Перейти к публикации

Корейская косметика


Тата...

Полезные сообщения

Девушки может кто пользуется хотелось бы послушать отзовы о корейской косметике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на Косметисте по тегу "корейская косметика", там отзывов миллион с самым полным описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то подходит, кому-то нет. Какие-то продукты осень нравятся, какие-то нет. 

Раньше много покупала разного, и для волос и для кожи... Потом как-то прошло)) но без патчей вообще не представляю своего утро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь, что-то подходит, что-то нет, методом проб и ошибок.Люблю корейскую косметику для волос, уход для лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отболела лет 7 назад корейской косметикой, тогда она была популярна. патчи , пожалуй, еще ничего, остальное не прижилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лето мизоновские улитки мне нравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно и плотно сижу на уходе Saem, Innisfree, Secret Key. Мне нравится. Но тут все пробовать надо, кому что подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически вся уходовая косметика корейская.Спмый лучший эффект от кор.косметики при 10 ступенчатом корейском уходе(про него в интернете много написано),тогда действительно будет эффект,а не только если одной пенкой намазюкаетесь.Ну и плюс цена.Корейский масс маркет ,кот.у нас в основном продается,не так уж и хорош.Кореянки пользуются люксовыми марками,но цена на них огого.А учитывая,что например перед сном при 10 ступенчатом уходе нужно:гидрофильное масло,пенка,тонер,маска,сыворотка,эссенция,крем и т.д.,то вылетает в копеечку.И про каждое средство читайте отзывы.

.

Могу посоветовать innisfree(выше писали),Dr.Jart+( отличная марка),Sulwhasoo,Iope

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот патчи не прижились, а кремчики и умывалки оч люблю (иногда меняю на тайскую косметику).

сейчас на лицо обязательно крем спц 50+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...