Перейти к публикации

Пошла кровь после окончания менструации через 4 дня.


Полезные сообщения

Девушки у кого так было месячные были с 1 ого по 4 ое апреля,потом все 4 дня чисто все  на 9 дц пошла в туалет, заболел живот вытираться ,а там кровь с прожилками слизи (И  на узи не съездить клиники все закрыты(Цикл 28 дней Может ли ,что месячные не вышли и через 4 дня остатки вышли( разово ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее пробоемы с эндометрием. Наблюдайте.

Еще как вариант- рання О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Скорее пробоемы с эндометрием. Наблюдайте.

Еще как вариант- рання О.

ну да и яичник болит странно 2 дня(по бт пойму попробую измерить завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так тоже в этот цикл было разово на 7 дц, но только после двух дней тишины, сейчас все норм и овули ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было, полип оказался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожее было при полипах. Могло мазать через несколько дней после месячных. Иногда просто месячные затягивались до 8-9 дней (но последние 3-4  дня мазня коричневая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лайма-ма а подскажите, как полип определяют? У меня так же мажет после месячных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас также. На 13 д.ц. началась мазня, пошла к врачу, она ничего не заподозрила, отправила на узи. Еще направила сдавать анализы на гормоны, в норм месячные. Узи сделала,  по результатам прошла овуляция, кистозно-измененное желтое тело. Рекомендовано Повторить после месячных узи. Сегодня 16 д.ц. Мазня не заканчивается, а более кровянистая, похожая на 1 день месячных. Что за фигня и что дальше делать?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka в течение двух лет не могла понять почему не наступает Б, однажды узистка спросила межменструальных кровотечений нет? я говорю - нет. Она говорит, я вижу что то похожее на полип, с кровотоком. И это только тогда, когда он вырос до 2,5см.!!!! Отправила на гистеру. Пока собиралась (2мес), УЗИ, анализы, направления, начало мазать.... а так на узи было видно только в определенный день цикла не раньше и не позже на 11 день, из моих 28, то есть на 8 дмц его не видно, так же как и на 6,15,19дмц. А вообще определит либо МСГ, либо МРТ. Но лучше офисную гистеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лайма-ма сказал(а):

@moxnatushka в течение двух лет не могла понять почему не наступает Б, однажды узистка спросила межменструальных кровотечений нет? я говорю - нет. Она говорит, я вижу что то похожее на полип, с кровотоком. И это только тогда, когда он вырос до 2,5см.!!!! Отправила на гистеру. Пока собиралась (2мес), УЗИ, анализы, направления, начало мазать.... а так на узи было видно только в определенный день цикла не раньше и не позже на 11 день, из моих 28, то есть на 8 дмц его не видно, так же как и на 6,15,19дмц. А вообще определит либо МСГ, либо МРТ. Но лучше офисную гистеру.

кошмар у меня вообще давно такое,но мазня была раньше всегда за 5 дней до месячных по пару капель в день ((оххх ,гормоны проверяла,узи кучу раз все чисто было (махнули рукой и все на это 3 года тоже спим не предохраняясь и не разу беременности не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ктели если от врачей не добьетесь ничего, сделайте МРТ, дороговато, конечно, но там зато видно будет что не так, и трубы посмотрят. Но после гистеры пока у нас не получается, подозревают спайки теперь после вмешательства, но с этим вирусом я не могу дальше нормально обследоваться( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лайма-ма просто у меня уже в течении 5 лет мажет. Заканчиваются месячные и через дней 5 начинает мазать коричневым либо чёрным. И так дня 4-6, потом перестаёт. По уши ставят эндометриоз в матке. Беременность не наступает 6 мес... Про  возможность полипа никто не заикался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka При эндометриозе тоже может мазать. А что касается полипов, то их не всегда на узд видно. Надёжный способ - гистероскопия и обследуют и в случае чего сразу удалят. Я шла на гистероскопию из-за одного полипа,а удалили два, причём второй больше был, просто форма была удлинённая и на узд не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka а как вам его по уши ставят без той же самой лапары? Или гистеры. Эндометриоз может быть и за пределами матки... И при этом его не видно на УЗИ! За 5 лет мне кажется можно было бы выяснить причину мазни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лайма-ма вот так и ставят. Только по узи. Была у 4 гинекологов и у разных узистов. Прописывали лечение.. я только здесь на сайте, совсем недавно узнала, что на узи его не видно. Так же предполагали, что мазню даёт варикоз@juliet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, moxnatushka сказал(а):

@Лайма-ма вот так и ставят. Только по узи. Была у 4 гинекологов и у разных узистов. Прописывали лечение.. я только здесь на сайте, совсем недавно узнала, что на узи его не видно. Так же предполагали, что мазню даёт варикоз@juliet

а  как добиться направление на гистеру?если гормоны в норме и на узи не видят ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ктели тоже интересует. А главное где взять толкового гинеколога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ктели @moxnatushka мне очень повезло с узисткой, она прям заключении написала гистеру. А направление в ЖК дала гиня, без проблем. Попробуйте все-таки МРТ, наверное даже можно с контрастом, и кстати, не все полипы с кровотоком, поэтому не знаю даже как быть, сделать гистероскопию платно в клинике чтоли. И оттуда скакать. Опять же лапару тоже не помешало бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka вот это действительно сложный вопрос. Наверное мониторить, спрашивать. Я долго искала своего врача. Ходила к одной хваленной, так она тоже диагноз ставила только по узд, даже без анализов. Говорила пробуйте Б, препараты назначала. В итого полип расти начал, полгода прошло и я узнала, что в той больнице просто не было гистероскопа, а она не хотела выскабливать

Пошла в частную (знакомые там от бесплодия лечились), прошла обследование и сразу на гистеру. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...