Перейти к публикации

Качели для новорожденного. Отпишитесь плз


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Смотрю стул Для кормления 0+ 

тут два варианта или просто стул - шезлонг или же ещё и с качелями . Таких уже не много .. 

пользовались качелями ? Не обязательно которые стулья, просто может качели были ? 

ну и за отзывы  на такие стулья буду благодарна ) 

по идее их всего то : кам инстант, хэппи бэби парочка и переги ( сиеста и татамия) более редкие марки у нас бу не встречается ...

А , может , вообще шезлонг-качели взять потом продать и стул купить ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стул.с 0+, уже у 2 ребенка, очень довольны и удобно, качели на любителя, у кого-то заходят у кого-то нет, у меня старшая дочь качалась, а младшая нет, но как впоследствии оказалось, она не любитель качель и на детских площадках не очень им уделяет внимание.

Шезлонг у нас у всех деток пригодился) хорошая вещь  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 я думаю не об отдельном шезлонге а о стульчике потому что мне нравится , что он высоко будет на уровне стола например когда вся семья ест . Ребёнок рядом в шезлонге этом лежит ... нафантазировала себе ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у нас примерно так и было с 2 детьми. Старшего вообще недель с 2 в стул клала. Младшая сейчас менее требовательная была, месяцев до 3 можно было оставить на кровати, или в люльке. Вот после 3х стали стульчиком пользоваться - да и то, просто потому что за ним ехать надо было.

качели не фонтан с обоими детьми. Но знаю детей, которые засыпали в таких качелях. Тут не угадаешь

У нас татамия

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@April09 я думаю не об отдельном шезлонге а о стульчике потому что мне нравится , что он высоко будет на уровне стола например когда вся семья ест . Ребёнок рядом в шезлонге этом лежит ... нафантазировала себе ? 

Почему нафантазировали, так оно и есть , только вы же не будите стульчик по всей кв носить, если легко снимается наверно можно обойтись и стульчик+шезлонг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качели были, спал с 2 недель до5 месяцев все дс, кроме прогулки. У подруги сын полежал один раз и всё)  мы обе брали в прокат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стул 0+. Качели подруга привезла. Пыталась туда уложить. Никак. Отдала обратно в 6 мес. Только место занимали  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качели не пробовали. Берите сразу стул 0+, очень удобно, что наверху делит, спину гнуть не надо. С рождения туда кладу, стоит на кухне, я дел дела, он спит там отлично почти все дневные сны.

С первыми был отдельный шезлонг на уровне пола, это гораздо менее удобно. По квартире у меня нет нужды носить, только на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напрокат взяла, не пошло. Через неделю сдала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри ,что тебе выгоднее ,у меня опыта с качелями нет ,только с шезлонгов ,я им пользовалась пока хорошо ребенок не сидел ,потом пересадили на икеевский стул ,дети почему то его любят ,а вот стул хаук 2 в 1не любили . Мне удобно ,что низко на полу ,так как я могу с старшими играть ,а младшая на полу вроде как с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стул 0+ дешёвый за 5 тыщ из детского мира.  Пока довольна.

Была отдельно качель-шезлонг с электроприводом и песенками.. Тоже очень пригодилась. Тоже дешёвая с детского мира за 2700. Ребенок лежал в ней с 2 до 8 месяцев.  Не спал, но поразвлекать в ней оставить- на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не угадаете, только пробовать. У подруги моей прям спасение с этой качелей было. Она мне так разрекламировала, что я посчитала её прям обязательной покупкой. А моя дочь едва ли в ней лежала, максимум белье развесить давала по времени. О поспать там речи не было. Возьмите напрокат, поймёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили качели-шезлонг с несколькими режимами качания, музыкальные, разные мелодии, звуки природы. Долго пользовались, с первых дней и пока дочка не пошла, потом сама уже залазила качалась, включала музыку, игрушки качала.

Всегда на кухне стояли, мне удобно было, правда дочка там не засыпала, больше для развлечения, я пока готовила болтала с ней))

Там вставка младенческая, потом убрали...ремешки есть. Подвесные игрушки на крючках.

Сейчас племяннику отдали, название забыла, что-то с Бэби...

Сейчас бы стул ноль+ возможно тоже рассмотрела, они вроде дорогие? Если вопрос финансов не стоит, тогда вариант тоже)

 

А вот кстати выше написали, что ребёнок не любитель качель... у нас как в о+ хорошо зашли,  так и сейчас в 4 качели это любимое на площадке!)) Точнее без качель вообще для нас не площадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был стульчик и шезлонг бебибьерн. Шезлонг для полежать и поспать лучше заходил. Ребёнок сам себя укачивает, дрыгая ножками. Или на полу я сама ногой подкачивала — поесть спокойно точно можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качели не оценили( 

Были стулья 0+ и шезлонги. Шезлонги удобно, что можно поставить на кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был пег перего татамия. Пользовались с 1,5 мес. Качели не зашли.... в 1,5 года с удовольствием сменила на растущий стул Татамия ну очень громоздкая , хотя у нас с пространством проблем нет. И еда постоянно забивалась во все щели...

У нас была кроватка ред касл с ней и ходили по дому. Очень удобно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили качели. Первый месяц дочка в них спала отлично, пока колики не начались. Потом больше для развлечения были, месяцев до 8 пользовались. Нам зашли, но все разные, пока не попробуете, не узнаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке качель не зашла.Не любила ее,максимум 10 мин в ней.Лучше бы шезлонг купила,его хоть переносить легко.А эта здоровая бандура,особо не потаскаешь из комнаты в комнату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качели были у всех, кроме старшей, очень выручали. 

Стул от 0+ сейчас у младшей (Чикко Полли). Одно другому не мешает. Стул в кухне, качели в зале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо) сегодня идём забирать стульчик - качели - шезлонг) надеюсь , не зря ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздно, но отпишусь. В 2 месяца дочери купили недорогой шезлонг с фиксаторами, который легко покачивался туда-сюда.

Это одна из лучших моих покупок!

Приготовить поесть. Помыть посуду. Поставить ее на диван и спокойно поужинать перед телевизором. Первый прикорм - в нем. Дочке восьмой месяц, до сих пор им пользуемся (она сама пока не сидит, поэтому стул для кормления пока не ставим).

Отличная вещь, решила не продавать - глядишь, за второй соберусь, пригодится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...