Перейти к публикации

резкий скачек


Полезные сообщения

девочки,подскажите,у вас было такое первый день цикла 36.7,а на следующий день 36.3?это не считается овуляцией??потому что начитаешься в интернете всего

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем задавать бредовые вопросы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это начало первой фазы, в первый, второй день месячных у многих температура еще высокая.

Да и какая овуляция на 2 д.ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В М не нужно мерить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 а вы не отвечайте тогда?в интернете разные статьи пишут. и в жизни всё может быть. и зачем тогда вы на этом сайте сидите;если большиство здесь таких вопросов 

@Pingvinashka // не знаю. у меня всегда она до 36.6 занижалась в первый день и не было резких скачков в начале цикла .тест на овуляцию прказывают вторую ближеик яркой полоске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, любовь колчаева сказал(а):

@daisy2023 а вы не отвечайте тогда?в интернете разные статьи пишут. и в жизни всё может быть. и зачем тогда вы на этом сайте сидите;если большиство здесь таких вопросов 

@Pingvinashka // не знаю. у меня всегда она до 36.6 занижалась в первый день и не было резких скачков в начале цикла .тест на овуляцию прказывают вторую ближеик яркой полоске

Тест на овуляцию показывает выброс ЛГ, а этот гормон и перед М тоже повышается, поэтому тесты на О. перед/в М. почти положительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, любовь колчаева сказал(а):

@daisy2023 а вы не отвечайте тогда?в интернете разные статьи пишут. и в жизни всё может быть. и зачем тогда вы на этом сайте сидите;если большиство здесь таких вопросов 

@Pingvinashka // не знаю. у меня всегда она до 36.6 занижалась в первый день и не было резких скачков в начале цикла .тест на овуляцию прказывают вторую ближеик яркой полоске

Хоть одну статью покажите, где написано, что О может быть на 2ДЦ.

В жизни все может быть, но не О на 2ДЦ. А вот резкие скачки в М очень могут быть. То вы пишете - все в жизни может быть, то "у меня никогда не было резких скачков". Вы уж определитесь - может или не может.

ЛГ в организме есть всегда. Поэтому и полоски на тесте бывают не только в овуляцию. Это не означает, что они положительные.

А что и кому отвечать - это мое дело. Вы, задавая вопрос на публичном ресурсе, будьте готовы к любым мнениям. Ваш вопрос глупый. Показывает, что вы вообще не знаете физиологию женщины и не умеете читать инструкцию к тестам на О.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 понятное дело глупый.если бы я все знала,я  не спрашивала . но ваше мнение тоже для меня полезно.  просто я не злой человек,поэтому прочитала ваш текст,как грубость. Прошу прощения,если вы не со зла.  в интернете набираете "овуляция в месячные" и там будет полно всего ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@любовь колчаева Интернет - вообще помойка, там можно такое вычитать, что уму непостижимо ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже четвертый график ведёте, а вопросы действительно глупые. Если уж вы читаете интернет, то читайте контекст или хотя бы тут на сайте пробегитесть по графикам девочек, посмотрите, что всё у всех нормально и нет никакой овуляции на 2 дц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо))уже разобрались. тут же люди помогают,правильно?и всё у всех индивидуально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...