Перейти к публикации

Старый татуаж и контурная пластика губ


ShamAnna

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Сидение дома до добра не доводит))

Перманент сделала почти 1,5 года назад, цвет еще есть, но верхняя губа стала «смываться» по контору. Нижняя в середине, ближе к слизистой, так и не усвоилась, даже после коррекции.

Сейчас бы уже на коррекцию идти, но тут мне вздумалось контурную пластику губ сделать. Точнее наверное только верхней губы (если так вообще делается?), она на фоне нижней сильно отличается, особенно в «облезлом» виде.

Может кто делал увеличение на старый татуаж? Как все это выглядит, и стоит ли вообще делать. Очень жду советов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если планируете все же делать обновление перманента губ, то сначала делается то, что носится дольше, а это перманент. Точнее, если под контурной пластикой губ вы подразумеваете просто филлер ввести. В таком случае сначала ПМ , потом - увеличение Губ. Иначе у вас потом может получиться нелепость - увеличите Губы, после вам сделают ПМ на новую форму губ уже, а вот когда объём в губах будет спадать - перманент может выглядеть не очень .
На нижней губе перманент всегда быстрее сходит , он съедается, но тут важно хорошо подготовить губы к процедуре, а именно : хорошо их проскрабироать желательно пару раз (но не менее, чем за сутки до процедуры), а также интенсивно увлажнять (лучше недели за две), можно детским кремом жирным , хорошо ещё смягчает вазелин. В такую кожу пигмент вносится хорошо и приживаемость цвета будет хорошей. Также важен постуход : не мочить пока не сойдут все корочки с губ иначе цвет не приживется, пить через трубочку, естественно самостоятельно корочки не сдирать ). Вот как-то так )

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...