Перейти к публикации

Была овуляция или нет?!


Полезные сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться  с графиком! Ничего не пойму в прошлом цикле был такой красивый график ,беременности не было... а в этот раз даже приложение один день показывает что овуляция на 12 дц,потом что на 15 дц . У меня цикл 26 дней. А тут вообще 29 рисует... БТ (базальная температура) не поднимается , может еще рано,хотя уже на 6 дпо(если считать ,что овуляция была на 12 дц) бт была 37,1 ,а тут выше 36,8 не поднимается... Screenshot_20200511-153044_Flo.thumb.jpg.62ffdd2df760714fc9ff5cc72924f0a6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastya_ так и будет у вас 25-26 дней цикл. Овуляция была по графику с 11 на 12 дц, программа прибавляет 14 дней вторую фазу. Может позже поднимится еще температура, разница между температурами уже есть 0,25 примерно градуса, дальше скорее всего будет больше. Нормальный график с вашим циклом, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadya34 Здравствуйте! Спасибо за ответ,действительно бт поднялась,но как-то "скачет" на 7-8 дпо очень тянул низ живота и бт упала,но на следующий день поднялась,точнее опять36,9,хотя в это время,дц уже всегда37,1-37,3; грудь "сдулась" но болит,  ничего не понимаю.  Толи пмс ждать ,толи беременность. Надеюсь 2-ое! ?

Screenshot_20200514-113214_Flo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastya_ можно предположить, что на 7 дпо падение может обозначать имплантационное западение.  Но об этом конечно рано говорить. Можно попробовать сделать тест на 11 дпо, некоторым показывает.Ваш график на мой похож немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadya34 Спасибо,успокоили! Буду ждать и надеяться!  А где можно ваш график посмотреть, а то я недавно на сайте,еще не разобралась что к чему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...