Перейти к публикации

Выпускной в муз школе. Подарки.


Полезные сообщения

Доброе утро.

Дочь закончила в этом году музыкальную школу, 7 лет учебы позади.  Надо ли что то дарить педагогам??? Что можно подарить???  Родительского комитета в муз школе нет, каждый сам по себе.

В саму школу в связи с коронавирусом не ходили уже с середины марта, все обучение и выпусные экзамены дисстанционно.  Ни выпусного, ни торжественного вручения документа об окончании  не будет. Все деньги, что собирали на выпуск( цветы, шары, фото), все раздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем раздали? Спросили бы, что музшколе надо, может, какой-то проигрыватель или еще что. И подарили бы все вместе. 

Торжественного вручения не будет, но документ об окончании все равно ведь выдадут? Тут уже и цветы, и конверт можно подарить, зависит от уровня вашей благодарности педагогам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан то, что собирали на общий подарок школе это уже купили. Раздали то, что на праздник общий было, так решила администрация школы. Документ выдадут к кабинете завуча, один на один, завуч и выпусник, вроде так. Меня интересует именно подарок нашему учителю по специальности и сольфеджио. Что подарить? Вообще у меня мысли не крутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероника1201 подарочный сертификат в какой-нибудь интернет-магазин. Что сейчас можно подарить? Или деньги, или сертификат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тоже выпускается. Так обидно, что ничего не будет. Это для него единственный выпускной был бы. В обычной школе не будет ни 9 ни 11. Готовил концертную программу- сюрприз. А еще с учителем пари было. Все пропало. Эх.

Боюсь, что и цветы не получится вручить т.к. учителей во время вручения дипломов не будет в школе.

Я думаю, если дай Бог все хорошо будет, то в сентябре прийти подарить подарки учителям и попрощаться по нармальному. Может тогда собрать ребят отметить, сходить в кафе или даже на "выпускной" концерт договориться. Но что конкретно дарить пока не придумала. У нас учителя дамы очень постбальзаковского возраста, которые давно работают за идею а не за деньги. И что им дарить, ума не приложу. Деньги как то не комильфо. Интернет магазин они не освоят...Безделушку- сувенир не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сертификат какой-нибудь подарила. Или украшение в виде скрипичного ключа или какого-нибудь муз.инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...