Перейти к публикации

ТТ держится 37.0-37.4 без признаков простуды. Может быть..?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

У меня сегодня примерно 8-9 ДПО (по ощущениям определяю, тесты не делала, но грудь сразу начинает болеть после овуляции). 2 предыдущих дня тянула низ живота и поясница, сегодня вроде ничего не болит. Но на 6-7ДПО вечером как-то резко почувствовала недомогание, температура оказалась 37.2. Признаков простуды нет. И уже 3 дня небольшая температура держится (утром 36.9, днем выше 37). БТ мерила - 36.8 (но т.к. график ранее постоянный не вела, по ней особо не ориентируюсь). Может повышение ТТ быть связано с имплантацией? Или она так долго не должна держаться?

Я новичок в этом, планируем с августа прошлого года, но пока анализы сдавала, ТТГ понижала, активно начали только 4 цикл. В прошлом цикле кажется была бхб (судя по хгч)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышенная ТТ во второй фазе, норма. Это не означает наступила Б или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, //Ира// сказал(а):

Повышенная ТТ во второй фазе, норма. Это не означает наступила Б или нет.

Не знала об этом. Да и раньше никогда не ощущала... Возможно, потому что не так внимательно к своим ощущениям относилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Yanchik2344 сказал(а):

Не знала об этом. Да и раньше никогда не ощущала... Возможно, потому что не так внимательно к своим ощущениям относилась)))

Действие прогестерона во вторую фазу может повышать температуру. И БТ поэтому повышается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норма во второй фазе цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу про свой опыт. в 1 и 2 беременность никаких подъемов температуры не было. В небеременные циклы тоже не было.

А в этот цикл с 19 дня (5 ДПО) постоянно держится температура тела 36,9-37,2.. сначала без признаков простуды, потом с ними.... и сейчас опять без них. В результате я узнала, что беременная.

Недавно у девочек здесь тоже спрашивала про температуру после зачатия и многие написали, что это норма для первого триместра если нет никаких простудных симптомов. вот эта тема 

 

о

ну и для 2 фазы цикла тоже норма когда температура повышается из-за выработки гормонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две беременности, в обе температура повышалась только после задержки. В 1 беременность до 37,5 вечером, во 2 до 37.2, с утра всегда была 36,6 или около того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa  Спасибо за ответ! Подарили надежду ? 

Я просто не помню, что для меня была бы характерна повышенная температура тела во второй фазе. Или я ее просто не чувствовала. А тут прям в один день почти уверена была что заболела, вечером было сильное недомогание. И потом 2 дня только температура и слабость. А сегодня 36.7. Тестики делать рано еще совсем, хотя руки чешутся?, предположительно только 10 ДПО.

@Неоновая Спасибо за ответ☺

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обе беременности температура была с незначительными признаками орви ещё до задержки. Но и в процессе планирования 3-ей Б во второй фазе темпа почти всегда 37-37.3 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Nastenkaanapa сказал(а):

напишу про свой опыт. в 1 и 2 беременность никаких подъемов температуры не было. В небеременные циклы тоже не было.

А в этот цикл с 19 дня (5 ДПО) постоянно держится температура тела 36,9-37,2.. сначала без признаков простуды, потом с ними.... и сейчас опять без них. В результате я узнала, что беременная.

Недавно у девочек здесь тоже спрашивала про температуру после зачатия и многие написали, что это норма для первого триместра если нет никаких простудных симптомов. вот эта тема 

о

ну и для 2 фазы цикла тоже норма когда температура повышается из-за выработки гормонов. 

Спасибо! Тему почитала))

ТТ до сих пор держится 37-37.1. С утра только как встала была 36.7

Тест сегодня все-таки сделала, не смогла удержаться. Отрицательный. 

Но сегодня только максимум 10 ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...