Перейти к публикации

Кто уже подал заявление на пособия от 3-16?


MissAline

Полезные сообщения

Все заполнила, нажимаю отправить...и ничего...т.е.вообще не отправляется. Сообщения об ошибке ввода данных нет, все правильно, перепроверила уже много раз, но нажимаю отправить и ничего...Пробовала перезагружать страницу и заново, нажимаю отправить и опять ничего...

Может у кого-то тоже самое было или все норм.отправилось? 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissAline там сейчас перегруз системы, подождите хотя бы пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100500 раз вчера выдавал, что СНИЛС не найден, но зайдя заново, и заполнив всё сначала, мне удалось отправить. Закройте всё и войдите снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

100500 раз вчера выдавал, что СНИЛС не найден, но зайдя заново, и заполнив всё сначала, мне удалось отправить. Закройте всё и войдите снова.

так мне даже ничего не говорит...тупо нажимаю отправить и ничего...уже и входила и выходила, и все 1000 раз перепроверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11 ночи вчера зашла посмотреть, висит сайт или нет - заполнила и отправила все с первого раза. Сама даже удивилась.

@MissAline почистите куки, зайдите с другого браузера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром пробовала, все получилось. Ночью пробуйте или рано утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол первого ночи подала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздно перезаполняла. Около 00ч. Может нагрузка большая? Из-за этого не отправляется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с госуслуг около 16.00 отправила с первого раза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда придут выплаты, нет информации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вам как упадёт сто тыщ) 

а кто смог отправить там как то написано у вас, что мол ок ? Или в приложении отслеживается ? Я , вроде, отправила ну то есть нажала отправить , страница перезагрузилась и все на исходную . Это считово?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем срочность подачи? Тем кто первый больше дадут?

  • Нравится 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Девочки, а когда придут выплаты, нет информации?

С 1 июня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Сейчас вам как упадёт сто тыщ) 

а кто смог отправить там как то написано у вас, что мол ок ? Или в приложении отслеживается ? Я , вроде, отправила ну то есть нажала отправить , страница перезагрузилась и все на исходную . Это считово?) 

да, номер заявления присвоен. Я скрин сделала, чтобы если что - знать как искать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Metropolitan сказал(а):

А в чем срочность подачи? Тем кто первый больше дадут?

Может быстрее получим))) 

@Наисчастливейший таракан я тоже скрин сделала 

С телефона не вижу нигде заявление 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом моменте не можете отправить? 

Screenshot_20200512_154924_ru.rostel.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала в 19.00 вчера. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром подала, в 9 часов. СНИЛС не видела система. Занесла данные детей в лк и получилось отправить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не может подать из-за того, что сайт госуслуг падает. Они сделали специальную отдельную страницу для подачи заявления: posobie16.gosuslugi.ru. По ней все открывается и заполняется. Если у вас несколько детей, то нужно их всех в одном заявлении указать.

Важно- сейчас мошенники быстро создали дублирующий сайт, его название заканчивается на s- gosuslugis.ru  , будьте внимательны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Девочки, а когда придут выплаты, нет информации?

С 01,06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ♥Миллиска♥ сказал(а):

Девочки, кто не может подать из-за того, что сайт госуслуг падает. Они сделали специальную отдельную страницу для подачи заявления: posobie16.gosuslugi.ru. По ней все открывается и заполняется. Если у вас несколько детей, то нужно их всех в одном заявлении указать.

Важно- сейчас мошенники быстро создали дублирующий сайт, его название заканчивается на s- gosuslugis.ru  , будьте внимательны!

Вот на этом сайте я 100500 раз вчера не могла отправить)) СНИЛС не находил детей. Правда ночью, когда заново всё заполнила - отправилось. 

Это я к тому, что с ним тоже не всё так гладко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gretta25 у меня сперва на дочку снилс не нашел, я просто ввела ее данные снова и все получилось. Видимо, где-то пробел был :-). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sappfire @Lili19826

спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ♥Миллиска♥ сказал(а):

@Gretta25 у меня сперва на дочку снилс не нашел, я просто ввела ее данные снова и все получилось. Видимо, где-то пробел был :-). 

Нет, в том-то и дело, что всё было правильно. Там он, кстати сам всё расставляет, и тире и пробелы. Но я всё равно перепроверяла. Оказывается эта проблема была у многих. Но главное, что отправилось. 

Screenshot_20200513-110649.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Сейчас вам как упадёт сто тыщ) 

а кто смог отправить там как то написано у вас, что мол ок ? Или в приложении отслеживается ? Я , вроде, отправила ну то есть нажала отправить , страница перезагрузилась и все на исходную . Это считово?) 

Отправила вчера, через posobie16.gosuslugi.ru с первого раза, без проблем (на сами госуслуги зайти не получалось), сразу все стало отслеживаться в приложении госуслуги, все передвижения там обновляются и на электронке

6 минут назад, Gretta25 сказал(а):

Нет, в том-то и дело, что всё было правильно. Там он, кстати сам всё расставляет, и тире и пробелы. Но я всё равно перепроверяла. Оказывается эта проблема была у многих. Но главное, что отправилось. 

Screenshot_20200513-110649.jpg

Я не водила снилс в ручную, там была кнопка "найти снилс", нажала и автоматически заполнилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...