Перейти к публикации

Изжога как признак беременности?..


Полезные сообщения

Сразу скажу,до М еще 5 дней.НО уже второй день жжет в грудине и живот с поясницей ноют.С изжогой сталкивалась только в первую беременность(на большом сроке) и после переедания(после застолья).Сейчас ни то и ни другое.Тапок не надо,знаю что рано для признаков

Но всё-же,у кого было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не может быть признаком Б. на таком сроке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога появляется при беременности, когда растущий плод давит на внутренние органы, по физиологическим причинам. За 5 дней до мес. давить нечему, так что это, скорее всего, организм противится майским застольям)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, никакой это не признак! Изжога уже на поздних сроках признак, а на ранних, тем более до задержки, это признак гастрита! 

Я прям удивляюсь, ни то весна так на людей действует, ни то самоизоляция. Последнее время тут сплошные темы от тех кому еще до М чуть ли не неделя! То тесты, то графики, то признаки. Девушку, ну какие признаки, когда ещё возможно ещё и имплантации-то не было?! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тройня.

Факт.

С вас шоколадка.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжоги не было никогда, даже в беременность, но признаки появились тоже за 5 дней до задержки - морозило как при температуре и зубы ломило. Ну и живот болел тоже. Сделайте тест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остеохондроз, двигайтесь больше. Небось суткми в гаджетах сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние 3 цикла во 2 фазе изжога. Тоже надеялась на Б., но нет. Не ем перед сном ч вас а за 3 теперь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во второй фазе как бы щемет в области желудка. Хотя к желудку у меня нет нареканий, работает слава Богу! Думаю это может быть гормональная перестройка так влияет. Может прогестерон? Он же влияет и на стул, и на кишечник в целом. (то есть имеет влияние на ЖКТ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 обычно изжога на поздних сроках, когда плод давит на органы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ не поверите,не сижу.с 3 детьми дома и удаленной работой скачу только так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...