Перейти к публикации

Такси. А как у вас?


Полезные сообщения

Всем отличных выходных) 

Девочки, а как у вас с вызовом такси с креслом? 

Сегодня днем вызывала, 4 машины приехали без, и только 5 с креслом .

Везде ведь указываю, что с креслом, даже 1,5 тариф указываю. 

И все ехать уговаривают, типа ничего страшного, и штраф заплатят, если что, и ездят аккуратно. 

Один из таксистов и выматерился еще, что ехать отказываюсь, я пожаловалась, его с линии сняли, так он вернулся и средний палец показал мне  ?

Хорошо, что мы не торопились в принципе, просто домой попасть хотелось, сидели, ждали нужную и было, где сидеть. А сегодня холод жуткий, если бы на улице пришлось всё это время ждать? 

А если бы куда-то опаздывали? 

За почти два года ездили 4-й раз на такси,  то есть особой потребности нет, муж обычно возит или папа.

Знаю, что есть служба детского такси, но там 1-2 машины всего, надо сильно заранее бронировать. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас сейчас норм. Даже с двумя креслами разных групп - без проблем. Кресла, конечно, не супер, но все же.

Раньше проблема была, что даже если отметить категорию и написать в комментах "КРЕСЛО! НЕ БУСТЕР!!" - приезжали с бустером часто... Перезаказывала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

@Marisha??? , а вы уточняли, что с ребенком?

у нас всегда приезжают без, надо диспетчера предупреждать, что нужно кресло.

А вы дочитали, что автор написала?? Так и диспетчеры видимо читают. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Яндекс или uber всегда приезжают с креслом если указать. Но если едешь с багажом и указываешь пустой багажник, иногда приезжают с местом на полиэтиленовый пакет, приходится перезаказать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да проблемы везде, в Москве еще более-менее. В Мытищах уже проблема. Про Тверь вообще молчу...

С двумя вообще полная Ж ) тут да, только спец такси заранее заказывать, оно и стоит в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий

в/из аэропорта сильно заранее заказывали с 2 креслами, даже с предоплатой.

просто по городу редко, если срочно с одним из детей в пк, а папе никак не сорваться с работы. раз приехал без кресла, хотя заказывала, водитель сам сообщил диспетчеру и даже не уговаривал ехать.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, даже не заморачивалась этим вопросом. Если уж очень надо, то и без кресла доедем. Но обычно таксисты сами сразу же кресло предлагали. Почти во всех машинах оно было, хотя никогда не указывали. Но это несколько лет назад было, сейчас он уже вырос.

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот ситуация. Детям 7 и 9 лет. Кресло по правилам не нужно, но водилы мне каждый раз мозг ....

Один посмотрел на меня и уехал вообще. Чтобы меня кто-то уговаривал ехать без кресла... да ни в жисть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пару недель назад к детской поликлиники вызывала такси разных фирм. При вызове сразу же просила с полноценным автокреслом, предупреждала, чтобы с бустером не приезжали, диспетчера спрашивали про возраст ( ребенку 4 года) и уверяли, что с бустером едут только к ребенку старше 7 лет. С шестого вызова уехали. Приезжали с бустером ( в том числе и Яндекс такси) или вообще без всего. г.Казань

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...