Перейти к публикации
ЛикаАнжелика

Чуду быть????

Рекомендованные сообщения

Девочки, миленькие, подскажите, может кто знает, а может кто то сталкивался с этим. Дело вот в чем- 1.5 года назад была внематочная, удалили левую трубу, правая на тот момент была проходима. Но в октябре прошлого года на правой трубе обнаружили гидрос, мне выписали лечение на два цикла, пролечила, сделали УЗИ- сказали все чисто. Вообще с этого цикла начали планировать, но ощущения присуще овуляции на данный момент слева (именно там нет трубы), справа тоже вроде как потягивает, но не так как слева. Как вы думаете- на беременность в этом цикле не стоит рассчитывать, или может все таки будет чудо?  

Поделиться сообщением

Если правая труба проходима и была овуляция в правом яичнике то все возможно

в перекрестное оплодотворение мало верю

у сёстры удали одну трубу

со второй 2 года пустых попыток.удалили с гидросальпинксом вторую

толтко эко

отслеживайте овуляцию справа  по узи и планируйте Активно в эти циклы

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если с овуляцией и трубой все ок, Б возможна! Чудеса никто не отменял! Удачи!

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Lara` сказал(а):

Если правая труба проходима и была овуляция в правом яичнике то все возможно

в перекрестное оплодотворение мало верю

у сёстры удали одну трубу

со второй 2 года пустых попыток.удалили с гидросальпинксом вторую

толтко эко

отслеживайте овуляцию справа  по узи и планируйте Активно в эти циклы

зря не верите два раза перекрестное. врачи так считают. слева яичника нет но они считают что через левую трубу все случилось. 

меня вообще прозвали загадкой гинекологии.

первую б они точно считают, что через левую так как правая была с гидросом и расширена до 1 см. то есть пройти не могло, а слева яичника нет. и с гидросом выносила через какое-то время гидрос вышел и все. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Перекрёстное не чудо,  а реальный факт. Вполне  возможно.  А вот проверка проходимости  трубы методом  УЗИ не знаю насколько достоверно. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ЯЖЕЖМАТЬ сказал(а):

Перекрёстное не чудо,  а реальный факт. Вполне  возможно.  А вот проверка проходимости  трубы методом  УЗИ не знаю насколько достоверно. 

мне провели эхо как-то там сказали все увы непроходимо только эко, левую тогда вообще не нашли. было жутко больно мне сказали что я слишком нежная.....а через 2 месяца беременна. звоню тому узисту говорю я кажется беременна он не может быть. ой блин я напортачил сильно резко смотрел и открыл трубу.  и такое бывает. гсг процедура называлась.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мне провели эхо как-то там сказали все увы непроходимо только эко, левую тогда вообще не нашли. было жутко больно мне сказали что я слишком нежная.....а через 2 месяца беременна. звоню тому узисту говорю я кажется беременна он не может быть. ой блин я напортачил сильно резко смотрел и открыл трубу.  и такое бывает. гсг процедура называлась.

Так ГСГ и УЗИ разные вещи. У автора проходимость по УЗИ определили, если я правильно поняла. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, ЯЖЕЖМАТЬ сказал(а):

Так ГСГ и УЗИ разные вещи. У автора проходимость по УЗИ определили, если я правильно поняла. 

а мне непроходимость по гсг поставили но так проверяли что все видать вскрыли аж звездочки из глаз посыпались.

Поделиться сообщением

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

а мне непроходимость по гсг поставили но так проверяли что все видать вскрыли аж звездочки из глаз посыпались.

По ГСГ и проверяют) видно Вам дунули нормально))) у меня ГСГ  было 2,5 раза,  2 из которых тоже незабываемые ощущения)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ЯЖЕЖМАТЬ сказал(а):

По ГСГ и проверяют) видно Вам дунули нормально))) у меня ГСГ  было 2,5 раза,  2 из которых тоже незабываемые ощущения)

дунули так что забеременела с непроходимыми обеими как было написано в заключении. и дали направление на лапару после месяков месяки не пришли. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

дунули так что забеременела с непроходимыми обеими как было написано в заключении. и дали направление на лапару после месяков месяки не пришли. 

Вашему специалисту, который делал процедуру нужно на этом деньги подымать))) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вашему специалисту, который делал процедуру нужно на этом деньги подымать))) 

когда он узнал что я б ему стало страшно говорит, что повезло что там ничего лишнего не порвали а еще неженкой обзывал.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

когда он узнал что я б ему стало страшно говорит, что повезло что там ничего лишнего не порвали а еще неженкой обзывал.

Да ну монстр какой-то... Если дунул нормально и жидкость прошла куда надо,  заодно пути прочистила), как можно было ставить непроходимость?.... В любом случае беременность это чудо!!!)

Поделиться сообщением

Только что, ЯЖЕЖМАТЬ сказал(а):

Да ну монстр какой-то... Если дунул нормально и жидкость прошла куда надо,  заодно пути прочистила), как можно было ставить непроходимость?.... В любом случае беременность это чудо!!!)

он написал что не прошла так мне и сделали видимо гидрос в правую а через левую, которая по его словам у меня отсутствовала я видать заб. врачи голову потом ломали правая с гидросом левой нет по заключению беременность есть. они там обалдели искали внематочную кроме маточной еще месяц потом успокоились.

Поделиться сообщением

он написал что не прошла так мне и сделали видимо гидрос в правую а через левую, которая по его словам у меня отсутствовала я видать заб. врачи голову потом ломали правая с гидросом левой нет по заключению беременность есть. они там обалдели искали внематочную кроме маточной еще месяц потом успокоились.

Жидкость не прошла, а Ваш малышик проскочил))) Врачей в топку!)

Поделиться сообщением

Жидкость не прошла, а Ваш малышик проскочил))) Врачей в топку!)

скорее произошло перекрестное там жидкость застряла а через левую несуществующую трубу и видимо открытую все прошло и прикрепление было слева. трубу левую нашли на аналогичной процедуре перед второй б, проверяют и говорят знаете а у вас есть левая труба, но в тот раз не помогло пришлось эко делать, но потом третья опять еб фактически сразу после вторых родов. 

Поделиться сообщением

скорее произошло перекрестное там жидкость застряла а через левую несуществующую трубу и видимо открытую все прошло и прикрепление было слева. трубу левую нашли на аналогичной процедуре перед второй б, проверяют и говорят знаете а у вас есть левая труба, но в тот раз не помогло пришлось эко делать, но потом третья опять еб фактически сразу после вторых родов. 

Перекрёстное у меня было,  вполне себе возможный факт.  У Вас прям чудо на чуде!

Поделиться сообщением

в третью вообще без понятия через какую но левого яичника так и не нашли. в мою б долго не верили в третью вообще маме говорю чет нет месяков да ну жди ты ж кормишь день два неделя нет и все. а может тестик ты чтоне нормальная у тебя эко было. а тестик оказался плюс у всех шок пришла на учет моя гиня ты чего пришла  на учет чего???? опять эко сделала нет сама. со стула чуть не бякнулась.

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

в третью вообще без понятия через какую но левого яичника так и не нашли. в мою б долго не верили в третью вообще маме говорю чет нет месяков да ну жди ты ж кормишь день два неделя нет и все. а может тестик ты чтоне нормальная у тебя эко было. а тестик оказался плюс у всех шок пришла на учет моя гиня ты чего пришла  на учет чего???? опять эко сделала нет сама. со стула чуть не бякнулась.

Поистине чудо из чудес!) Так и четвёртый может нежданчиком появиться)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ЯЖЕЖМАТЬ сказал(а):

Поистине чудо из чудес!) Так и четвёртый может нежданчиком появиться)))

не уже не планируем но я думаю появился бы. 

Поделиться сообщением

не уже не планируем но я думаю появился бы. 

Пути как говорится неисповедимы)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ЯЖЕЖМАТЬ сказал(а):

Пути как говорится неисповедимы)

это да вся жизнь полна сюрпризов

Поделиться сообщением

@ЯЖЕЖМАТЬ по УЗИ мне сказали что гидроса нет, до этого в октябре был 0.7 

Девочки большое спасибо, с вашими примерами начинаешь действительно верить в чудеса, а ещё в силу природы))))) У нас обязательно все получится!!!!

• Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ЛикаАнжелика сказал(а):

@ЯЖЕЖМАТЬ по УЗИ мне сказали что гидроса нет, до этого в октябре был 0.7 

Девочки большое спасибо, с вашими примерами начинаешь действительно верить в чудеса, а ещё в силу природы))))) У нас обязательно все получится!!!!

Держим за Вас кулаки!!!)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...