Перейти к публикации

Коричневые выделения на 12 неделе


luydmilas

Полезные сообщения

Всем привет, мне 39, с помощью ЭКО с 4 попытки удалось забеременеть вторым ребеночком. Я уже и надежду потеряла, что что-то получится, но Боженька дал нам последний шанс. В 7 недель лежала недельку на сохранении, были не большие кровянистые выделения. Сейчас 12 недель. Вчера перенервничала и что-то перестаралась с уборкой. Вечером на прокладке увидела, что крайнон (он у меня в поддержке) вышел коричневым (одна капелька). Живот тянуло немного. В больницу не поехала, потому что знаю, что сразу положат, а сейчас праздники, ни врачей, ни узи. Поставила свечку с папаверином и выпила транексам. Больше выделений не было, но живот не много болит, даже не болит, а какой то дискомфорт. Сейчас нет смысла ехать в больницу, без выделений домой отправят, из-за короновируса. Начиталась, что это может быть замершая беременность. В ужасе. Как назло, токсикоз почти закончился, хотя бы он подтверждал беременность, а сейчас лишь чуток тошнит. Через 4 дня 1 скрининг, там все узнаю. Девочки, что это может быть, у кого так было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@luydmilas  это может выходить старая гематома. Если коричневые выделения- то кровотечение не продолжается. А что это конкретно- без узи нельзя сказать, конечно. Нет возможности сделать узи платно? 
В любом случае, паниковать не стоит. Не перегружайтесь и на скрининге уже все узнаете:)

заходите в «ноябрята2020», там все друг друга поддерживают  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было кровотечение в 6 недель. Гематома до сих пор выходит, а уже 15 недель где-то. Я не знала о беременности, ничего не принимала, ну вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не означает что замершая беременность

коричневое это старая кровь вышла 

ксли была угроза больше отдыхайте не налегайте на уборку 

полежите 

Тошнота грудь и прости симптомы не показатели развития или не развития беременности

ждиье спокойно скрининг все норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А вы утрожестан пьете?

У меня тоже выделения с 8-9 недель, сейчас 13 недель, беременность близнецы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...