Перейти к публикации

График бт, когда все же была О и когда падает Т?


Полезные сообщения

Всем доброе утро и хорошего дня?

Девочки, вчера тест отрицательный был. Темпа держится 37,1-37,2, или она падает прям перед М и даже в день М или все таки прога не верно определила день О? До этого все циклы фолликулометрию была и гормоны и все чётко знала, а тут прям бардак?‍♀️fa482b3c1dd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько дней у вас вторая фаза? БТ может вести себя как угодно. Может падать за несколько дней до М. А может и в день М быть высокой, а к вечеру они приходят. Может и прога раньше вам О нарисовала, чем она была. Кто ж вам точно то скажет? Циклы стабильные вообще? На какой ДЦ обычно О происходит по узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы бардак увидели? Сегодня 12дпо. До М ещё два дня. Упасть может и в день М.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 обычно 14 дней вторая фаза. Циклы 28-29 дней, О на 13-14 дц обычно.@daisy2023 бардак у меня в голове, когда не знаешь когда точно О была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина ну так у вас пока и с этим графиком всё норм. И даже если передвинуть О на 13-14 дц, то тоже все норм. Ждите! Еще и тесты вполне могут заполосатиться. 

И кстати, как человек прошедший через "отключу голову и брошу планирование", могу вам посоветовать: ходите дальше на фоликулометрию и делайте тесты на О. Голову вы не отключили, а наоборот только заморочили больше. Когда будете морально готовы "отдохнуть", тогда и бросите всё это дело! К сожалению у нас нет кнопки "Выкл". И голову отключить не так просто. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 это точно. Спасибо. С сыном вот у меня получилось выключить, точнее собиралась на обследование трубы(осталась одна после вб) пришла к Г за направлением уже беременной и это был всего 1 не защищннный ПА))) ну вот прога на телефоне написала, что М через 5 дней, там правда просто по дням предыдущих циклов рассчитывается, но зато совпадает с моими ощущениям по поводу О и яб. В общем буду ждать дальше ????????

cdfc33be1192.jpg

Это я уже эксперементирую))))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня держалась высокая до дня Х  в день Х падала. А бывало даже на 14 дпо 37.1 и начинались М. Попробуй поставить галочку не учитывать на 13 дц ради интереса. Посмотреть что график нарисует..Я бы сделала сегодня тест и завтра. Если / то 80% пролет, оять же, на мой взгляд со стороны. Могу и ошибаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Танюш,  спасибо, попробую сейчас? в прошлом цикле все ни как укол не выходил, а сейчас вот без узи и не понятно когда О была??

5fff51cb4f81.jpg вот как вышло 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина В любом случае, шанс есть всегда..

Во времена моего планирования, шанс был до 11 дпо. Дальше смысла надеется не было. М были четко.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный график. У меня обычно до последнего высокая была и падала прям в день месячных или за день. Для теста может быть рано еще. 

Как я вас понимаю... Сама с ума сходила с этими графиками каждый месяц. Падение БТ прям до истерики... Кстати, в беременный цикл у меня она чуть упала за день, я уже думала, что пролет, а потом поднялась и в день месячных тест показал //. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня?

Девочки, вчера тест отрицательный был. Темпа держится 37,1-37,2, или она падает прям перед М и даже в день М или все таки прога не верно определила день О? До этого все циклы фолликулометрию была и гормоны и все чётко знала, а тут прям бардак?‍♀️fa482b3c1dd7.jpg

я думаю график верно овулю показывает, разница БТ отличная, если нет Б то БТ может и за день упасть. А так график шикарный но не всегда такие графики с Б в конце, а вот наоборот еще как! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...