овуляции. Сейчас новый цикл и новая овуляция. Если она у вас есть.

Я чё т ничо не пойму - вы вообще не в курсе как функционирует женский организм и что такое менструация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юля 89 сказал(а):

@daisy2023 ну может не в курсе?

Да ну...знать, что такое овуляция и не знать, что новые М - это новый цикл и новая овуляция? Странно как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я знаю про месячные и про цикл. Я незнаю была ли овуляция, т.к я не делала тест на овуляцию. А цикл у меня длинный, Овуляция может быть поздней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Элина Элина просто если были нормальные месячные, то сейчас вообще не о чем разговаривать пока! Планируйте на радость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Элина Элина сказал(а):

@daisy2023 я знаю про месячные и про цикл. Я незнаю была ли овуляция, т.к я не делала тест на овуляцию. А цикл у меня длинный, Овуляция может быть поздней. 

Но почему вы ориентируетесь на О прошлого цикла-то? 

В середине цикла вы не можете быть беременной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Элина Элина сказал(а):

@daisy2023 я знаю про месячные и про цикл. Я незнаю была ли овуляция, т.к я не делала тест на овуляцию. А цикл у меня длинный, Овуляция может быть поздней. 

ходите на фоллкулометрию. Хотя бы 3 цикла. И будете знать есть ли у вас овуляции и когда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...