Перейти к публикации

Гистероскопия после выкидыша


Полезные сообщения

Доброго утречка!

Девчушки,подскажите,через сколько после выкидыша вы делали гистероскопию?

У меня через 2 дня будет месяц как все случилось.Записалась на 01 апреля на гистеру. Жду месячных.

Не рано?

P.s.синдром Ашермана-причина выкидыша.Синехии в матке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок какой был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если месячные не начнутся? мне лично кажется - рано. хотя бы 2 цикла дали бы организму восстановиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня были роды в 14 году на 30 неделе.ровно через 28 дней начались месячные.как по расписанию.я с этой обстановкой в вирусом уже засомневалась...там и анализов кучу надо сдавать.как подгадать не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Врединка87  если это не срочная, то я бы подождала ещё... фиг знает как пойдёт развитие событий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Врединка87 сказал(а):

@Ola-la-// у меня были роды в 14 году на 30 неделе.ровно через 28 дней начались месячные.как по расписанию.я с этой обстановкой в вирусом уже засомневалась...там и анализов кучу надо сдавать.как подгадать не знаю...

дать циклу восстановиться

вам ведь чистку делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше подождать пару циклов. Мне врач сказала что после Б если сразу делать, то риск перфорации повышается из-за изменений в гормональном фоне. У меня была БХБ, делали в следующем же цикле и была перфорация, независимый врач склоняется к тому что слишком рано меня туда погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гистероскопия для чего? Синехии убирать? Вы прям сразу планировать намерены? ИМХО, дать циклу восстановиться самому, переждать карантин и непосредственно перед новым планированием делать гистеру. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да,убрать синехии.т.к.последнием 5 лет я жила с ними и почти отсутствовали месячные.долгая мазня и боли.

@Ola-la-// да.сначала родила.потом чистили под наркозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали гистероскопию по причине образования хориального полипа, после неудачной вакуумной аспирации (замершая беременность). Вакуум был 19 февраля, а гистероскопия 5 марта, вот такой промежуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@svetlana1607944 у меня промежуток месяц вышел.вчера сделала офисную гистероскопию.и очень хорошо,что не затянула с этим.обнаружили остатки ненужного беременного эндометрия,который сам бы мог и не выйти по-хорошему.(хотя после выкидыша меня чистили под наркозом).

чистили минут 15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...