Перейти к публикации

Андрогенный прайминг для естественной беременности


Полезные сообщения

Всем отличных выходных))))) Помогите, пожалуйста разобраться! 

Через несколько месяцев планируем естественную беременность, в конце апреля была замершая. Улучшаем пока МФ. Андролог мужа настоятельно  рекомендовал мне записаться к их репродуктологу. Запись на понедельник, прием около 6 тыс стоит, цена приема пугает. Андролог сказал, что репродуктолог +их современные технологии- андрогенный прайминг нам поможет заскочить в последний вагон !!!!!!

АМГ в конце марта был 1,3 у меня, снижен овариальный резерв, беременность наступила сразу как захотели. Времени мало из-за возраста, мне 44.  Читаю про прайминг и везде он рекомендован как подготовка к ЭКО. Пишут, что улучшает качество качество ооцитов, частоту наступления беременности и т.д. Если бы это уменьшило риск замерших беременностей - то для меня звучит круто!  Кто-то делал его для ЕБ? Получилось?

Денег уже потратили около 60 тыс на все обследования, фарм аборт, двух репродуктологов........

сейчас новая РЕ будет 6 тыс, потом еще анализы, потом еще ее прием, потом прайминг:26_obmorok:Вот думаю, может отменить прием и просто витаминок по назначению бюджетного доктора пока попить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Слегка за сорок сказал(а):

Андролог сказал, что репродуктолог +их современные технологии- андрогенный прайминг нам поможет заскочить в последний вагон !!!!!!

Вот это реклама,а гарантии?Андрогенный,эстрогенный прайминг не улучшает кач-во яйцеклеток,такой волшебной пилюли нет,если клетки муж а и жены с генными мутациями,то это не панацея.Эти прайминги могут улучшить ответ на стимуляцию,ключевое-могут...Перед любым праймингом знать свой уровень пол гормонов,от балды принимать не стОит,так как например выс тестостерон может повлиять на вынашивание.Пробовала оба прайминге,перед успешным протом сразу оба,но помимо этого 4 года помогаек, физио,обследований и неудачных попыток.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Совулька сказал(а):

Вот это реклама,а гарантии?Андрогенный,эстрогенный прайминг не улучшает кач-во яйцеклеток,такой волшебной пилюли нет,если клетки муж а и жены с генными мутациями,то это не панацея.Эти прайминги могут улучшить ответ на стимуляцию,ключевое-могут...Перед любым праймингом знать свой уровень пол гормонов,от балды принимать не стОит,так как например выс тестостерон может повлиять на вынашивание.Пробовала оба прайминге,перед успешным протом сразу оба,но помимо этого 4 года помогаек, физио,обследований и неудачных попыток.

Спасибо большое:flower:))) Отменила запись!!!!! пока проверюсь у бюджетного доктора, сдам анализы, гормоны и т.д. Если будут еще вопросы - к дорогому доктору успею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...