Перейти к публикации

Шарики на ДР?

Naudachu

Полезные сообщения

Кто-то на годик заказывал шарики гелиевые? Ребёнку понравилось? Муж говорит, неинтересно это ребёнку. Ещё куда ни шло, если на полу будут шарики лежать, а не летать. А мне кажется, могут и понравиться

Заказывала в год особо не интересовался поиграл с ними минут 15 и все 

но я их больше для атмосферы праздника заказывала

Ой, обычно детям очень нравятся! Фольгированные, в виде животных или машинок, кто что любит

@Lara` ну да, это наверное для родителей больше, да для фоток 

• Нравится 1

Только в годик может еще и рано, с 2 точно шарики нравятся

@lela new постарше да, а тут годик только, им вообще не поймёшь, что понравится, может, упаковка от шариков ))

@lela new Синхронно об одном))

Только что, Naudachu сказал(а):

@lela new постарше да, а тут годик только, им вообще не поймёшь, что понравится, может, упаковка от шариков ))

Да, согласна. Своим в 2-3 начали покупать, очень любили. В год это для себя больше,хотя разные дети бывают

Шарики заказывали, дочка их обожает. Она ещё до года играла с ними и даже шшш говорила когда ей шарики показывали.

Я брала в виде больших животных, сыну  в годик понравились)) не то чтобы бурный восторг, но интерес точно проявил. 

Мы заказывали, вообще не заинтересовался. Только для фото дали в руки, так он постоянно отпускал веревочку. 

Моим очень понравились.

Заказывала, понравились, но они ему нравились еще с 6 месяцев) 

Дочка от шариков тащится месяцев с 6, от любых. На год гелиевые шарики были, она потом несколько дней ходила по всей квартире, выгуливала их за веревочку) В 9 мес папа притащил охапку обычных шариков, она с ними играла как с мячиками. В общем, у нас шаров мало не бывает)

Обоим покупала на годик. Обоим нравилось. Главное, чтобы ребенок до веревочки доставал - с удовольствием дергали.

Старшему купила много разных шариков. И один из них очень большой (не гелиевый). Он его взял в охапку и понес показывать бабушке. Застрял с ним в дверях и шар лопнул! Помню его озадаченную мордочку: только что был огромный красивый шар, а осталась какая-то тряпочка. Хорошо хоть не испугался.

Шарики все же в основном для родителей и фоток

• Нравится 1

Мы еще до годика покупали по 1 фольгированному шарику и привязывали к стульчику, мои дергали за веревочку им нравилось) мне тоже нравилось, т.к это была единственная игра при которой игрушки летали не вниз на пол, а мама должна их вернуть на стол, а наоборот летел вверх и мама не напрягалась. Советую?

А так шарики на любой др заказываем, это еще и атмосфера) еще фигурки из шариков берем.

Сын шарики любит месяцев с 8, как ползать быстро научился. Заказывали и на год, и на два, и каждый праздник с шариком, если в ТЦ едем или на праздник в город, то без шарика не уезжаем. Единственное, смотрите, чтобы не грыз, вдруг лопнет.

Мои девки что в 7 лет что в год за шарик душу продадут.  

Мои очень любили, я детей на руки брала и они за верёвочку хватали, подтягивали к себе, отпускали, смеялись. 

• Нравится 1

Дочка очень любит шарики, в год уже была в восторге от них. Но я на год и на два простые шарики надувала, а на три хочу гелевые попробовать. А так у нас шарики постоянно, только 1-2, а на дни рождения много.

Моим обоим очень зашли шары в год,особенно самые простые круглые шарики с гелем

Скажу так, тоже в свое время загорелась шариками на ДР ребенку. Больше для фоток и порадовать ребенка. Ребенок порадовался не более 15 мин. Дальше они меня раздражали целый месяц)) 

Заказывали и на годик, и на два. В годик скорее для создания праздничной атмосферы, дочка смотрела, ходила вокруг них, но была довольно равнодушна. В 2 года ребенок был в восторге!! Очень долго играла, смеялась! Шарики её порадовали больше, чем все подарки вместе взятые)) 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Добавить...