Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Юночка, с мамой моей была...))) все хорошо ,они погуляли, потом при открытом балконе поспали... поели, поиграли, пообщались... сегодня первый раз мама никуда не бежала, не торопилась... в общем, насладились друг другом по полной...)))

Полинка мне потом рассказывала все в таких эмоциях... и не замолкая минут 10...))) а еще мы научились нашу любимую игруху-лягушку за лапу хватать, крутить-вертеть ее, и еще сегодня Полина в шезлонге пыталась усесться сама... мы с мужем ее за ручки брали с двух сторон и помогали тихонько...

а еще у нас из умелок: теперь на животике тянемся за игрушкой, переворачиваемся на животик с помощью мамы... а вот с животика на спинку сама переворачивается...)))

???????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

с умелочками нашу звёздочку!!))

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юнааа))расскажи, что за степпер заказала? 

Аааа,ты про степер))) 

я пока его даже не заказала!)) смотрю,выбираю. Смотрю варианты не громоздкого,чтобы места занимал по минимуму. Не люблю я когда в квартире спорт инвентарь да тренажеры..)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся понятно. Ну посмотри ещё как у него с мамой разговор пойдёт... время, вам нужно время. 
У меня выделения с месяц ещё были, слабенькие, но вот только после второго цикла вроде бы совсем чисто. Пусть и у тебя скорее все восстанавливается. ?

Хе хе, фотка в костюме только из отпуска есть. Ща покажу. Будем считать это моей отправной точкой, так как это самое начало моих тренировок.  

5C3778DA-A2D3-4969-BF0A-7CF45740675D.jpeg

Клаааасс!! Атлет!!! Супер Женюля!!!????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Привет, Женюль)) и девочки, всем доброй ночи. Зашла почитать вас и Галю с Алисой поздравить, а они еще держатся оказывается))

Мы все выхи с мужем дома провалялись,сегодня я даже поревела малек. Муж мне уже проекты дач показывает, какую хочет. В говорю: а ребенок???  А он мне: я подумал. Не хочу. Дачу хочу. Я в рев. А он мне: это ты просто по инерции, через неск месяцев успокоишься и забудешь. Ппц...кароче. В мае к родителям его поедем. Маму его натравлю на него. Дурдом чертов.

Выделения так и есть. В четверг нв узи поеду еще раз смотреть. Кекс почему то нельзя. Я не спросила почему. Ну видимо да, чтобы что то не занести. Там же раневая поверхность и цк открыт.

Ты покажешь фото в своем супер костюмчике??

Натусь,не заводи ты разговоры о детях.. не дави мужу на больной мозоль. Хочет он!очень хочет малыша,но понимает все..больно ему и больнее чем тебе,ты тоже это понимаешь...но пытаешься показать,как хочешь подарить ему ребёнка..

Хочет дачу?выбирайте,покупайте в общем живите!! Маму мужа не вмешивай..это ваша жизнь.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Салли сказал(а):

Спасибо?

2020-03-22-12-07-36.jpg

2020-03-22-12-05-56.jpg

Юлечка, с даткой вас! ????  Сашуля хорошенький такой ?

32 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся понятно. Ну посмотри ещё как у него с мамой разговор пойдёт... время, вам нужно время. 
У меня выделения с месяц ещё были, слабенькие, но вот только после второго цикла вроде бы совсем чисто. Пусть и у тебя скорее все восстанавливается. ?

Хе хе, фотка в костюме только из отпуска есть. Ща покажу. Будем считать это моей отправной точкой, так как это самое начало моих тренировок.  

Сейчас в нем бегаю, у нас холодно пока (+5), так я сверху примерно такого же цвета толстовку еще одеваю. Реально, я самое яркое бегущее пятно))) Сначала смущалась, сейчас уже пофиг))

5C3778DA-A2D3-4969-BF0A-7CF45740675D.jpeg

Женечка, отлично выглядишь ! Костюмчик  прям твой ) побольше таких ,,ярких пятен,, глядишь  и жизнь веселее)

@ЮнаСлавкина????

@ЮнаСлавкина отлично выглядишь) такая свежая маргаритка ??????????? @ЮнаСлавкина Юночка, мои поздравления вашей семье с успехом Ромы! Умница! Так держать????span виджетpan виджет

@Galink@ добыла малину ?))) 

@Ириночка❤️ привет! как вы сходили к аллергологу,? Сыпь уменьшилась?

@Ириночка❤️ а все, нашла ты написала )  

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,  всех с началом новой замечательной неделей!:love:

 

10 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Привет, нет я ещё не отписалась. Результаты анализов только завтра узнаю... Скоро с ума сойду ? Пытаюсь отвлечься на любые темы и дела....

Ждем вместе с тобой :kulachki:!

8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчулиии!! Помните,Ромка учавствовал в университетской олимпиаде по физике? Сегодня на почту пришёл Диплом!! Мой Ромка лауреат Научно-образовательного соревнования!! Диплом подписан самим ректором!!! Ааааааааа!!!???????

В письме к Диплому было написано,что на вручение пригласят!!!!)))))) 

Поздравляю твоего интелектуала!?

7 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Привет, Женюль)) и девочки, всем доброй ночи. Зашла почитать вас и Галю с Алисой поздравить, а они еще держатся оказывается))

Мы все выхи с мужем дома провалялись,сегодня я даже поревела малек. Муж мне уже проекты дач показывает, какую хочет. В говорю: а ребенок???  А он мне: я подумал. Не хочу. Дачу хочу. Я в рев. А он мне: это ты просто по инерции, через неск месяцев успокоишься и забудешь. Ппц...кароче. В мае к родителям его поедем. Маму его натравлю на него. Дурдом чертов.

Выделения так и есть. В четверг нв узи поеду еще раз смотреть. Кекс почему то нельзя. Я не спросила почему. Ну видимо да, чтобы что то не занести. Там же раневая поверхность и цк открыт.

Думаю, что он хочет ребенка, но боится, поэтому принял такое решение.. Пусть со временем его намерения изменятся!?

6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся понятно. Ну посмотри ещё как у него с мамой разговор пойдёт... время, вам нужно время. 
У меня выделения с месяц ещё были, слабенькие, но вот только после второго цикла вроде бы совсем чисто. Пусть и у тебя скорее все восстанавливается. ?

Хе хе, фотка в костюме только из отпуска есть. Ща покажу. Будем считать это моей отправной точкой, так как это самое начало моих тренировок.  

Сейчас в нем бегаю, у нас холодно пока (+5), так я сверху примерно такого же цвета толстовку еще одеваю. Реально, я самое яркое бегущее пятно))) Сначала смущалась, сейчас уже пофиг))

5C3778DA-A2D3-4969-BF0A-7CF45740675D.jpeg

Тебе очень идет этот эксклюзивный костюмчик, ты красотка!:smilie_girl_321:

20200323_102112.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ и я вижу тень ? но я глазастая ?вижу почти везде и всегда ? ярчайте!!!

 

@Яна 2013 Яночка, доброе!! Расскажи как у тебя дела? А то, может я что то упустила. Вы сдали какие то анализы у Ре? 

@Waiting_for_a_miracle Ты по на подснежник похожа ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Поздравляю Рому, огромных успехов ему и в дальнейшем ????

@Zebra // спасибо Ленусь, но мне кажется мой токс это ни чего, по сравнению как бывает, так я особо не расстроена)))) Да и хорошо что мы одни сейчас, можно спокойно все дела делать, а то так скрывать бы пришлось, не уверена что вышло бы)))))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ и я вижу тень ? но я глазастая ?вижу почти везде и всегда ? ярчайте!!!

@Яна 2013 Яночка, доброе!! Расскажи как у тебя дела? А то, может я что то упустила. Вы сдали какие то анализы у Ре? 

@Waiting_for_a_miracle Ты по на подснежник похожа ?

Дела нормально)) Планы пока приостановились... муж все прошел обследования, но результатов еще не знаем. Я часть прошла, надо бы в новом цикле ехать на кольпоскоптию и биопсию эндика, но теперь не знаю...в связи с этими карантинами, может повременю пока, хотя и не хочется время терять.. Но пока жду нового цикла, и он видимо опят затягивается(( сегодня уже 39 ДЦ((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки доброе утро, а кому темки то присылать? 

Юле (  @Юлия@

11 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Дела нормально)) Планы пока приостановились... муж все прошел обследования, но результатов еще не знаем. Я часть прошла, надо бы в новом цикле ехать на кольпоскоптию и биопсию эндика, но теперь не знаю...в связи с этими карантинами, может повременю пока, хотя и не хочется время терять.. Но пока жду нового цикла, и он видимо опят затягивается(( сегодня уже 39 ДЦ((

 Януль, тестик мочила?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки 

Женя ты красотка супер 

Юн звезда 

я на секунду. 
подержите за меня кулаки сегодня пожалуйста . Очень ответственный день. Очень прошу. 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красоточки :kiss2:

@Waiting_for_a_miracle :cool: шикарна

@ЮнаСлавкина Рому с достижениями! Он крут! Ты отличная мама :) и красивая, при эмоциях морщины это норм :D но дело естественно втое 

@Elena_puzik❤️ @@@@@ на тестик //

@Диана1978-1 пусть все сложится так, как нужно тебе!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет девочки 

Женя ты красотка супер 

Юн звезда 

я на секунду. 
подержите за меня кулаки сегодня пожалуйста . Очень ответственный день. Очень прошу. 

Держу кулачищи!

И доброе утречко домику! Злата передаёт привет и заразный памп планюшкам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

А я щас зубки пошла лечить ???? вот и не боюсь и врач отличный, но почему то все равно неприятно ?

Удачных тебе процедур!

Доброго утра девочки!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  всем доброе утро?

Нужен коллективный разум, нужно сходить в поликлинику забрать экг и флору мужа, для обходного листа, но я ещё не очень в норме, насморк чуть-чуть и горло ... вот думаю стоит ли идти и вообще выходить на улицу, или подождать пару дней, обходной отдавать нужно будет только 30 марта? Муж выходные с Гришкой гулял, сегодня папа с ним мой собрался пойти погулять, а мне тоже на улицу хочется,  но и боюсь ????

@Zebra // крепкие кулачки Ленусь

Ссылка на это сообщение

Нас разбудил шкет на мотоцикле,прямо под окном у подъезда. Ух я злаааа? орала на него из окна☺️

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  всем доброе утро?

Нужен коллективный разум, нужно сходить в поликлинику забрать экг и флору мужа, для обходного листа, но я ещё не очень в норме, насморк чуть-чуть и горло ... вот думаю стоит ли идти и вообще выходить на улицу, или подождать пару дней, обходной отдавать нужно будет только 30 марта? Муж выходные с Гришкой гулял, сегодня папа с ним мой собрался пойти погулять, а мне тоже на улицу хочется,  но и боюсь ????

@Zebra // крепкие кулачки Ленусь

В Поликлинику не ходи,а гулять надо?

52 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет девочки 

Женя ты красотка супер 

Юн звезда 

я на секунду. 
подержите за меня кулаки сегодня пожалуйста . Очень ответственный день. Очень прошу. 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нас разбудил шкет на мотоцикле,прямо под окном у подъезда. Ух я злаааа? орала на него из окна☺️

я буду очень злой бабкой, возможно куплю ружье :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...