Перейти к публикации

Уход для лица


аlko

Полезные сообщения

 

Посоветуйте крем\гель\сыворотку, да что угодно, уход любой интересует именно для кожи склонной к покраснению, розацеа и куперозу?

На данный момент вроде как кожа лица еще ничего, но вот стала замечать, что теряет былой вид, стало больше покраснений. Ну и судя по коже у мамы, ждет меня купероз/розацеа через некоторое время, не хочу запускать. Коже 32 годика)

Кто чем пользуется и какие процедуры можно, какие нет? Можно биоревитализацию и ботокс? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такой тоник понравился, хорошо с покраснениями и расширенными порами справляется

Screenshot_2020-05-08-17-24-26-0229769078.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У La Roche Posay есть крем Rosaliac именно для кожи с куперозом и покраснениями. Очищающие средства этой же марки, серии Toleriane к нему подходят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин С укрепляет стенки сосудов и помогает с куперозом. Можно и сыворотки с ним и кремы. Главное SPF использовать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколоться и забыться. Лёгкая биоревитализация с аминокислотами и прочим. Сразу все станет ровно)

Сегодня уколола Новакутан

До этого колола 2 недели назад Биотрессу. Все очень здорово. Главное никаких филлеров тяжёлых и настоящего дерматолога- косметолога,у кого руки растут оттуда и колет каждого индивидуально по схеме, а не те недоучки из кучи салонов,что штампуют в лицо иглу ,как швейная машинка

Ботокс в 32 очень рано, разве что есть какие то мышцы, которые спазмируются и тянут вниз, но это очень индивидуально. И рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...