Перейти к публикации

Вопрос про эко...


Полезные сообщения

В последнее время все чаще слышу и вижу, что после 10-12 лет бесплодия или меньше, рождаются дети вопреки... вот вам как кажется что лучше сделать эко или оставить ситуацию на волю божью, ведь есть люди, которым потом даже эко не помогло... Но вопрос в том, что врачи, которые осматривают в центре эко, могут ли поставить диагноз ну мягко говоря, не существующий, лишь бы сделать эко? Мне поставили тогда гидросальпикс ... неужели он не лечится? Я конечно хотела эко, так как 6 лет бесплодия и поздние роды, если бы случились, меня пугали... и возможно просто стоило поменять образ жизни на здоровый, поменять питание и все получилось... ни о чем не жалею, просто хочется понять что и как...в жизни все бывает, вдруг пригодится))

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше законы физики учить. Вдруг пригодится. А не на риторические вопросы отвечать. Каждая ситуация индивидуальна.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна жизнь и если плыть, как бревно по течению, и ждать,что по воле божьей у меня неожиданно все получится, то можно дожить до пенсии и понять, что нихера в своей жизни для осуществления своих желаний не сделала. Если эко не помогло, не вопрос, я хотя бы пыталась, а то как в анекдоте про выигрыш в лотерею... И не все врачи только и думают, как бы на вас деньги сделать, есть адекватные специалисты. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Jasbi сказал(а):

Лучше законы физики учить. Вдруг пригодится. А не на риторические вопросы отвечать. Каждая ситуация индивидуальна.

Не люблю физику(( я гуманитарий, вот люблю философствововать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

образ жизни всегда полезно на здоровый поменять. 

раздумывать - если бы, да кабы... непродуктивно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на то и голова, чтобы принимать решение. Диагноз можно проверить в разных  клиниках. Потом почитать о нем. Можно и без труб наудачу планировать  только тут диета и здоровый образ жизни до лампочки, конечно.  А так кстати вообще обычно перед беременностью стараются придерживаться здорового образа жизни. И немножко математики не помешает, я считаю например,  что лет в 50 слчившаяся чудом беременность уже как то некстати для меня. Я вообще ваш вопрос не поняла, если честно.  Хорошо так рассуждать, имея детей. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы собрались ЭКО делать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вы собрались ЭКО делать?

Если только обратно 2х монстров затолкать автор мечтает.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Бога надейся, а сам не прощай и под лежачий камень вода не течет, есть такие две пословицы)))))

Я для себя предпочла сделать эко в 27, и прожить оставшиеся годы с ребенком без градусник в ж., а не ждать воли божьей, которая к пенсии мне дитятю подарит, а может быть и нет. Каждый сам выбирает свой жизненный путь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вы собрались ЭКО делать?

так уже :sorry:теперь думки - вдруг "само" бы получилось. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл философствовать, когда уже дети на руках? Или вы ещё детей хотите?

Интересная, вы, мышка)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Ира// сказал(а):

А смысл философствовать, когда уже дети на руках? Или вы ещё детей хотите?

Интересная, вы, мышка)

Все возможно в этой жизни... вдруг новый муж)) да и причем здесь дети. Если они есть, значит правильно все сделала, я была нацелена на результат любой ценой. Но мысли о естественной не покидают... (

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю такого вопроса от счастливой мамы малышей, родившихся в результате ЭКО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Не понимаю такого вопроса от счастливой мамы малышей, родившихся в результате ЭКО

Да какие-то непослушные пока получаются. Поэтому надо посмотреть нового мужа и родить ему "настоящего" ребёночка. ? Не простого, а золотого. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сладкая мышка сказал(а):

Но мысли о естественной не покидают... (

к чему эти мысли? цель достигнута, зачем в этом копаться?

захотите еще детей, возможно и будет ЕБ, нет, так нет, не беда для вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кто-то беременеет спустя 12 лет, без эко, у меня почему возникают мысли об измене. Хотя чудеса, конечно случаются). Когда мне говорят про Божью волю, не время, естественно я начинаю спорить ибо я считаю, что причина отсутсвии детей имеет медицинскую причину (болезни, генетика), которую без вмешательства не решить. Алкаши плодятся безустали и в этом есть божий план, серьёзно? Нет, плыть по течению как и лечить рак подорожником не моё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО! Обследуют, подготовят к Б, а может в процессе подготовки и естественная Б получиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЭКО - это гигантский бизнес. ЭКО применяли ещё задолго до Второй Мировой войны в животноводстве для размножения редких пород, а теперь ради наживы на женщинах, это насильственное принуждение организма беременеть с помощью бешеных доз гормонов, задумайтесь, какие последствия для организма женщины и ребёнка потом, в будущем. В процессе естественной беременности организм женщины выделяет нужное количество гормонов и поэтапно, а при ЭКО Вам вливают лошадиные дозы, как скотине... «бизнес - ничего личного», как говорится, думайте сами.

@Сладкая мышка @Сладкая мышка ЭКО - это гигантский бизнес. ЭКО применяли ещё задолго до Второй Мировой войны в животноводстве для размножения редких пород, а теперь ради наживы на женщинах, это насильственное принуждение организма беременеть с помощью бешеных доз гормонов, задумайтесь, какие последствия для организма женщины и ребёнка потом, в будущем. В процессе естественной беременности организм женщины выделяет нужное количество гормонов и поэтапно, а при ЭКО Вам вливают лошадиные дозы, как скотине... «бизнес - ничего личного», как говорится, думайте сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните с самого простого активируйте иммунитет хорошо начать с Пирогенала курс свечей. Затем укрепляйте его может йога, здоровое питание. В конце концов к врачу можно сходить проконсультироваться с врачом. В общем действуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...