Перейти к публикации

Чем отличаются Хаггисы?


Полезные сообщения

В чем отличие трусиков для мальчиков от трусиков для девочек? Муж сегодня и купил дочке трусики Хаггис для мальчиков. Подгузы в магазинах не меняют, да и время уже упущено.Отличий визуально не заметила, если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

В чем отличие трусиков для мальчиков от трусиков для девочек?

Для девочек наполнитель между ножек плотнее,у мальчиков спереди.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совулька сказал(а):

Для девочек наполнитель между ножек плотнее,у мальчиков спереди.

Спасибо. Сестра тоже так сказала, но придётся пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что будет критично это . там немоног у мальчиков выше наполнитель спереди сколько знаю. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шмяка сказал(а):

я не думаю что будет критично это . там немоног у мальчиков выше наполнитель спереди сколько знаю. 

Спасибо. А я то сразу на мужа наехала, думала там прям весомые отличия, места для органов мальчуковых побольше, к примеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна даже если и побольше, вам то что. у вас же там не будет ничего жать :) там вроде вся разница что мальчики как бы писают вперед, а девочки вниз. и потому места усилены у мальчиков спереди у девочек снизу.  но не на столько что прям это заметно невооруженным глазом. ну и картинки разные. скорее это маркетинг в чистом виде

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своим парням брала те, что для девочек.)) У девочковых наполнитель ниже, не так между ног провисает, в остальном отличий нет. Мальчиковые сильно спереди набухали при наполнении.

Ничего там места не больше, одинаково.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничем.С девочкой использовали оставшуюся от мальчика пачку 96 штук.Никаких протеканий,ничем от девочковых не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, отличаются только картинками. У меня богатый опыт использования подгузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Шмяка сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна даже если и побольше, вам то что. у вас же там не будет ничего жать :) там вроде вся разница что мальчики как бы писают вперед, а девочки вниз. и потому места усилены у мальчиков спереди у девочек снизу.  но не на столько что прям это заметно невооруженным глазом. ну и картинки разные. скорее это маркетинг в чистом виде

Мальчики в трусиках писают вниз. Писюн же вниз уложен. Практически между ног и получается. Даже если учесть нюанс поднятия, всё равно вниз практически.?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хаггисах для девочек спец наполнитель сдвинут к попе ближе. Я тут на мальчика хаггисы для девочек вынуждена была купить - разницы сильной не увидела, только что сын принцесс не заценил - ходил пальцем тыкал в машинки игрушечные и в трусики)) типа, где?)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде и девочка , но спереди в первую очередь удудонивает почему-то 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

У меня вроде и девочка , но спереди в первую очередь удудонивает почему-то 

У на так же вперед  дудонит, а ещё спать на животе любит и, естественно, комок спереди образовывается. 

Девочки, спасибо, поняла, что на мужа зря наехала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, victoriya2006 сказал(а):

Мальчики в трусиках писают вниз. Писюн же вниз уложен. Практически между ног и получается. Даже если учесть нюанс поднятия, всё равно вниз практически.?

Ну я не в курсе подробностей, только в теории. Подруги вообще жаловались что писюн выпадает вбок из подгузников и писает наружу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шмяка сказал(а):

Ну я не в курсе подробностей, только в теории. Подруги вообще жаловались что писюн выпадает вбок из подгузников и писает наружу

И такое бывало ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввообще ни чем, кроме цвета и рисунка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас дочка как-то так умудрялась писаться, что протекало из-за спинки, а вот в хаггисах для девочки не протекало. Может и правда дело в расположении наполнителя, не знаю. Я тоже думаю, что если и есть разница, то она не так велика, что прям пачку подгузов не сносить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...