Перейти к публикации

Родила ребенка от ДЯ и не люблю его


Полезные сообщения

2 минуты назад, ganna88 сказал(а):

сильно написано! спасибо!

написано, то , что уже прожито и пережито... можно конечно было привести и примеры из личной жизни о потерях и разочарованиях, но это лишнее, да и каждый из нас по разному проживает подобные жизненные ситуации и разные решения принимает. После череды тяжелых ситуаций,  которые и по сегодня не "рассосались...", тоже замыкалась, даже по сегодняшний день круг общения так и не восстановлен, как оказалось ни к чему...

Но одно поняла, что когда "уходишь" в себя ничего вокруг не замечаешь, даже какая погода... просто существуешь по инерции без эмоций, как зомби, и люди, которые рядом отдаляются, так как не понимают, что у тебя происходит внутри, а в первую очередь и сама то не живешь. Поэтому потихоньку начинаешь выходить из своего внутреннего мира, и начинаешь слушать и слышать других, а так ведь интереснее жить, как по мне. А ведь когда смотришь на детвору, как они познают мир и не бояться делать ошибки, какие они эмоциональные, как прячутся  за взрослых, которые защитят их от всех страхов на свете, и у них все еще впереди. И как по мне, если уж маленький человечек появился на свет, не важно как и от кого, где, когда, задача взрослых, так как они несут ответственность за него, постараться жизнь сделать не идеальной, а интересной, защищенной и чтоб он знал/понимал, что он нужен и о нем заботятся.

А любовь - это что-то абстрактное и у каждого человека о ней представление разное. Постарайтесь все же переосмыслить свою ситуацию, не с точки зрения "хотела, но все не так...", а может это тот единственный шанс, чтобы быть счастливой и я все постараюсь сделать, чтобы его не упустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 481
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

56 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

У меня воды отошли в 39 недель ночью. Дежурный врач посмотрел, сказал, что шейка не готова. Предложил кс. Я согласилась. 

Так может и лучше. Все-таки 24-48 часов ждать начала родов после излития вод можно только будучи морально готовой. А стимуляция в такой момент чаще тоже ведёт к экс, только там ещё и букет проблем у ребёнка можете быть.

Я сейчас вот уже осознанно рада, что тогда было кс, а не выдавили под капельницами, сделав обеих инвалидами. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nazh сказал(а):

С чего вы решили что 3 ЭКО сделаны как-то не так? Почему 4 с ДЯ привело к беременности? Думаете врачи специально это сделали? Значит 3 неправильно, а 4 правильно? Если б вы были здоровой женщиной беременность случилась бы сама без всяких манипуляций. А если 3 ЭКО провальные значит есть проблема. И не факт что она была бы решена. Врачи предлагают ДЯ тем, у кого есть показания. 

в первом был триггер при ДФ 24 мм,это нормально?

во втором при ДФ 16,5 мм

в третьем поздно цетротид и 4 ДФ лопнули

по-моему шикарные протоколы..(

клеток у меня мало и каждая на счету

плюс подготовок не было нормальных типа андрогенный прайминг и тд

и вообще, не может бесплодие неясного генеза.скорее на лапаре бы причину нашли. а Ре спихнули на клетки

ну неужели 4 года бесплодия могло быть тупо из-за того. что ЯК плохие? каждый месяц была стабильная овуляция и все как по часам. все гормоны идеал, кроме АМГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ganna88 сказал(а):

в первом был триггер при ДФ 24 мм,это нормально?

во втором при ДФ 16,5 мм

в третьем поздно цетротид и 4 ДФ лопнули

по-моему шикарные протоколы..(

клеток у меня мало и каждая на счету

плюс подготовок не было нормальных типа андрогенный прайминг и тд

и вообще, не может бесплодие неясного генеза.скорее на лапаре бы причину нашли. а Ре спихнули на клетки

ну неужели 4 года бесплодия могло быть тупо из-за того. что ЯК плохие? каждый месяц была стабильная овуляция и все как по часам. все гормоны идеал, кроме АМГ

Ну вам не 10 лет же. Вы когда протоколы делали у вас почему вопросов не возникало? Если все идеально женщина беременеет в течение года регулярной половой жизни. Вам никто ДЯ насильно не подсаживал, вы подписывали документы. Вы почему-то вбили сете в голову, что вы идеально здоровая, а ужасные врачи вас заставили использовать ДЯ. Ну вот кто вам это внушил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Ну вам не 10 лет же. Вы когда протоколы делали у вас почему вопросов не возникало? Если все идеально женщина беременеет в течение года регулярной половой жизни. Вам никто ДЯ насильно не подсаживал, вы подписывали документы. 

возникали,спорила первые 2 протокола. но врач была сука, которая не особо парилась и считала, что все делает правильно.. я потом жалобу на нее писала. а толку?

В 3 ЭКО СИЛ НЕ БЫЛО РУГАТЬСЯ. ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИСТОЩЕНИЕ БЫЛО. МНЕ ПРОСТО ВИДИМО ПО ЖИЗНИ НЕ ВЕЗЕТ((( ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОНА СПЕЦИАЛЬНО МНЕ ПОЗДНО ЭТИ УКОЛЫ НАЗНАЧИЛА, ТАК КАК Я БЫЛА ПО ОМС

7 минут назад, Nazh сказал(а):

Ну вам не 10 лет же. Вы когда протоколы делали у вас почему вопросов не возникало? Если все идеально женщина беременеет в течение года регулярной половой жизни. Вам никто ДЯ насильно не подсаживал, вы подписывали документы. Вы почему-то вбили сете в голову, что вы идеально здоровая, а ужасные врачи вас заставили использовать ДЯ. Ну вот кто вам это внушил?

это внушили врачи, что низкий амг,значит плохие ЯК априори

но на сегодняшний день все известные Ре говорят, что это не правда, что низкий АМГ это просто количество, а за качество отвечает в основном возраст. И что многие врачи не любят возиться с такими и портить статистику клиники, так как клеток мало и соответственно шансов меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

У меня воды отошли в 39 недель ночью. Дежурный врач посмотрел, сказал, что шейка не готова. Предложил кс. Я согласилась. 

Мне делал КС врач очень хороший, практически один из лучших в городе. Причем он до последнего КС держал как запасной вариант, был ориентирован на ЕР (я сама ни на что не была ориентирована, была мысль - только бы дочка родилась живая-здоровая). И вот практически параллельно со мной у него вела беременность еще одна женщина, на таком же сроке. Она просто категорически хотела ЕР любой ценой. У нас обеих были "дубовые" шейки, на 40 неделе не было ни малейших признаков готовности. Обеим этот врач посоветовал идти на КС и не мучить ни себя, ни ребенка.

Я согласилась, та женщина очень хотела ЕР, врач ее поддержал. Ну и в итоге отошли у нее воды, мучилась она почти сутки, согласилась потом на КС, когда уже по КТГ было видно, что плод страдает (я не знаю, как правильно это называется, с ее слов говорю). Ребенка достали с гипоксией, весь синий был, сразу не закричал. У нее шок такой был, измученная, вся в стрессе. Винила врача, что он не настоял на КС, не надавил. А врач не надавил, потому что объективно не было показаний особых, только его видение.

Не знаю, честно, я рада, что сразу согласилась на КС. При этом я абсолютно отдаю отчет, что могла бы возможно и сама родить, но вот не жалею ни капли. А у Вас нет в окружении людей, которые осуждают КС? Кто-то, чье мнение Вам дорого, и из-а этого чувствуете вину?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ganna88 сказал(а):

В 3 ЭКО СИЛ НЕ БЫЛО РУГАТЬСЯ. ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИСТОЩЕНИЕ БЫЛО. МНЕ ПРОСТО ВИДИМО ПО ЖИЗНИ НЕ ВЕЗЕТ((( ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОНА СПЕЦИАЛЬНО МНЕ ПОЗДНО ЭТИ УКОЛЫ НАЗНАЧИЛА, ТАК КАК Я БЫЛА ПО ОМС

вы понимаете что не существует людей которым ПО ЖИЗНИ НЕ ВЕЗЕТ???? Есть нытики, которым некогда за собственным эгоцентризмом решать проблемы отталкиваясь от сегодняшнего дня и становиться счастливым человеком, им проще сидеть на дне и копать прошлые вопросы, которые уже копать не имеет никакого смысла. А есть те кто падают, отряхиваются и идут дальше. Просто потому что идти им приятнее чем вам валяться.

Женщина, вам идти хочется по жизни или валяться??? Ответьте на вопрос: У вас вообще есть желание получать от жизни удовольствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

вы понимаете что не существует людей которым ПО ЖИЗНИ НЕ ВЕЗЕТ???? Есть нытики, которым некогда за собственным эгоцентризмом решать проблемы отталкиваясь от сегодняшнего дня и становится счастливым человеком, им проще сидеть на дне и копать прошлые вопросы, которые уже копать не имеет никакого смысла. А есть те кто падают, отряхиваются и идут дальше. Просто потому что идти им приятнее чем вам валяться.

Женщина, вам идти хочется по жизни или валяться??? Ответьте на вопрос: У вас вообще есть желание получать от жизни удовольствие?

есть!!! огромное желание! хочу снова быть счастливой! но не могу... не понимаю как

впервые такое состояние..(

вы правы, в прошлом копаются те, кто не видит будущего

8 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

вы понимаете что не существует людей которым ПО ЖИЗНИ НЕ ВЕЗЕТ???? Есть нытики, которым некогда за собственным эгоцентризмом решать проблемы отталкиваясь от сегодняшнего дня и становится счастливым человеком, им проще сидеть на дне и копать прошлые вопросы, которые уже копать не имеет никакого смысла. А есть те кто падают, отряхиваются и идут дальше. Просто потому что идти им приятнее чем вам валяться.

Женщина, вам идти хочется по жизни или валяться??? Ответьте на вопрос: У вас вообще есть желание получать от жизни удовольствие?

не везло мне именно в эко, что врачи совершали ошибки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ganna88 сказал(а):

есть!!! огромное желание! хочу снова быть счастливой! но не могу... не понимаю как

впервые такое состояние..(

вы правы, в прошлом копаются те, кто не видит будущего

не везло мне именно в эко, что врачи совершали ошибки

так в ЭКО или вообще по жизни? Сама то вы по себе кто? Нытик и неудачник, которого течением занесло в протокол с ДЯ, которая дальше плывет какашкой по канализации и ничего не может поделать? Или борец который знает что счастье состояние перманентное и находятся в нем те, кто туда идет, от кого зависит их жизнь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

так в ЭКО или вообще по жизни? Сама то вы по себе кто? Нытик и неудачник, которого течением занесло в протокол с ДЯ, которая дальше плывет какашкой по канализации и ничего не может поделать? Или борец который знает что счастье состояние перманентное и находятся в нем те, кто туда идет, от кого зависит их жизнь?

по жизни часто, но тут именно в ЭКО.считаю невезением, что врачи были неграмотные. от меня увы не зависило это

я знаю, что жизнь в наших руках и мы сами творцы

но я теперь не знаю, как я буду счастливее, с семьей? притворяясь всю жизнь ребенку родной мамой и вечно вспоминая о ДЯ и возможно продолжать себя пилить за этот поступок

либо уйти и оставить их в покое, но тоже кучас минусов этого поступка

я не вижу выхода для счастья, честно, поэтому мысли напиться таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 что вы сделали для того что бы ваше хочу осуществилось? Вы выписали себе на бумажку рекомендации девочек, у которых есть опыт усыновления? У вас уже есть контакты новых спецов, так-как предыдущие вам не помогли? Есть список книг, которые вы хотели бы прочесть для корректировки своего настроения? Какие конкретные шаги вы сделали вчера, сделаете сегодня, и каков план на завтра? Упражнения, аффирмации, письмо в онлайн консультацию по подобным случаям?

Чем больше вас жалеют, тем больше вас затягивает. Жалкие люди немощны. Вы не немощная, вы бездействуете! 

3 минуты назад, ganna88 сказал(а):

я не вижу выхода для счастья, честно, поэтому мысли напиться таблеток

манипуляторов я шлю. Вас прямо не пошлю, на одно предупреждение вы меня уже спровоцировали, вот только по этому.

Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц. 

"У меня есть огромное желание получать от жизни удовольствие, но я хочу напиться таблеток" - ну что тут можно сказать чтоб  бан не получить? Только молчать:girl_in_dreams:

@ganna88 берите лист бумаги, садитесь и пишите письмо дочери. Вам нужно написать ей почему она появилась на свет, кто вы такая, и какое участие принимали в ее рождении. Лист а 4 минимум с одной стороны. Писать залпом, долго не думая над формулировкой предложений, потоком все что идет в голову. Отложить минимум на 10 минут, потом сесть и перечитать. Сделаете напишите, можно в ЛС.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@ganna88 что вы сделали для того что бы ваше хочу осуществилось? Вы выписали себе на бумажку рекомендации девочек, у которых есть опыт усыновления? У вас уже есть контакты новых спецов, так-как предыдущие вам не помогли? Есть список книг, которые вы хотели бы прочесть для корректировки своего настроения? Какие конкретные шаги вы сделали вчера, сделаете сегодня, и каков план на завтра? Упражнения, аффирмации, письмо в онлайн консультацию по подобным случаям?

Чем больше вас жалеют, тем больше вас затягивает. Жалкие люди немощны. Вы не немощная, вы бездействуете! 

манипуляторов я шлю. Вас прямо не пошлю, на одно предупреждение вы меня уже спровоцировали, вот только по этому.

Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц. 

"У меня есть огромное желание получать от жизни удовольствие, но я хочу напиться таблеток" - ну что тут можно сказать чтоб  бан не получить? Только молчать:girl_in_dreams:

@ganna88 берите лист бумаги, садитесь и пишите письмо дочери. Вам нужно написать ей почему она появилась на свет, кто вы такая, и какое участие принимали в ее рождении. Лист а 4 минимум с одной стороны. Писать залпом, долго не думая над формулировкой предложений, потоком все что идет в голову. Отложить минимум на 10 минут, потом сесть и перечитать. Сделаете напишите, можно в ЛС.

девочки, я в поисках нового перинатального, с кем общалась, не помогли(

21 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@ganna88 что вы сделали для того что бы ваше хочу осуществилось? Вы выписали себе на бумажку рекомендации девочек, у которых есть опыт усыновления? У вас уже есть контакты новых спецов, так-как предыдущие вам не помогли? Есть список книг, которые вы хотели бы прочесть для корректировки своего настроения? Какие конкретные шаги вы сделали вчера, сделаете сегодня, и каков план на завтра? Упражнения, аффирмации, письмо в онлайн консультацию по подобным случаям?

Чем больше вас жалеют, тем больше вас затягивает. Жалкие люди немощны. Вы не немощная, вы бездействуете! 

манипуляторов я шлю. Вас прямо не пошлю, на одно предупреждение вы меня уже спровоцировали, вот только по этому.

Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц. 

"У меня есть огромное желание получать от жизни удовольствие, но я хочу напиться таблеток" - ну что тут можно сказать чтоб  бан не получить? Только молчать:girl_in_dreams:

@ganna88 берите лист бумаги, садитесь и пишите письмо дочери. Вам нужно написать ей почему она появилась на свет, кто вы такая, и какое участие принимали в ее рождении. Лист а 4 минимум с одной стороны. Писать залпом, долго не думая над формулировкой предложений, потоком все что идет в голову. Отложить минимум на 10 минут, потом сесть и перечитать. Сделаете напишите, можно в ЛС.

сейчас напишу и скину вам в лс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 само письмо мне в ЛС не нужно! Оно должно быть для вас. И должно быть написано ручкой на бумаге. Мне вы можете написать выводы, которые сделали на основе написанного, какие-то новые вытекшие вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@ganna88 само письмо мне в ЛС не нужно! Оно должно быть для вас. И должно быть написано ручкой на бумаге. Мне вы можете написать выводы, которые сделали на основе написанного, какие-то новые вытекшие вопросы.

написала, написала о том, как мы ее долго ждали и хотели, как всю беременность я ее оберегала

да, я честно хотела быть полной и счастливой семьей. была счастлива в беременность, были оба счастливы...

но теперь хочется орать, так как пришло осознание, что это не моя дочь, что я поиграла в беременность, что раз бог не давал детей, то не просто так, что мы поперли против природы. Обида, что ребенок не частичка нашей с мужем любви и не наше с ним продолжение на генетическом уровне. Так бы хотелось нашу общую с ним кровиночку, его клеточка и моя чтобы создали новую жизнь, хочется рыдать, что это не так, что нет человечка, который был бы создан именно от меня и его. Мне бы так хотелось посмотреть на этого человечка, какой бы он был, видеть в нем свои глазки и носик мужа и тд..Пишу и плачу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 вы почему-то не можете получать сообщения в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@ganna88 вы почему-то не можете получать сообщения в личку.

И я вам не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 Выше писала Счастливая Таннета, модератор, попробуйте у нее узнать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из-за мата?

5844E067-263F-450B-B2EE-696BC4FEE20E.png

13 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Прекратите ругаться матом, держите себя в руках.

Буду банить.

Извините, почему я не могу написать в лс ,

DF7596B8-A544-4E5A-A093-D0B7675E76E1.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 Новичок не может отправлять и получать больше 2 личных сообщений в сутки, чтоб не рассылали спам. Отправьте с другого профиля, с которого вас лично знают другие девочки и на который вы здесь ссылались.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему блин жизнь такая штука. Так обидно, что никогда теперь не увижу, какой бы был ребенок от моих ЯК((( 

1 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

@ganna88 Новичок не может отправлять и получать больше 2 личных сообщений в сутки, чтоб не рассылали спам. Отправьте с другого профиля, с которого вас лично знают другие девочки и на который вы здесь ссылались.

Ок, напишу с другого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И выберите один профиль, с которого будете общаться, остальные я забаню. На нашем сайте одному пользователю разрешается иметь один профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ganna88 сказал(а):

и вообще, не может бесплодие неясного генеза.скорее на лапаре бы причину нашли. а Ре спихнули на клетки

Вы что к лапаре-то прицепились? Вы чего от нее ждете?

Вы хоть знаете, для чего ее делают? Лапару назначают, когда НЕТ имплантации, постоянные биохимические беременности, и прочее. Когда подозревают очаги эндометриоза и прижигают их. Когда в трубах гидрос, который также не дает ИМПЛАНТИРОВАТЬСЯ эмбриону.

Лапара НЕ ДАЕТ ответ, хорошие клетки или плохие, и если плохие - то почему.

А то, что с донорской клеткой у Вас с первого раза наступила беспроблемная беременность - это как раз с вероятностью 99,9% означает,  то на лапаре подтвердили бы, что с маткой проблем нет, и все дело в клетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MEvgenia сказал(а):

Вы что к лапаре-то прицепились? Вы чего от нее ждете?

Вы хоть знаете, для чего ее делают? Лапару назначают, когда НЕТ имплантации, постоянные биохимические беременности, и прочее. Когда подозревают очаги эндометриоза и прижинают их. Когда в трубах гидрос, который также не дает имплантироваться эмбриону.

Лапара НЕ ДАЕТ ответ, хорошие клетки или плохие, и если плохие - то почему.

А то, что с донорской клеткой у Вас с первого раза наступила беспроблемная беременность - это как раз с вероятностью 99,9% означает,  то на лапаре подтвердили бы, что с маткой проблем нет, и все дело в клетках.

а причем тут матка? матка-это гистероскопия

на лапаре могли найти эндометриоз или спайки

какая-то же была причина бесплодия и по-моему лапара золотой стандарт выявления причины

19 минут назад, MEvgenia сказал(а):

Вы что к лапаре-то прицепились? Вы чего от нее ждете?

Вы хоть знаете, для чего ее делают? Лапару назначают, когда НЕТ имплантации, постоянные биохимические беременности, и прочее. Когда подозревают очаги эндометриоза и прижинают их. Когда в трубах гидрос, который также не дает имплантироваться эмбриону.

Лапара НЕ ДАЕТ ответ, хорошие клетки или плохие, и если плохие - то почему.

А то, что с донорской клеткой у Вас с первого раза наступила беспроблемная беременность - это как раз с вероятностью 99,9% означает,  то на лапаре подтвердили бы, что с маткой проблем нет, и все дело в клетках.

к матке вопросов не было. а лапару диагностическую делают по-моему при бесплодии всем и после нее многие успешно беременеют

мне сегодня приснилась донор, будто она пришла к нам в гости и стала пристально заглядывать на ребенка, ему в глаза и тд. Типа хотела понять, от нее или нет. и будто она переехала жить в наш подъезд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ganna88 сказал(а):

на лапаре могли найти эндометриоз или спайки

какая-то же была причина бесплодия и по-моему лапара золотой стандарт выявления причины

 

7 минут назад, ganna88 сказал(а):

к матке вопросов не было. а лапару диагностическую делают по-моему при бесплодии всем и после нее многие успешно беременеют

У Вас в голове каша, извините. Вы сейчас зациклились на ней, как в свое время на желании беременности любой ценой.

Вы, кроме того, что "после лапары многие беременеют" предметно вопрос изучали? А то ведь с Вашим подходом опять будет "врачи сволочи, настояли на лапаре, хотя она и была не нужна, а теперь я в глубоком климаксе".

Да, после лапары беременеют. Но не лапары самой по себе, а в результате устранения причин, которые не давали эмбриону ИМПЛАНТИРОВАТЬСЯ. Иплантироваться, понимаете? Т.е. в результате ЭКО получали прекрасные эмбрионы, которые просто не прикреплялись. Никакие, в том числе и донорские. Очень частая причина - гидрос и воспаление в трубах, трубы на лапаре убирали и наступала беременность. Но это НЕ ВАШ СЛУЧАЙ. У Вас беременность с донорским эмбрионом наступила с первого раза, т.е. тех причин, которые устраняют на лапаре, после чего наступает беременность - у Вас НЕТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MEvgenia сказал(а):

У Вас в голове каша, извините. Вы сейчас зациклились на ней, как в свое время на желании беременности любой ценой.

Вы, кроме того, что "после лапары многие беременеют" предметно вопрос изучали? А то ведь с Вашим подходом опять будет "врачи сволочи, настояли на лапаре, хотя она и была не нужна, а теперь я в глубоком климаксе".

Да, после лапары беременеют. Но не лапары самой по себе, а в результате устранения причин, которые не давали эмбриону ИМПЛАНТИРОВАТЬСЯ. Иплантироваться, понимаете? Т.е. в результате ЭКО получали прекрасные эмбрионы, которые просто не прикреплялись. Никакие, в том числе и донорские. Очень частая причина - гидрос и воспаление в трубах, трубы на лапаре убирали и наступала беременность. Но это НЕ ВАШ СЛУЧАЙ. У Вас беременность с донорским эмбрионом наступила с первого раза, т.е. тех причин, которые устраняют на лапаре, после чего наступает беременность - у Вас НЕТ.

это вы о причинах, которые мешают имплантации.

а еще есть причины, которые мешают в принципе встретиться ЯК и сперме

может трубы извиты, может спайки, может эндометриоз

к матке еще раз говорю вопросов не было

а что на эко ничего не вышло, я уже писала-сделано было тяп-ляп

2 минуты назад, MEvgenia сказал(а):

У Вас в голове каша, извините. Вы сейчас зациклились на ней, как в свое время на желании беременности любой ценой.

Вы, кроме того, что "после лапары многие беременеют" предметно вопрос изучали? А то ведь с Вашим подходом опять будет "врачи сволочи, настояли на лапаре, хотя она и была не нужна, а теперь я в глубоком климаксе".

Да, после лапары беременеют. Но не лапары самой по себе, а в результате устранения причин, которые не давали эмбриону ИМПЛАНТИРОВАТЬСЯ. Иплантироваться, понимаете? Т.е. в результате ЭКО получали прекрасные эмбрионы, которые просто не прикреплялись. Никакие, в том числе и донорские. Очень частая причина - гидрос и воспаление в трубах, трубы на лапаре убирали и наступала беременность. Но это НЕ ВАШ СЛУЧАЙ. У Вас беременность с донорским эмбрионом наступила с первого раза, т.е. тех причин, которые устраняют на лапаре, после чего наступает беременность - у Вас НЕТ.

вы почему прицепились к матке-то? к ней никогда вопросов не было.

было 3 гистеры

гидросы исключены

девочки, мне настолько плохо,ночами не сплю, с кровати подкидывает.желудок страшно болеть стал. есть не хочу.вечно на нервах. как я могла выносить ребенка от чужой женщины? неужели я настолько хотела ребенка в состоянии бесплодия и отчаяния?кошмар какой. считаю, нельзя насильно организм пихать беременностью, если бог не дает. сейчас вечные муки и мазохизм. что на донора похожа и тд

мозгов нет у меня, увы

страшное дело, когда нет мозгов(((

головой подумала. что какая разница чьи гены, полюблю, ведь частичка мужа,я выношу, что муж мне тоже генетически не родной, что гены это не главное, главное эмоциональная связь. Что раз мои клетки плохие, воспользуюсь чужими и тд. Это ИЛЛЮЗИЯ. я сама себя просто УБЕЖДАЛА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...