Перейти к публикации

Стул ребенка 7 месяцев


Irinkka111

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста. Дочке 7 месяцев. Активно вводим прикорм. Топчем уже 3 вида каш и 5 видов овощей. Остальные приемы пищи - смесь Нестожен. При введении новых продуктов проблем ранее не возникало.

Всегда ориентировалась на Маму Зануду. Нравилось что расписано все очень доступно.

И вот дошла очередь до овсяной каши. И в этот день у нас испортился стул. Стал зеленоватый с небольшой слизью. Кашу сразу отменила. Но уже прошла неделя и стул не меняется в лучшую сторону. Причем ночью (раньше ночью мы спали, а теперь какаем) и утром ходит в туалет нормальным сформированным калом. А втечении дня пару раз жидким. Хотя для нас 4-5 раз в сутки это много. Всегда было 1-2 раза.

Наш педиатр глянула на памперс по Вайберу и прописала лактобактерии пропить. Пока пьем 3 дня и улучшений я не вижу. 

Ещё мне кажется, что малой двинулись верхние зубы. Нижние вылезли вообще без проблем.

Как думаете дело в прикорме или в зубах? 

Почему в течении дня разный стул?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у обоих моих детей всегда был слабый стул на зубы.

Это прям первая примета была, если стул расслабился без видимых других причин, значит жди зубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аня-Нюрок сказал(а):

у обоих моих детей всегда был слабый стул на зубы.

Это прям первая примета была, если стул расслабился без видимых других причин, значит жди зубы

А у Вас в течении дня все время слабый был? И как долго?

Меня смущает, что у нас разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже разный был. До момента проклевывания зуба. Как только показывался из десны, стул приходил в норму сам. И так до следующего зуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Аня-Нюрок сказал(а):

тоже разный был. До момента проклевывания зуба. Как только показывался из десны, стул приходил в норму сам. И так до следующего зуба

Спасибо. А то уже не знаю в какую сторону смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестожен может давать зелёные какашки. А вот оформленный... Попробуйте больше жидкости давать.

У нас потом обнаружилась другая проблема, дававшая твердые оформленные каки - отменили молочку полностью (даже смесь стала соевую давать), пропили Бифидумбактерин: все вроде пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Julsyk сказал(а):

Нестожен может давать зелёные какашки. А вот оформленный... Попробуйте больше жидкости давать.

У нас потом обнаружилась другая проблема, дававшая твердые оформленные каки - отменили молочку полностью (даже смесь стала соевую давать), пропили Бифидумбактерин: все вроде пока нормально.

Мы Нестожен давно кушаем. Я думаю, что причина совсем не в нем. Я надеюсь, конечно, что это зубы, потому как ,всё на ровном месте случилось.

Изменено пользователем Irinkka111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего разный стул бывает. Зелёный был один раз. 

Я баксет беби давала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

У моего разный стул бывает. Зелёный был один раз. 

Я баксет беби давала. 

Спасибо. Мы пока Оптилакт принимаем. Посмотрю после него. Если что попробуем Баксет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...