Перейти к публикации

Фото Пузиков-карапузиков


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@Юлия!!! я на 2-3 месяце перестаю влазить в свои обычные брюки, джинсы... такое чувство будто меня насосом равномерно подкачивают! Я тоже завидую девочкам у которых стройные ножки и кто может позволить чуть ли не до 5-ого месяца ходить в обычных джинсах с низкой посадкой) у меня даже стопы толстеют и становятся больше. Я себе однажды на 8 месяце купила на распродаже Кроссовки на акцию попала, в итоге это самая огромная обувь оказалась в последствии)) с спортзале как галоши на мне болтались после родов)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Oksanko ну ты худыш вообще, Пузик прям аккуратный и хороший) 

@Pegasss ну на тетеньку не смахиваешь? хорошая беременюшка?

@Юлия!!! Ой какая милота?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 мне кажется это зеркало в магазине стройнит? спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss стопы, наверное, просто отекают? :Dя сейчас тоже заметила, что в некоторой моей обуви мне стало узко

@Леночка111 ой, спасибо, милая :kiss2: мне кажется, что фото не передаёт, какой я бегемот :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! зато все гармонично и красиво?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленёнок? спасибо, милая!!! С тобой и не сравниться :girl_in_dreams: красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! Спасибо большое, конечно, но я неповоротливый бегемот?‍♀️ и мой вес заходит за нормы набора веса?‍♀️ надо как-то на диету сесть, но у меня сейчас к сладкому тяга така, что руки начали трястись? на сахар проверялась, вроде в норме, но это не гинекология проверяла..так что боюсь диабета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленёнок? я тоже сладкое иногда до трясучки хочу. Сдала анализы преддиабета сейчас, глюкозу и гликированный гемоглобин. Глюкоза - на нижней границе нормы. Гликированный гемоглобин ниже границы нормы... поэтому видимо и глюкозы сильно хочется...я стараюсь крупами и сложными углеводами догоняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss а мне прямо постоянно хочется? я готова идти за сладким хоть ночью...

гликированный гемоглобин сдавала месяца 3 назад, вроде в норме был, но никто не говорит пить глюкозу и проверяться...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленёнок? так мне тоже никто не говорит) я сложными углеводами себя нагружаю чтобы не нападать на зефирки и мучное) кукурузную и гречневую кашу - чтобы меньше хотелось углеводов быстрых. А так да, и у меня прям к утру слюной все обтекает... ты хоть набираешь не много, я много! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss ну как не много?‍♀️ 9 кг уже набрала..если бы сладкое не ела, то гораздо меньше..так как питаюсь 1-2 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленёнок? по фото не скажешь) худенькая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss именно поэтому я пошла и купила торт Панчо? сейчас на балконе его вилкой 2 куска наковыряла..муж убьет....

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сладкое наворачиваю, но я всегда была сладкоежка, а сейчас только усугубилось всё, не могу себя сдерживать ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 и я.... И не сдерживаю. Потом как нить уберу все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 съев сейчас в 23.00 кусок наполеона я подумала, а фиг с ним, одним кг меньше, одним больше, все равно потом худеть жёстко буду :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка целая фотоистория у тебя ?? Интересно, что даже не скажешь, что в животике малыш;) Можно тихушничать, а потом - сюрприз в конверте ??????
 

@Pegasss ну вот, а говорила - тётенька :D Вовсе даже нет! Все красиво и гармонично??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! я и в прошлый раз в декрет уходила без живота? потом заходила на работу несколько раз, так постоянные клиенты спрашивали, чего так долго в отпуске?

Сейчас хочу фотосессию беременную, надеюсь к августу хоть получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка ? тихушничала значит))) Дай Бог, чтобы получилось?? У меня в этот раз сорвалось из-за голосования.... в общем дни, которые мы с фотографом определили как возможные, все заняли дела.... Я решила, что расстраиваться не буду, а пофотографируемся уже большой семьей - четвером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@сладкая 85 , ого) Большой домик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...