Перейти к публикации

Болит живот после чистки замершей беременности


Furlitta

Полезные сообщения

Девочки, добрый день. Лежу в станционаре после чистки замершей беременности. В день ставят два укола антибиотика, укол дицинона, укол дратоверина, укол окситоцина. Первые дня были вылеления умеренные. На третий день начались жуткие спазмы в животе и кишечник реагировал. Позвола врача. Осмотрела, что-то надовила и дротоверин поставили. Начались сильные выделения со сгустками. Боли были как очень сильные месячные всю ночь. И сейчас сохраняются умеренные. Это вообще нормально? Многие уже написали отказ и ушли домой. А у меня вот так все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к врачу, пусть сделают узи. Проверят, мало ли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2 раза чистили - вообще не болел живот ни минуты. Хотя Медсестра и врач постоянно подходили предлагали обезболивающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sanata09 сказал(а):

Обратитесь к врачу, пусть сделают узи. Проверят, мало ли. 

Узи завтра только. Переживаю само собой..в больнице узи по выходным не делают. 

3 часа назад, Tany2004 сказал(а):

Мне 2 раза чистили - вообще не болел живот ни минуты. Хотя Медсестра и врач постоянно подходили предлагали обезболивающее.

У меня еще спазмы от кишечника бывают. Но все таки боли как при месячных, да и выделения до сих пор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Furlitta мне вакуум делали на 8 неделях и выделений не было больше 1 дня.

анальгин хинин и настой перца водяного назначали плюсом к антибиотикам.

нужно узи делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли это быть реакция организма на отмену дюфастона перед чисткой? 

3 часа назад, Tany2004 сказал(а):

@Furlitta мне вакуум делали на 8 неделях и выделений не было больше 1 дня.

анальгин хинин и настой перца водяного назначали плюсом к антибиотикам.

нужно узи делать.

Завтра дай бог сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже неделю назад была чистка после ЗБ - 7 недель. Вот у меня вообще выделений толком не было и ничего не болело. Отправили на УЗИ, а в матке полно сгустков и они не выходят. Чистили еще раз, только без наркоза уже:mamamia: Так что если все выходит, то это хорошо. А живот болит, потому что матка сокращается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Furlitta каким методом чистили? Вакуум? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Раксалана сказал(а):

Тоже неделю назад была чистка после ЗБ - 7 недель. Вот у меня вообще выделений толком не было и ничего не болело. Отправили на УЗИ, а в матке полно сгустков и они не выходят. Чистили еще раз, только без наркоза уже:mamamia: Так что если все выходит, то это хорошо. А живот болит, потому что матка сокращается. 

Ужас, как без наркоза? 

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@Furlitta каким методом чистили? Вакуум? 

Нет, классическая чистка. Я хотела вакуумом. Но у них это платная процедура. А так как сейчас коронавирус платные процедуры они не делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Furlitta после кюретажа сгустки? Ждите узи, лежите на животе. Метронидазол прописали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Furlitta ну врачу нужно было, чтобы я сразу ходила, а не лежала 2 часа, как после наркоза положено. Меня трясло еще полдня потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Furlitta а что , Вы много дюфастона съесть успели?

По идее то если зб, то организм должен сам включить механизм избавления от плодного Яйца. Думаю дюф тут ни при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и потом ещё может болеть сильно живот. У меня были и спустя 2-3 недели довольно сильные боли после чистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.05.2020 в 15:22, Ola-la-// сказал(а):

@Furlitta после кюретажа сгустки? Ждите узи, лежите на животе. Метронидазол прописали? 

Да, после кюретажа. Были сгустки и боли. Проводили еще гистероскопию из-за гематометры. В итоге за неделю две операции, два наркоза. Лечение проводили : цефтриаксон, дицинон, дратоверин. Метронидазол не пила. Сегодня выписали прописали свечи ОКИ, настойку красного перца и алфей 8. 

17.05.2020 в 22:19, Baby-Dream сказал(а):

У вас и потом ещё может болеть сильно живот. У меня были и спустя 2-3 недели довольно сильные боли после чистки.

Ого. Так долго. У меня третий день после операции. 

17.05.2020 в 21:19, Tany2004 сказал(а):

@Furlitta а что , Вы много дюфастона съесть успели?

По идее то если зб, то организм должен сам включить механизм избавления от плодного Яйца. Думаю дюф тут ни при чем.

Много. Еще на этапе планирования же начала. После овули сразу и до дня как узнала о замершей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Furlitta как дела Ваши?

водный перец - это хорошо , пропейте обязательно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.05.2020 в 22:47, Tany2004 сказал(а):

@Furlitta как дела Ваши?

водный перец - это хорошо , пропейте обязательно.

Уже лучше. Водный перец пью, три раза а день. Вообще строго все рекомендации соблюдаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...