Перейти к публикации

S7


Пузюха

Полезные сообщения

Отмена r b & b 100% возврат , отмена туи отель 100 % возврат . 
Но s7 отказывается возвращать деньги за билеты . Сказано следующим образом : пока границы открыты ( Турции) вы не можете сдать билеты .  
это вообще норм?! А как же рекомендации Роспотребнадзора о невыезде за границу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве границы Турции не закрыты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендации неравно запрет. Закон говорит возвращать средства, то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турки же закрылись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузюха, ждите еще, через пару дней турки закроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Violetta сказал(а):

Турки же закрылись? 

Не от РФ. 

@Пузюха рекомендации это не закон. Рекомендовано руки мыть после посещения туалета, перед едой, после улицы, но ведь не все же моют, так? 

@Pingvinashka // вы свой тур аннулировали? Мои пока сидят ждут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, London-london сказал(а):

Не от РФ. 

@Пузюха рекомендации это не закон. Рекомендовано руки мыть после посещения туалета, перед едой, после улицы, но ведь не все же моют, так? 

@Pingvinashka // вы свой тур аннулировали? Мои пока сидят ждут. 

Нет, я жду пока они сами анулируют и надеюсь все еще, что поеду и через 2 месяца пандемии уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

А разве границы Турции не закрыты? 

Нет . Мне менеджер сказала , что рейсы регулярные , все летают . 

20 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Пузюха, ждите еще, через пару дней турки закроют

Почему думаешь так? Из Мск летают каждый день . У меня глаза на выкате. 
Нам то ещё 2 мес до поездки . Но если закроют , я сразу сделаю возврат . У меня просто в голове не укладывается . 

@Pingvinashka // я вот тоже твою ситуацию держу в голове постоянно ) 

27 минут назад, Violetta сказал(а):

Турки же закрылись? 

Открыто . Анталия . Вот инфа от С7 . Летают каждый день . Ни один рейс не отменили 

@London-london как не от Рф? Почему ?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама из Киева должна была лететь в Египет. Границы закрыли, рейсы отменили. Турагенты отказываются возвращать деньги за тур. Перебронируют на срок через 2 месяца.

На замечание, что она полетела бы если бы была возможность и не отказывается от тура - ответили, что все понимают, но туроператоры приняли решение, что деньги терять не хотят и форс-мажор на них не распространяется. На просьбу доставить ее в отель согласно путёвки - молчат, но деньги не возвращают. Вот такой беспредел. И никто им не указ.

 

У нас S7, да и другие авиакомпании, уверена, будут более сговорчивыми в случае официального закрытия границы и отмены рейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха потому что турбизнес. Вроде 7млн россиян посетило Турцию в прошлом году. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Нет . Мне менеджер сказала , что рейсы регулярные , все летают . 

Почему думаешь так? Из Мск летают каждый день . У меня глаза на выкате. 
Нам то ещё 2 мес до поездки . Но если закроют , я сразу сделаю возврат . У меня просто в голове не укладывается . 

@Pingvinashka // я вот тоже твою ситуацию держу в голове постоянно ) 

Открыто . Анталия . Вот инфа от С7 . Летают каждый день . Ни один рейс не отменили 

@London-london как не от Рф? Почему ?)))) 

Потому, что у нас капец, что делается, страны один за другой граници закрывают. Турки закроют 99%, Эрдогана заставит это сделать тот же ЕС, не паникуй, вспомнишь мои слова. Недельку две и Турция закроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Потому, что у нас капец, что делается, страны один за другой граници закрывают. Турки закроют 99%, Эрдогана заставит это сделать тот же ЕС, не паникуй, вспомнишь мои слова. Недельку две и Турция закроет

Вы летите нет в Эмираты ? 
я не паникую . Мы в худшем случае ( если даже не закроют ) потеряет 30 т всего.  Ну не приятно конечно . Но это фигня . 
а вот ... не понятно . Почему с7 так поступают . В голове не укладывается . Мы то , если решили , не полетим . А остальные ? Зачем так делать то 

1 час назад, Margarishka сказал(а):

Мама из Киева должна была лететь в Египет. Границы закрыли, рейсы отменили. Турагенты отказываются возвращать деньги за тур. Перебронируют на срок через 2 месяца.

На замечание, что она полетела бы если бы была возможность и не отказывается от тура - ответили, что все понимают, но туроператоры приняли решение, что деньги терять не хотят и форс-мажор на них не распространяется. На просьбу доставить ее в отель согласно путёвки - молчат, но деньги не возвращают. Вот такой беспредел. И никто им не указ.

У нас S7, да и другие авиакомпании, уверена, будут более сговорчивыми в случае официального закрытия границы и отмены рейса.

А кто им указ ? А на федеральном уровне как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция уже закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Valerie сказал(а):

Турция уже закрыта

???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг-турок написал. Но ненадолго пока. 18 заболевших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Valerie сказал(а):

Друг-турок написал. Но ненадолго пока. 18 заболевших.

Только что разговаривала с другим менеджером . Границы Турции открыты . Они не пускают только Азербайджан . 
смотрю он- Лайн , вылетаю наши  самолеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите. У меня были билеты с7 на Кипр 24 апреля. В субботу вечером пришла смс о том, что рейс отменен и ссылка куда нажать, что бы вернуть деньги за билеты. На той неделе сама ломала голову что делать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lily@ сказал(а):

Подождите. У меня были билеты с7 на Кипр 24 апреля. В субботу вечером пришла смс о том, что рейс отменен и ссылка куда нажать, что бы вернуть деньги за билеты. На той неделе сама ломала голову что делать.

Нет , С7 возвращает невозвратные по тем направлениям , которые закрыты . Турция открыта . Хотела бы вернуть . Ну ок, ждём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра сама лечу в Анталью, но думаю скоро закроют въезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Atlantis2019 сказал(а):

Завтра сама лечу в Анталью, но думаю скоро закроют въезд. 

Вы на отдых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха нет, я работаю в S7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пузюха сказал(а):

Вы летите нет в Эмираты ? 
я не паникую . Мы в худшем случае ( если даже не закроют ) потеряет 30 т всего.  Ну не приятно конечно . Но это фигня . 
а вот ... не понятно . Почему с7 так поступают . В голове не укладывается . Мы то , если решили , не полетим . А остальные ? Зачем так делать то 

А кто им указ ? А на федеральном уровне как?

Да в Эмираты, я не хочу, чтобы позакрывали все, я лучше поеду, если вспышка короны угомонится. Но если нет, то деньги вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Atlantis2019 сказал(а):

@Пузюха нет, я работаю в S7

Серьезно ?)) стюардессой ? Родственники , наверное, сильно переживают за Вас ?

5 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Да в Эмираты, я не хочу, чтобы позакрывали все, я лучше поеду, если вспышка короны угомонится. Но если нет, то деньги вернут

Ну слава Богу . 
мы решили не ехать . Не могу так . Нет железных нервов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Пузюха сказал(а):

Серьезно ?)) стюардессой ? Родственники , наверное, сильно переживают за Вас ?

Ну слава Богу . 
мы решили не ехать . Не могу так . Нет железных нервов 

Да, нет никто не переживает особо. Я тоже не паникую. Полный самолёт туда. Не понимаю я этой паники до сих пор.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха ждите. Закроют,я думаю. У вас ещё время есть. Мы дождались, наш рейс отменили в мюнхен. Невозвратный билет целиком вернули, и возвратный без штрафа(Аэрофлот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...