Перейти к публикации

Интраглобин и аналоги.


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста по препаратам! Гематолог назначил Интраглобин прокапать (повышены клетки киллеры). Этого препарата нигде нет, под заказ тоже пока нет. Сказал, что можно тогда аналоги - интратект или иммуновенин. Какой аналог лучше взять? Сказал прокапать на 9-11 день цикла, потом через 21 день повторно. А репродуктолог говорит, что его капать после подтвержденой овуляции.  И кого слушать, не знаю?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Ре послушала, а если овуляции не будет? зря прокапаете, а препарат не из дешёвых и не витаминка, или у Вас стимуляция? По поводу какой лучше не подскажу, мне российский иммуноглобулин ставили в день переноса эмбриона, до этого у иммунолога пробу делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капала иммуновенин. Капают через 1-2 дня 3 раза за цикл, начинать обязательно до овуляции. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Oh my cat сказал(а):

Я бы Ре послушала, а если овуляции не будет? зря прокапаете, а препарат не из дешёвых и не витаминка, или у Вас стимуляция? По поводу какой лучше не подскажу, мне российский иммуноглобулин ставили в день переноса эмбриона, до этого у иммунолога пробу делали.

Без стимуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...