Перейти к публикации

Болезненная овуляция после эко


Barons

Полезные сообщения

Девочки, у кого так было? Неудачный протокол, ментруация обильная, неделю (обычно 4 дня), после в середине месяца болезненная овуляция. Раньше тоже ощущала, а вот сейчас дольше обычного и болезненнее. Гормоны? Была чистка полгода назад после замершей. Может инфекцию занесли? Не знаю что думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы по УЗИ  отслеживали. У меня такая боль оказалась кистой ЖТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, irusj@ сказал(а):

А вы по УЗИ  отслеживали. У меня такая боль оказалась кистой ЖТ

что вы с ней делали?

Боль длится 3-4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Barons Да,  болело несколько дней.  Гинеколог сказала,  если до 50 мм,  ничего не делать,  с месячными уйдет.  У меня 54 мм,  назначила капли лимфомиозот (кажется так называются), дуфастон 2 р. д на 5 дней и свечи вибуркол от болей.  Пойду после месячных гляну,  что там.  Но болеть перестало.  А так любое движение больно делать было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, irusj@ сказал(а):

@Barons Да,  болело несколько дней.  Гинеколог сказала,  если до 50 мм,  ничего не делать,  с месячными уйдет.  У меня 54 мм,  назначила капли лимфомиозот (кажется так называются), дуфастон 2 р. д на 5 дней и свечи вибуркол от болей.  Пойду после месячных гляну,  что там.  Но болеть перестало.  А так любое движение больно делать было. 

Но у меня не так прямо, что больно ходить... просто болит внизу все, тянет..и будто овуляция дольше, чем обычно..даже ЯБ все еще есть, хотя 20й день цикла. Ничего не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ЯБ было и боль появилась,  пошла на узи проверить,  есть ли овуляция. Это был 23 дц, а там киста уже,  и когда овуляция была,  непонятно.  Мое мнение, при овуляции так долго болеть не будет.  Я бы сделала узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так было каждый раз после эко, но при узи во время подготовки кист не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...