Перейти к публикации

6 недель Два шва 2,5 мм


Полезные сообщения

Девочки, добрый день.

Вчера была на УЗИ, вроде бы все в порядке, врач сказала все в норме. А сегодня читаю выписку с УЗИ, там написано: два шва 2,5 мм. Это толщина шва, получается? Или длина шва? И мне в прошлые разы (прошлые годы, небеременные) УЗИсты говорили, что у меня на матке только один шов, что во второе кесарево шов иссекается и накладывается новый, чтобы шов был всегда один.... а сейчас, получается, что их все-таки два? Да еще и такие тонкие... И почему тогда врач сказала, что все в порядке? Или меня гинеколог уже будет пугать толщиной шва (швов)? Стоит перепроверить и снова сходить на УЗИ или пока эти швы никакой информации не несут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аппарате и враче УЗИ уверены? Лучше бы сходить через пару недель на хороший аппарат. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама выбирала по отзывам... Врач работает при роддоме, куда с патологиями беременности направляют. Но аппарат просто в платной клинике, она там приходящая. Я, конечно, планирую сходить ещё раз, но пока не знаю куда, мне казалось это один из лучших специалистов.

Вот прошлогоднее УЗИ на 5дц - шов 4 мм. Мне тогда ещё сказали, что тонковат. Делала в другом месте и специалист другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полостей нет? В процессе не рассказывала? Как-то 2 по 2,5 непонятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама нет, показала сердцебиение, сказала все размеры, про швы вообще ничего не сказала (хотя я, кстати, спросила, что со швами, она сказала, что всё в порядке и всё).

Я даже так успокоилась, что и читать в тот же день не стала, что там написано

Дословно написано: два шва 2,5мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 кс. И тоже когда узи делала в третью беременность мне так же как и вам написали два шва. Но я переспросила, почему два, мне врач говорил что старый шов иссекается. Узистка сказала, что это они так пишут, чтобы было понятно, что было два кс. А шов по факту один и есть. Про толщину скажу только одно, сколько раз не делала узи, всегда разные рпзмеры говорили. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerinkin-mama3 спасибо! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инстаграм есть очень полезный аккаунт 

Ссылки скрыты.

, там очень много девочек беременных после КС, там есть тонны полезной информации, и  у них в директе ещё проконсультироваться можно по любому вопросу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.05.2020 в 19:12, loveinlow сказал(а):

В Инстаграм есть очень полезный аккаунт 

Ссылки скрыты.

, там очень много девочек беременных после КС, там есть тонны полезной информации, и  у них в директе ещё проконсультироваться можно по любому вопросу

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...