Перейти к публикации

Шарики на ДР?


Naudachu

Полезные сообщения

Кто-то на годик заказывал шарики гелиевые? Ребёнку понравилось? Муж говорит, неинтересно это ребёнку. Ещё куда ни шло, если на полу будут шарики лежать, а не летать. А мне кажется, могут и понравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала в год особо не интересовался поиграл с ними минут 15 и все 

но я их больше для атмосферы праздника заказывала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, обычно детям очень нравятся! Фольгированные, в виде животных или машинок, кто что любит

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` ну да, это наверное для родителей больше, да для фоток 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в годик может еще и рано, с 2 точно шарики нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new постарше да, а тут годик только, им вообще не поймёшь, что понравится, может, упаковка от шариков ))

@lela new Синхронно об одном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Naudachu сказал(а):

@lela new постарше да, а тут годик только, им вообще не поймёшь, что понравится, может, упаковка от шариков ))

Да, согласна. Своим в 2-3 начали покупать, очень любили. В год это для себя больше,хотя разные дети бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарики заказывали, дочка их обожает. Она ещё до года играла с ними и даже шшш говорила когда ей шарики показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала в виде больших животных, сыну  в годик понравились)) не то чтобы бурный восторг, но интерес точно проявил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали, вообще не заинтересовался. Только для фото дали в руки, так он постоянно отпускал веревочку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим очень понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала, понравились, но они ему нравились еще с 6 месяцев) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка от шариков тащится месяцев с 6, от любых. На год гелиевые шарики были, она потом несколько дней ходила по всей квартире, выгуливала их за веревочку) В 9 мес папа притащил охапку обычных шариков, она с ними играла как с мячиками. В общем, у нас шаров мало не бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоим покупала на годик. Обоим нравилось. Главное, чтобы ребенок до веревочки доставал - с удовольствием дергали.

Старшему купила много разных шариков. И один из них очень большой (не гелиевый). Он его взял в охапку и понес показывать бабушке. Застрял с ним в дверях и шар лопнул! Помню его озадаченную мордочку: только что был огромный красивый шар, а осталась какая-то тряпочка. Хорошо хоть не испугался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарики все же в основном для родителей и фоток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще до годика покупали по 1 фольгированному шарику и привязывали к стульчику, мои дергали за веревочку им нравилось) мне тоже нравилось, т.к это была единственная игра при которой игрушки летали не вниз на пол, а мама должна их вернуть на стол, а наоборот летел вверх и мама не напрягалась. Советую?

А так шарики на любой др заказываем, это еще и атмосфера) еще фигурки из шариков берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын шарики любит месяцев с 8, как ползать быстро научился. Заказывали и на год, и на два, и каждый праздник с шариком, если в ТЦ едем или на праздник в город, то без шарика не уезжаем. Единственное, смотрите, чтобы не грыз, вдруг лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои девки что в 7 лет что в год за шарик душу продадут.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои очень любили, я детей на руки брала и они за верёвочку хватали, подтягивали к себе, отпускали, смеялись. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка очень любит шарики, в год уже была в восторге от них. Но я на год и на два простые шарики надувала, а на три хочу гелевые попробовать. А так у нас шарики постоянно, только 1-2, а на дни рождения много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим обоим очень зашли шары в год,особенно самые простые круглые шарики с гелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, тоже в свое время загорелась шариками на ДР ребенку. Больше для фоток и порадовать ребенка. Ребенок порадовался не более 15 мин. Дальше они меня раздражали целый месяц)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали и на годик, и на два. В годик скорее для создания праздничной атмосферы, дочка смотрела, ходила вокруг них, но была довольно равнодушна. В 2 года ребенок был в восторге!! Очень долго играла, смеялась! Шарики её порадовали больше, чем все подарки вместе взятые)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...