Перейти к публикации

Болит колено


jul4-ik

Полезные сообщения

Беременность 5 недель, очень болит колено, уже недели 2, к врачу попаду недели через 2.

Чем можно намазать, чтобы снять боль? Завязала эластичным бинтом, немного легче, но все равно сложно и больно успевать за сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо УЗИ сделать. А лучше МРТ. У меня так мениск себя порванный проявлял.... Там как - припухлости нет? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнюю беременность почти всю отходила с больным коленом....Проверяла после- с коленом все нормально, это боли от позвоночника были. Я мазала колено мазью (вот не помню название, она обычная при болях в суставах). После беременности проблем с коленом не было.

О, вспомнила. Мазь- нурофен.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тейпировала (в инете полно роликов с вариантами), чтобы не морочиться с бинтами и прочим сползающим фиксажем. Тейп носила до 2х  недель, пока сам не начинал отклеиваться. Мазать вроде можно меновазином, но не берусь утверждать о безопасности для такого срока. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk вроде нету. МРТ нет возможности сделать, сейчас закрыт центр где его можно было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне меновазин как мертвому припарка. Мазала быструмгелем, хонроксид еще по моему. Не знаю можно ли при беременности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik попробуйте Нурофен-гель. Его можно 2 раза в день наносить - я спину мазала, когда мой остеохондроз меня доводил... Но, если это из-за мениска - не поможет.

Ещё клёвая штука - Малавит. Это вообще натуральная мазь, но смотрите, чтоб аллергии не было.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk попробую, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...