Перейти к публикации

Фейсфитнес - помогите разобраться


Prunss

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, девочки. 

Посмотрела на себя в зеркало - надо что-то делать с отражением. Изучаю тему фейсфитнеса.

Может у кого-то есть рекомендации, комментарии - с чего начать, какие результаты, какие курсы попробовать? Очень интересно послушать.

Спасибо:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите lenel на Ютубе и в инсте) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, я как-то давно создавала темку про омоложение - там и позы йоги, и ссылки на упражнения фейсфитнес и на ревитонику. Посмотрите, может что интересное для себя найдете )))

https://www.babyplan.ru/questions/157070-netraditsionnye-metody-omolozheniya-organizma/#comments

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olya75 спасибо, посмотрела. Завтра ещё и все ссылки от туда пересмотрю. 

Вы продолжаете заниматься? Как результаты?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Prunss сказал(а):

@Olya75 спасибо, посмотрела. Завтра ещё и все ссылки от туда пересмотрю. 

Вы продолжаете заниматься? Как результаты?

Да, продолжаю, я гимнастику для лица начала делать когда мне было лет 18-20. А сейчас, пару лет ещё и ревитонику добавила. Плюс стойку на голове делаю каждый день почти 30 лет. Не знаю как результаты.. но особых обвислостей нет и отеков лица и тела нет. И психологически чувствую себя увереннее :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Я купила подруге на др комплекс .. вместе хотели делать ... в том году на др покупала ... 18 мая ))) а воз и ныне там ) 

мне нравится профиль olga face fitness в иг. Она очень много бесплатно предоставляет инфо ! Как овсянкой умываться , как за шеей следить , как массажи делать ? и приятнаЯ очень . Я брала у неё курс массажа японского ( угадайте , делаю ли я его ?) за 250 р... 

Там у неё и фоток много до / после . Впечатляет 

А меня вот стала парить межбровка((((( прям такой задом появился ((( 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Блин. Я купила подруге на др комплекс .. вместе хотели делать ... в том году на др покупала ... 18 мая ))) а воз и ныне там ) 

мне нравится профиль olga face fitness в иг. Она очень много бесплатно предоставляет инфо ! Как овсянкой умываться , как за шеей следить , как массажи делать ? и приятнаЯ очень . Я брала у неё курс массажа японского ( угадайте , делаю ли я его ?) за 250 р... 

Там у неё и фоток много до / после . Впечатляет 

А меня вот стала парить межбровка((((( прям такой задом появился ((( 

Только начала тоже смотреть в сторону фейс фитнеса.  А мама у меня в восторге от тейпов. Межбровку уже колола раз 4 ботексом, я очень и очень сильно люблю хмуриться, хоть и сама не замечаю как начинаю. Ботокс, конечно, огонь...махом все разглаживается и месяцев 9 брови не свести   )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна689 да про тейпы тоже активно там она рассказывает и показывает . Руки не доходят разобраться (((( в вопросе. Ботокс не приемлю ) пока наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БП девочки устраивали марафон по фейсфитнеса, взяла от туда видео. Сегодня первый день. Проверим результаты.

Ну и продолжаю изучать информацию, смотреть комплексы, упражнения, чтобы подобрать под себя

@Yaroslavka2015 я с Еленой Федотовой прошла пятидневный марафон. Очень приятная, теорию всю рассказала, фотки показывала, но как до практики дошло - цены появились... Пока без финансовых затрат пытаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olya75 , а сколько по времени стойку на голове делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Mirne сказал(а):

@Olya75 , а сколько по времени стойку на голове делаете?

Я ее делаю 2 раза в день, минимум по 3 минуты каждую. Затем минимум 2 минуты расслабленная поза лёжа на полу.

В М. нельзя делать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...