Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

54 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@Яна 2013 обязательно...))) как проснется...)))

@ЮнаСлавкина да, умелочки…))) причем меня удивляет, с какой настырностью и упорством она повторяет и повторяет... умничка....

@Ксю 555 обязательно...)))

меня старший выбесил с утра уже... уроооки…. ппц…. ну как так у меня, с врожденным чувством грамотности, мог родиться такой безграмотный ребенок?!!!… моя в шоке.... причем ведь все поправимо... но …. лентяй... и делает все на "отвали"... так обидно порой становится...

и да, кофе не помог... хотя был ооочень вкусный...

Ой, Лена, что тебе сказать . Те же проблемы со старшим, но у нас врожденная грамостность, но с математикой. Хочу пишу контрольную на 12, не хочу пишу на 6. Вот так и вобем

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa слушать только себя, ты несколько раз в тексте сказала, что несчастна и будешь несчастна если останешься...так что подумай еще раз и выбери тот ответ совет вариант, который нравится только тебе :cool:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️

так стоять......моя тема с кровью.....итак, сейчас бытует мнение среди продвинутых репродуктологов до 80% замерших беременностей и анатальных смертей( то что было у меня) именно из-за сворачиваемости крови. Д-димер сдавать ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!! Если он повышен копать дальше в ДНК и смотреть поломки в ДНК по сворачиваемости крови. Д-димер во время  беременности НЕ ИНФОРМАТИВЕН. Почти у всех беременных он повышен. Идти в Б не разобравшись в крови_ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, тем более если есть в анамнезе ЗБ. Разбирайся с кровью. Моя анатальная смерть это были проблемы с кровью. У меня из 5 показателей по сворачиваемости в 4-х поломки с первого дня подсадки была на клексане-кроворазжижающем. 

я сдавала пакет по крови после неудачи. ТАм что-то волчаный... уже не помню, антитела к фоспалипидам и тд. Все было ок. С малым сдавала только колуограмму. Проблем не было. :flower: Это я ей так сказанула, что тромбоциты у меня на верхней границе нормы. Может конечно и воды мало пила с утра. Но все же... Вобщем, говоришь сейчас проветить, спасибочки

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa послушай старую больную женщину. Мне мама с папой полоскали мозги с самого начала моей карьеры. Когда я начала переходить из бабнка в банк на более высокие должности-это всего был скандал дома. когда я с банковской сферы ушла на фондовый рынок-тоже был скандал, когда я с фондового рынка ушла в собственный бизнес мне сказали: ничегоу тебя не получится. Бизнесу 10 лет уже. Все успокоились наконец-то :Crazy:

@Elena_puzik❤️ волчанка и фоспалипиды это первы уровень проверки. Поверь с волчанкой это 0,5% населения. Нужно копать дальше. Если бы у тебя не было ЗБ можно было бы не париться, но! Если была, сдавай д-димер, если он повышен- сдавай полностью на все поломки.

по ДНК.

Если моя репродуктолог но она и генетик не докопалась-малых бы не было. И еще было 3 подсадки у меня.  2 пролета, один выкидыш. Когда был выкидыш то клексан назначали когда была подтвержденная беременность. С двойней назначили в день подсадки-делай выводы. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ все анализы сдать перед Б конечно, калугоограмму и желательно генетику, это можно после калугоограммы. Правда во время Б ты тоже будешь сдавать все эти анализы, кроме генетики. Потому что они меняются во время Б. Просто если что не так - пропишут в планировании препараты 

@Диана1978-1 Ди а какие у тебя гены поломаны? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ все анализы сдать перед Б конечно, калугоограмму и желательно генетику, это можно после калугоограммы. Правда во время Б ты тоже будешь сдавать все эти анализы, кроме генетики. Потому что они меняются во время Б. Просто если что не так - пропишут в планировании препараты 

та я все вроде сдавала.И д-димер возможно, просто не помню уже:((( Это ж в 2008 году было. Все было в норме. Я после этого сына родила. Но, как ты понимаешь, все контролирую после тех случаев. Мы у гинетика были, сдавали поломки, кариотипы. Все ок. И абортивный материал у меня ок, без  генетичких поломок. 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариша,спасибо)нагулялись вчера?

@Ксю 555 Ксюша,спасибо? да я особо и не жду?думаю все природой заложено,а я просто буду делать что говорят)

@Диана1978-1 спасибо,Ди) все передала?

Ссылка на это сообщение

дозаказ не возможен, сдам тогда. 

@Диана1978-1 @Alarsy спасибо за консультацию. Услышала, сдам и буду спать спокойно;)))) 

Ану скажите, что еще сдать?

Д-димер, колуограмму? 

 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ генетика конечно не меняется, а вот калугоограмма вполне может, 2008 год макафка ладно хоть не 2003:D я тоже все миллион раз сдавала, и каждый раз сдаю - это называется - планирование после неудачных Б 

@Диана1978-1 да не особо важно) просто интересно, как оно бывает, ты ведь первого сама родила? 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ поломок генетических воз и маленькая тележка. Нужно именно сдавать поломки по крови. Д-димер достаточно недавних показатель. В 2009 когда я родила старшего я его тоже не сдавала, кстати до сих пор понять не могу как я его выносила. Вы скорее всего сдавали на пороки развития. Тут именно в крови ковыряться нужно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ генетика конечно не меняется, а вот калугоограмма вполне может, 2008 год макафка ладно хоть не 2003:D я тоже все миллион раз сдавала, и каждый раз сдаю - это называется - планирование после неудачных Б 

100%  ;))) Я типо почему в 2008 году, потому как сына в 2009 родила. И  вроде успокоилась. Коллуаграмму тогда сдавала каждый месяц, проблем с кровью не было.. Но ,Карл, 11 лет прошло;)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ фибриноген обычно к ним и волчаночный коагулянт 

так Лена пишет что их она сдавала как раз. Ща покопаюсь в почте посмотрю что я сдавала

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

так Лена пишет что их она сдавала как раз. Ща покопаюсь в почте посмотрю что я сдавала

я имела в виду к калугоограмме , генетика это совсем другое 

и эти показания как раз меняются в отличие от генетики 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

так Лена пишет что их она сдавала как раз. Ща покопаюсь в почте посмотрю что я сдавала

сдавала, поправочка, не сдавать что ли? Я понимаю, что лучше все сдать. Но я бы сьекономила :))) Хотя конечно на этом не экономят

Я просто после переезда не могу найти папку с старыми анализами

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...