Перейти к публикации

Не чувствовала овуляцию


Полезные сообщения

Девочки, после приема кок у меня работал только левый яичник (и не важно сам или на стимуляции) и я всегда чувствовала овуляцию, стреляло, болело, пульсировало и ныло. В этом цикле у меня была стимуляция гоналом и проснулся правый яичник. Я не чувствовала его совсем, даже когда уже фолик 19мм был. А левый, в которм никаких фоликов не выросло - ноет. В четверг был укол хгч, овуляция по идее должна была быть с пятницы на субботу, но я вообще ничего не чуствовала( Сегодня еду на узи и ужасно боюсь, что никакой овуляции и не было. Нормально ли чуствовать овулю в одном яичнике, а в другом совсем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Я в левом чувствую, в правом не всегда. Не знаю от чего зависит, может от строения органов. А иногда чувствую а левом, при том, что О в правом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интенсивность боли разная. В ЛЯ чувствую только сам момент О (примерно 2-3 часа), в ПЯ всегда дней за 5 болеть начинает. Матка отклонена вправо, я с этим связываю интенсивность боли. Так что вполне может быть что один не ощущается. По мнению большинства моих врачей ее вообще чувствовать невозможно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до родов вообще О не чувствовала. Совсем. После родов начала чувствовать. но последние 2-3 цикла чувствовать снова перестала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

я до родов вообще О не чувствовала. Совсем. После родов начала чувствовать. но последние 2-3 цикла чувствовать снова перестала.

Вот сходила на узи, овуляция все же была)) правда желтое тело со скудным кровотоком,  назначили дюфастон 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катюшка777 сказал(а):

Вот сходила на узи, овуляция все же была)) правда желтое тело со скудным кровотоком,  назначили дюфастон 

просто буду держать за вас кулаки))) а вам настоящего Чуда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

просто буду держать за вас кулаки))) а вам настоящего Чуда!!!

Спасибо большое ???,  мы очень ждем малыша! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не чувствовала овуляцию до второго планирования. А когда измеряешь БТ (базальная температура) и «прислушиваешься» к своему организму начинаешь понимать и чувствовать что происходит. 
желаю автору осуществления задуманного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Kod сказал(а):

Я вот вообще не чувствовала овуляцию до второго планирования. А когда измеряешь БТ и «прислушиваешься» к своему организму начинаешь понимать и чувствовать что происходит. 
желаю автору осуществления задуманного!!!

Спасибо большое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всегда чувствовала, а в цикл, когда забеременела, наоборот, думала что не было её, но как оказалось после, на узи, их аж 2 было. Видимо это действительно от яичника зависит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Киски-Ириски сказал(а):

Я вот всегда чувствовала, а в цикл, когда забеременела, наоборот, думала что не было её, но как оказалось после, на узи, их аж 2 было. Видимо это действительно от яичника зависит. 

Хороший пример у вас) надеюсь, все сложится??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...