Перейти к публикации

Что это? Как от этого избавиться?


London-london

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Дерматолог сейчас не работает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородавка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На бородавку похоже...Если точно она,то противовирусные,азот, лазер.Ребёнку до 7 лет только чистотел и пр мазилки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать и идти азотом прижигать или лазером. всякие аптечные средства ацтой, куча времени и не выжигают хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипицу чистотелом вывела за 2-3 приема, а это не очень понятно что по фото) если она и есть или бородавка то тоже поможет чистотел 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от бородавок помогает Коломак на основе молочной и салициловой кислоты. До этого пробовали уксусом, чистотелом, азотом. Больно ужасно, а результата ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 17 лет вскочила бородавка на подушке пальца. Мазала каждый день то йодом, то зелёнкой. Прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на бородавку, была на подошве, по рекомендации дерматолога прикладывала на ночь салициловую мазь под пластырь, через неделю сняла с корнями вместе с пластырем. На месте небольшое углубление было, зажило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как давно вылезло? На молюска не похоже?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На фото не бородавка ...
они не такие...

что вообще с конечностью? Там выше тоже не совсем здоровые покровы кожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london  недавно я сходила с такой же фигней возле коленки. После вторых родов выскочила. Врач уверил,что это дерматофиброма. 
Я полезла, естественно гуглить. Нагуглила до бесцветной меланомы... потом пойду ещё к другому специалисту.(

Ни в коем случае не прижигай ерундой всякой. А то я тоже уже чистотел купила... но я без врача забоялась прижигать. Хорошо,что сходила. А то тоже на бородавку или шипицу думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на бородавку, но  не на сто  процентов. ничего  бы не делала до возможности посетить  дерматолога. если даже и бородавка, то  ни  разу не смертельно. прижигается азотом за пару-тройку сеансов.  у старшего  были. принес с учебного заведения. так и лечили. прошло  все без  следов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на бородавку. Я недавно сводила бородавку на стопе и мне моя педикюрша посоветовала средство Криофарма. Это аэрозоль на основе эфира, по сути тоже выжигает холодом, как азот, но для домашнего применения. Мне помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводила шипици  ребенку 4 лет. Не стали терроризировать его азотом. Убрали полностью две шипицы с помощью мозольного лейкопластыря обычного из аптеки. Пахнет он не очень. Процесс безболезненный. Но процесс растянулся. Тут дотошно делать нужно. Но не больно

Но! Сначала все таки к врачу. Мало ли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* @Астрахань25 @Инка-Гёрла это молодая не ороговевшая бородавка вердикт врача. Прижгли щелочью. Процесс пошёл. Часть тканей уничтожена, обнажился корень. Это хорошо. Корень нужно уничтожить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* сказала пощипало немного. 

Через день ещё одно прижигание и удаление корня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* @*PregnOlya* нет больше бородавки, выжглась полностью, корень вытянула пинцетом. Боли не было вообще. Говорила пощипало немного и все. Теперь ранка. Будем лечить ранку. 

Ссылки скрыты.

На месте бородавки красная дырка. 

Первый день после прижигания

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...