Перейти к публикации

Тесты на беременность


Полезные сообщения

Девочки, я не яро не планирую, но я тестоманка, хотела бы узнать у вас, было бы вам интересно отзывы о тестах на беременность и овуляцию??? 

Я бы могла скидывать отзыв с фото раз в неделю минимум, естественно подстраиваться под ваши интересы

Нужно ли это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы почитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл? Все тесты тут уже опробованы, отзывы написаны. В галереях каких только нет тестов. Я например о своих тестах, ощущениях беременности и прочем, пишу у себя в дневнике под графиком, кому интересно там читают. А засорять ленту тем, что просто выкладывать тесты от непланирующей беременность женщины, по мне так это не нужно. Моё мнение.

И вообще, чтобы ваши "отзывы" хоть как-то были полезны, вам нужно точно следить за овуляцией по узи. Чтобы не было "у меня 19 день задержки, а тесты пустые. Вывод- плохие тесты." 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла сути предложения. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла нет, т.к организмы у всех разные, следовательно и один и тот же тест у кого-то может быть яркий, у кого-то бледный, а у кого вообще отрц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Enma13Ai сказал(а):

Девочки, я не яро не планирую, но я тестоманка, хотела бы узнать у вас, было бы вам интересно отзывы о тестах на беременность и овуляцию??? 

Я бы могла скидывать отзыв с фото раз в неделю минимум, естественно подстраиваться под ваши интересы

Нужно ли это? 

для этого есть сайты для отзывов, погуглите, можно там завести страничку и писать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем непланирующей делать тесты? Тестоманкк это когда планируешь и не можешь дождаться дня Х. А так,смысла не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

А зачем непланирующей делать тесты? Тестоманкк это когда планируешь и не можешь дождаться дня Х. А так,смысла не пойму

Я помню как не хотела второй раз беременнеть, поэтому чётко следила за тем когда могла быть О, потом нервничала, цикл не устаканивался ещё, делала тесты. Поймала себя однажды на мысли, что когда вижу одну полоску, то вроде и рада, а вроде как в лотерею проиграла :(

Вот это наверно и есть тестомания))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не поверите, большинство обитателей сайта раздражают темы о тестах. Их и так слишком много. А отзывов на тесты, в том числе какие хорошие, какие плохие мы вам и сами расскажем. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы понять, хорошие они или плохие, нужно забеременеть и на маленьком хгч протестировать все тесты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Автор, не поверите, большинство обитателей сайта раздражают темы о тестах. Их и так слишком много. А отзывов на тесты, в том числе какие хорошие, какие плохие мы вам и сами расскажем. 

Че правда, раздражает кого-то?

Я тут уже официально с этого акка 9 лет и мне нра темы про тесты)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Че правда, раздражает кого-то?

Я тут уже официально с этого акка 10 лет и мне нра темы про тесты)))

Нравится 150 тем про "видите что нибудь" на 5дпо?! 

Или "положительный" тест на О с бледной второй полосой? Когда день даже инструкцию прочитать...

Да, раздражает. И много кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Нравится 150 тем про "видите что нибудь" на 5дпо?! 

Или "положительный" тест на О с бледной второй полосой? Когда день даже инструкцию прочитать...

Да, раздражает. И много кого

Блин да, нра призраки рассматривать, но не на 5 ДПО, конечно))

Лан, я маньяк по ходу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня честно раздражают пустые тесты от новозарегистрировавшихся пользователей. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...