Перейти к публикации

Что подарить мальчику на ДР на 3 года?


Фantastika

Полезные сообщения

Что-то особенное и запоминающееся)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой обожает марбутопию, это его самая любимая игрушка, поэтому всем советую марбутопию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из интересов своего сына в 3-4 года пишу. Лего дупло, разная техника строительная (бульдозеры, экскаваторы и т. д.), магнитный пазл, динозавры, книги с окошками, велосипед.

Еще собирает фигурки животных, потом играет в ролевые игры, ферму строит. В детском мире видела продают готовые наборы "Ферма". 

Ещё можно театр теней, деткам очень нравится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беговел на 2 дарили, сейчас уже гоняет во всю, велосипед «по наследству» передадут... Марбутопия - прям первый раз слышу)) Пойду изучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя взяла на заметку игру "Катамино". Это настольная головоломка. Может,конечно, рановато, но я прям на карандаш взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лего Дупло, Железная дорога, самокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего в этом возрасте в приоритете были машины. Так что он получал либо набор строительной техники, либо "аэропорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железная дорога (у нас из ИКеи тогда была, сейчас из лего), многоуровневая парковка, магформерс, лабиринт с шариками

типа такого 105-DIY-Run.jpg

В 3+ стали интересны всякие трансформеры роботы-машины. Ну и всякие рабочие машинки типа мусорок и бензовозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настольные игры, бизиборд, например https://alatoys-market.ru/categories/bizibordy: интересно и полезно. К тому же при подготовке к школе пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...