Перейти к публикации

Шевеления 32 недели


Полезные сообщения

Девочки всем здравствуйте, шевеления прям незначительные, пиночков как таковых вообще нету, чувствую только как переворачивается, и то очень редко ( вчера было немного пинков) сегодня пиночков нету вообще, и переворачивалась совсем немного.... Очень переживаю.... До этого всегда очень активная была... А тут такое затишье... ЖК только до обеда работает, поэтому к врачу только завтра попаду(((у кого так было, что чувствовали лишь незначительные перевороты без толчков и пиночков? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода как у вас? Мой очень реагировал, затихал, страшновато было, гладила, щекотала его, чтоб реакцию вызвать ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже на погоду затихал, бывало что 2-3 практически не шевелился. Помогали активные танцы и драйвовая музыка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогал шоколад или что-то сладкое. Сразу чувствовала пиночки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valero4ka_88 сказал(а):

Девочки всем здравствуйте, шевеления прям незначительные, пиночков как таковых вообще нету, чувствую только как переворачивается, и то очень редко ( вчера было немного пинков) сегодня пиночков нету вообще, и переворачивалась совсем немного.... Очень переживаю.... До этого всегда очень активная была... А тут такое затишье... ЖК только до обеда работает, поэтому к врачу только завтра попаду(((у кого так было, что чувствовали лишь незначительные перевороты без толчков и пиночков? 

Срочно на УЗИ,я так 9 месяцев назад дочку потеряла...затихла в 37,4 недели,читала перед родами бывает,пошла в ЖК послушали сердечко все норм сказали,а до этого была записана на УЗИ (кто то дёрнул меня,я отказалась,ведь в ЖК сказали норм всё)И на погоду думала как раз сильно похолодало....истинный узел пуповины оказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13 погода радует))) сегодня +25

 

@jul4-ik на все только ленивые перевороты и все(((

@Иринка Ирка соболезную ? но попасть на узи смогу только утром(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Valero4ka_88 сказал(а):

@Margosha_13 погода радует))) сегодня +25

@jul4-ik на все только ленивые перевороты и все(((

@Иринка Ирка соболезную ? но попасть на узи смогу только утром(

Перевороты тоже казалось что были,а оказалось что кишечник...пусть у вас все будет хорошо,удачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valero4ka_88 перепадов температуры не было? Может деть перевернулся, как вариант, но на УЗИ для подстраховки можно сходить или не КТГ .?

@Иринка Ирка соболезную, узлы очень часто на УЗИ не видят.. у меня сын с двумя узлами родился, по КТГ и УЗИ видели только обвитие ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Margosha_13 сказал(а):

@Valero4ka_88 перепадов температуры не было? Может деть перевернулся, как вариант, но на УЗИ для подстраховки можно сходить .?

@Иринка Ирка соболезную, узлы очень часто на УЗИ не видят.. у меня сын с двумя узлами родился, по КТГ и УЗИ видели только обвитие ☺️

Обвитие кстати тоже было,тугое двойное,да не видно,но Доплер бы показал если реально угроза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рискуйте. В ближайший роддом обратитесь, сделают ктг и спокойно отправитесь домой. Я обращалась дважды. Один раз и в приёмном не смогли сердечко найти, перепугалась жутко. Подняли в родовое, там сняли и ктг и узи сделали, всё хорошо по факту. Но переживать дома я бы не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б сынок меня постоянно пугал. Бывало по 2 дня полной тишины, абсолютно ничего не чувствовала. Ночью просыпалась в ужасе, от того что ничего не чувствую. Что только не делала, ела и пила его "любимое", и ворочилась, и в коленно-локтевой стояла, и слегла надавливала живот чтобы почувствовать. И как назло обычно это происходило в выходные. В клинику не попасть. Но потом все налаживалось, будто и не было затишься. По узи всё отлично. Один раз попала на узи во время такого затишья, врач посмотрела, всё хорошо, просто отвернулся к спине. В нынешнюю Б, сейчас 27 недель, тоже начал пугать. Но по узи всё хорошо. Во время узи шевелился,а я его не чувствовала совсем. 

Так что временные затишья это как часть нормы. Не нервничайте, как сможете попасть к врачу или на узи, сходите, а сейчас спокойствие! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто пугалась, когда шевеления пропадали, помогал домашний доплер, стоит копейки, у малой сб стабильное было 150-165 всю Б. Запаникую, найду ее сердечко, ритм хороший и сама успокоюсь, а там уже и деть расшевелится. Если долгое молчание тоже бы помчалась на узи, лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только доплер спасал..Дочка всю Б держала под напряжением. Ну и узи я часто делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого фанендоскоп есть. Очень хорошо сердечко прослушивается им. Можно взять от старого тонометра. Я иногда проверяла так, когда паника накатывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...