Перейти к публикации

3 таблетки летрозола


Полезные сообщения

Всем привет! Имела 4 стимуляции, 2 клостиком(не помогло) , 2 летрозолом(в первую был фолик , овуляция, но без беременности, а во вторую не вырос), сейчас назначил 5 раз, но!!! Летрозол с 2 дц , 5 дней, по 3 таблетки!!! Трии!!!! Скажите кто так стимулировался??? Помогло?? Побочка? Я просто уже боюсь(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас с гормонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да вроде как по анализам все хорошо! Забыла уточнить что у меня СПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Инна 1991 добрый , у меня подруга при спкя делала несколько стимуляций клостиком , потом ушла он того врача , сделали эко , сейчас дочки 2 месяца . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Инна 1991 со 2дц антиэстрогены рано. Летрозол с 3дц начинают, когда уже определились фолликулы. Ну и эстрогены после ДФ 16-17мм ОБЯЗАТЕЛЬНО, не смотря на толщину эндометрия

По 3 таблетки это конечно много, у меня от 2х были побочки(единственный препарат вообще, от которого плющило знатно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Инна Инна 1991 сказал(а):

@Ola-la-// да вроде как по анализам все хорошо! Забыла уточнить что у меня СПКЯ

Спкя с хорошими анализам и? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена умничка, рада что у нее получилось!!! ноя все таки хочу попробовать не прибегая к ЭКО, конечно если уже не будет вариантов, то будем делать 100%!

@Латышечка у меня побочек не было не от клостика, не от летрозола! если не считать легкие головные боли, все было хорошо! в прошлом месяце стимуляция прошла на ура , 10 дц - ДФ был 14мм, на 14 дц 18, укол 10000, овуляцию почувствовала через 36 часов! а вот второй раз... 12дц фолликул 12мм(((, 14 дц фолликул 14мм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Инна 1991 мне назначали с 5ого дня цикла на 5 дней, но по 1 таблетке летрозола. Помогло, в первом цикле выросли 2 фолликула- по одному в каждом яичнике, в другом цикле - 1 фолликул. Правда беременность случилась не в эти циклы, а уже много позже. Но у меня нет СПКЯ, возможно в вашем случае действительно нужна выше доза 

и ещё эффективность стимуляции повышается, если сочетать ее с инсеминацией. Удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, я уже не знаю..... я сейчас в Польше, пошла к врачу  которого мне советовал чуть было не весь город!!! я верю, и надеюсь что все его выводы правильные! сказал что еще раз с усиленной дозой попробуем!! но а если не поможет, будем максимально развернуто все обследовать!

@Anakoshka спасибо большое!!! ваши слова, да Богу в уши!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 не увлекайтесь  много  стимуляциями , удачи и чих на вас заразный ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена спасибо большое!!! ловлю ваш чих!!!)))))))))))):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...