Перейти к публикации

Кто вёл беременность с осложнениями в EVACLINIC (Минск)?


Anakoshka

Полезные сообщения

Добрый день! Нашла много неплохих отзывов о ведении беременности в этой клинике, но все от девушек, у которых с беременностью было все хорошо и хватило стандартного набора манипуляций и УЗИ. Меня интересует есть ли такие, у кого в беременность не все было гладко и смогли ли вам помочь врачи этой клиники? Т.е. вовремя ли выявляли проблемы, госпитализировали ли при необходимости или все равно нужно было дополнительно ходить  в участковую Консультацию? И если среди нас такие есть, то каких врачей там рекомендуете 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что немного не по теме. В этом центре мне помогли стать матерью после 10 лет безуспешных попыток. Делала эко и в процессе переносов и потом беременности сталкивалась не только со своей феей Новиковой Е.В., но и другими врачами. И могу сказать, что в Еве подбирают реально крутых специалистов, с которыми не страшно беременеть и быть беременной. Плюс в клинике качественное оборудование и все необходимые анализы сдаешь у них же. А по отзывам в ведении беременности лучшая доктор Невидович, но к ней сложно попасть. И ещё по отзывам если в других центрах при проблемах отправляют в госучреждения, то в Еве вам реально будут помогать, назначать лечение и обследования.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Счастливая морковка спасибо! Мне тоже там помогли забеременеть, теперь вопрос о том, как выносить) Про доктора Невидович наслышана, но к ней не могу попасть, несмотря на стоимость ведения у неё - все забито ( вот и рассматриваю других докторов этой клиники. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...