Перейти к публикации

Тянущие боли после стимуляции овуляции пролёт ?


Полезные сообщения

Добрый день , была стимуляция овуляции в этом цикле ( по причине отсутствия своей овуляции ) клостиком +укол хгч, доминантный фуликул был справа он же и лопнул на 14 день ( далее я пью дюфостон ,прогинова ещё и мажу Дивигель , на 16 день цикла эндометрий был 8 мм) но ! У меня с 18 дня цикла тянет живот , как будто вот вот придут месячные , до них ещё как минимум неделя ? Может ли боль быть связана с приемом таблеток ? Может у кого то были тянущие боли но беременность все рано наступила ? Не знаю чего и ждать ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь первый триместр тянущие боли

потом во втором тянущие боли из за роста живота

Я тоже думала что беременность это розовые пони на радуге, ага фиг вам. Запоры, ринит, отеки, головные боли, прострелы в спине, постоянно тянущие боли в животе и т.д. и т.п.

короче надо рожать в 18 лет когда ты еще молода и прекрасна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мира922 сказал(а):

Добрый день , была стимуляция овуляции в этом цикле ( по причине отсутствия своей овуляции ) клостиком +укол хгч, доминантный фуликул был справа он же и лопнул на 14 день ( далее я пью дюфостон ,прогинова ещё и мажу Дивигель , на 16 день цикла эндометрий был 8 мм) но ! У меня с 18 дня цикла тянет живот , как будто вот вот придут месячные , до них ещё как минимум неделя ? Может ли боль быть связана с приемом таблеток ? Может у кого то были тянущие боли но беременность все рано наступила ? Не знаю чего и ждать ... 

У меня появились тянущие боли на 8дпо и до сих пор, но периодами, что-то похожее на боли при болючих месячных, тянущие, ноющие, спасаюсь папаверином и лежу, сегодня первый день задержки и 13-14 ДПО только.

А Вы тест делали? Может там уже полосочки?

2 часа назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

весь первый триместр тянущие боли

потом во втором тянущие боли из за роста живота

Я тоже думала что беременность это розовые пони на радуге, ага фиг вам. Запоры, ринит, отеки, головные боли, прострелы в спине, постоянно тянущие боли в животе и т.д. и т.п.

короче надо рожать в 18 лет когда ты еще молода и прекрасна

Боюсь огорчить и разачаровать, но и в 20 лет не всегда всё легко и гладко бывает))) первую дочь рожала в 22, беременность вроде не из тяжёлых, но боли были точно также тянущие и ноющие весь первый триместр? и тошнота была жуткая, Хофитол мне в помощь был, конец беременности тоже интересный, доча печень и желудок отбивала очень сильно, сидеть невозможно было в машине и 5 минут, куда-то что-то давило)???? так что тут у каждого по-разному)

Есть конечно у девочек беременности совсем без проблем, но это редко такое, чтоб совсем не кольнуло и не болело ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мира922 за неделю до месячных боли как при них,в итоге // полоски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Малютка? да тест рано ещё делать точно , боюсь только растраиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мира922 а какой ДПО сейчас приблизительно? В тексте не указано.

Мои тесты начали выдавать призрака с 8дпо как раз с тянущих болей,я того и сделала тест, а не просто чтобы замочить и оказалось, что всё-таки тянет не просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Малютка? сегодня получается 9 день а тянет с 5 дня дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно 5-6 ДПО, ощущения как в первый день месячных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы УЗИ делали? У меня была тоже стимуляция, схема как у вас. Совулировал один яичник, а во втором образовалась небольшая киста, так отреагировал Я. на приём клоста. Тоже были тянущие боли, но в итоге я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мира922 ну да, хотя бы ещё 2 дня выждать и можно попробовать тест всё-таки. Апчхи на Вас?:chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mani узи я делала на 16 день цикла, подтвердили что сплава произошла овуляция ,про кисту не слово ...

спасибо девочки хоть какая то Надежда у меня появилась 

@?Малютка? спасибо! Поймала 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль, какая бы она ни была, не может говорить ни о беременности, ни об её отсутствии,тут у каждого по разному. А надежда есть всегда, пока не пришли М. Иногда самый, казалось бы, безнадежный цикл заканчивается Б. И наоборот, самый идеальный во всех смыслах, заканчивается М. Тут только ждать несколько дней и мочить тесты. Удачи! 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При беременности, 3-4 недели - тянет, в поясницу отдает при ходьбе и может сильно тянуть во сне. После овуляции тянет в боку, желтое тело начинает работать. Сейчас 2-3 дня до овуляции, тянет яичник с доминантным фолликулом. И каждый раз гадаю, тянет, потому что так положено, или из-за полипа, или ещё чего другого. :DИ каждый месяц по-разному бывают ощущения, даже бесит.  Так что никаких выводов толком не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже пролет будет - не расстраивайтесь. Клост сильно стимулирует деятельность яичников, потом и без стимуляций может пробиваться овуляция. 

В первую беременность болела дико спина и все тянуло. Но я поняла что беременна не поэтому. Просто почувствовала что-то - как прищепка внутри. И был обморок, кровь из носа по дням это все совпадало с имплантацией. Ну и тест показал на 9дпо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролёт , стимуляция не помогла , тест отрицательный , бт 36,8...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...