Перейти к публикации

Сон


Полезные сообщения

Здравствуйте) Мне сегодня приснился сон как будто я держу на руках младенца, и мы с мужем думали как его назвать

Я предложила Никитой а муж Егором

И потом сразу сказали вдвоём что ему подходит имя Савелий) 

К чему снится сон? 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хороший сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Элина Элина сказал(а):

К чему снится сон? 

К большему желанию иметь детей ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда беременна первый раз была, то мне снился какой-то сон и проснулась я с именем Анатолий Константинович в голове. Позвонила маме, а она мне рассказала что ей в эту же ночь приснился малыш, который сказал что он Толик. Ну мы ждали этого Толяна всю Б, родилась Катя. Ладно во вторую 100%-ного Толяна ждали, но родилась Настя))))) 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что мне предложение сделал Бари Алибасов младший. И к чему этот сон?:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне аквариумные рыбки мертвые приснились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я репу сначала сажала, потом тянула. Сон к тому, что любимую сказку младшей пора заменить. Или не читать ее по кругу, пока не заснет, даже есди очень просит?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сны, они иногда снятся. Так мозг перерабатывает и превращает информацию в сон. И не всегда за последний день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 13 лет безуспешного планирования во сне столько раз рожала и девочек, и мальчиков, и на руках держала, и просто знала, что родила. И рыбы снились от малой до великой, и в руках и в аквариуме, и в реке, и с икрой. Ни один "вещий" сон не сбылся. Но могу сказать, что когда приснился положительный тест на беременность, то в следующем цикле забеременела. Во вторую Б  тест приснился в начала цикла и цикл беременным оказался. В третью беременность приснился тест уже во второй фазе и через пару дней положительный тест на яву. Так что даже не знаю совпадение или действительно вещие сны. Хотя ни в какую вещность снов не верю. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вторым ребенком, в беременность на сроке 15-16 недель снится сон- сидит играет светловолосый мальчик, на вид года 2. Смотрит на меня, улыбается и говорит- Привет! А меня зовут Костя! Проснулась. Рассказала мужу, он говорит, ну вот если родится мальчик, так его и назовем. Причем такого имени в нашем выборе не было совсем.Родился мальчик, 10 июня, назвали Костей. Самое интересное, что 3 июня по святкам день Императора Константина. Вот такие чудеса :-) 

 

А вообще младенцы снятся к диву какому-то, обычно приятному! Может и к Вам спешит Ваш Савелий ;-) :confusion:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось что я летом на пляж загорать приехала, а из воды подводная лодка гигантская всплывает с перескопом и говорит: купаться запрещено :-)))

@Элина Элина ваш сон снится по любому к чему то хорошему, даст бог, к Савелию, может?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна эх Толик ??

Мне часто снилось , что у меня девочка , хотя я точно уже знала , что мальчик будет . И хотела мальчика . Но ни разу во сне его мальчиком не видела . Всю беременность девочка снилась ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всю беременность кошмары снились, то я очень рано родила, то дети с патологией ? сон просто отражал мои внутренние страхи, вот и все. Так и у автора сон отражает ее внутреннее желание.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

А мне всю беременность кошмары снились, то я очень рано родила, то дети с патологией ? сон просто отражал мои внутренние страхи, вот и все. Так и у автора сон отражает ее внутреннее желание.

Мне под конец Б снилась выписка из рд, с девочкой. вдруг вспоминаю, что детей должно быть двое, бегаю по рд с дочкой на руках за врачами и кричу - "Где мальчик? отдайте моего мальчика!", проснулась в слезах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне три года назад приснился сон - плавают рыбки в мутной воде в аквариуме. Я смотрю на них и думаю, как-бы им помочь, и проснулась. Тогда у меня было 5 дней задержки и положительные тесты. Я мужу сказала, что сон очень плохой. Он предположил, что беременность может быть сложной, но все хорошо закончится, но через день стало сильно мазать и ещё через день прорвались месячные и вышел большой сгусток. После этого стала верить, что сны могут быть вещими. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mamaTaniy сказал(а):

Мне три года назад приснился сон - плавают рыбки в мутной воде в аквариуме. Я смотрю на них и думаю, как-бы им помочь, и проснулась. Тогда у меня было 5 дней задержки и положительные тесты. Я мужу сказала, что сон очень плохой. Он предположил, что беременность может быть сложной, но все хорошо закончится, но через день стало сильно мазать и ещё через день прорвались месячные и вышел большой сгусток. После этого стала верить, что сны могут быть вещими. 

смотря что считать "вещим".тут можно предположить разные варианты 1) вы просто об этом подумали, могли даже неосознанно вот и сон, 2) мозг уловил снижение уровня гормонов (например, прога) и выдал информацию в форме сна. 

Помню как была в коллективе коллега. И отношения с ней приятельские, иногда даже толпой собирались и в бары вместе ходили, она замужем была. Потом что-то случилось, она от всех отдалилась и отношения со всеми испортила. Я потом уволилась. И вот снится мне сон, что приносит она свидетельство о разводе (я в кадрах тогда работала) и через какое то время от бывших коллег узнаю, что с мужем она и правда развелась. Ну сон то понятно ,что не вещий. Просто сопоставились факты в мозгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, //olga_nevesta// сказал(а):

А мне сегодня приснилось, что мне предложение сделал Бари Алибасов младший. И к чему этот сон?:girl_in_dreams:

Я как-то сон видела,что я с ним целовалась. Вот где фу

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥Миллиска♥ @♥Миллиска♥ Мне сегодня снова приснился новорожденный ребёнок, как будто родила и кормила грудью. Но уже не мальчик снился а девочка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Элина Элина сказал(а):

Мне сегодня снова приснился новорожденный ребёнок, как будто родила и кормила грудью. Но уже не мальчик снился а девочка) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...