Перейти к публикации

Ну и я спрошу про горшок


abyrvalg

Полезные сообщения

Дочке 3 года, иногда стала писаться в штаны, если заиграется. Причем именно днем, ночью четко просыпается и бежит на горшок. Сидит играет-играет, потом подскакивает - ой, я кажется писаю - и все, приплыли. Помогает только высаживание на горшок каждые пару часов, если не напоминать, то хоть один раз за день, да уделаемся. До недавнего времени четко пИсала даже во время игр, очень редко такие промахи бывали.

Как переучить, чтобы четко без промахов? И если все же надумаем в сад, с подгузами что ли ее отправлять? Вряд ли кто-то будет в саду с ней канителиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В саду высаживают по графику сто раз за день. 

У старшей тоже было примерно в этом возрасте, когда заиграется. Вариант нормы. Младшая добежать до горшка успевала, но так, что ещё секунда -  и все. Сыновья так никогда не заигрывались. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В саду режим: поели, поиграли, пописали, погуляли, ....

Ваша если заигрывется можно горшки во всех комнатах поставить, под кровати, стулья,...или на видном месте, если не мешают.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В саду впм никто не даст с подгузами. Как сестру спрашивала, она говорит не разрешаем, просим приносить больше трусиков, штанишек и чаще высаживаем.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка так он писает в подгуз во сне, когда там высаживать 

Днем ходит на горшок. 

У тети в саду можно подгузы, им же проще, как она говорит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? видимо во всех садах по-разному. Мы просто осенью идем, я у нее уточняла. Но на экскурсии была в платном, там вообще сказали, как вам удобней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто напоминать. У нас дома сейчас прохладно,а сын тоже играет - не оторвать. Если вижу,что начинает штаны держать,то гоню на горшок,даже если говорит,что ее хочет кажется. 

Один раз в этом месяце не добежал. Хотя уже минимум полгода никаких промахов и ночью сухо. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка блин))  я вообще думала, вы в моей теме ответили))) 

Автор, сорри, что влезла)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочери , ей 3.6 , тоже бывают такие моменты , хотя уже давно горшок освоен и промахов не было . Последний раз месяц назад . Даже не знаю с чем связано было . За день могла раза два штаны намочить , и так где-то неделю , может полторы . Потом все нормально . 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из тех кто не парится по поводу горшка.

Старшая в 3 года чётко ходила уже .

Младшая только осваивает 3,3. 1-2 раза в день писает в подгуз, остальное в горшок.

Племяхе 4,5 ходит в подгузе, потому что может заиграться и забыть. Но в основном на горшок. (начал стабильно ходить года в 4 только) 

Думаю, у вас просто откат какой-то случился, мозг занят более важными делами) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас был такой период странный. ночью уже не писался давно, днем просился, промахов не было. начал заигрываться, причем спрашиваешь "хочешь?" - неть, через несколько минут лужа. пару месяцев длилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас это и не прекращалось. заиграется  - описается. как тут переучить, если им просто некогда в туалет идти. я вообще по этому поводу не парюсь. в саду если описается - то переодевают и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у сына такое было в районе 4. Пару месяцев длилось, именно заигрывался. Прошло потом само

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...