Перейти к публикации

Бежать в роддом или подождать. Как распознать воды.


Рекомендованные сообщения

Спрошу ещё тут, может кто не спит...

Девочки, сама, без тестов и поездок в роддом, могу я понять - воды или всё же не они. Вечером не справились две ежедневки. Положила прокладку ночную обычную - одна спустя время мокрая. В туалет сегодня ходила ооочень мало. Я д подумала, что не воды всё-таки, но... Запаха нет, цвет прозрачный.

Сколько можно безопасно подождать. Сейчас час ночи. До утра - нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Срок? 

Ровно 35 в пятницу было. Сегодня можно так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тест. Белую пеленку между ног и лежать,если спустя время пеленка намокнет будто воды вылили,то да,воды. Я думаю у Вас не воды.
Рожала дважды и каждый раз,начиналось с отхождения вод. Вторую беременность постоянно бдила и тестила,казалось,что подтекаю. Как оказалось,всего лишь выделения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но у меня запах у вод был, я поняла что воды подтекают. Тест в рд был сомнительный почему то. Но я уже перехаживала, может это и на запах влияет. 

Про безопасность не знаю. Это от рд и врача зависит, будут ли вами заниматься в час ночи.

У меня с дочкой в час ночи воды отошли, родила в 13 дня, вроде безопасно. Но у вас тто ещё не срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы до утра подождала, с утра в роддом, пусть посмотрят. Вообще-то рановато вам еще, скорее всего не воды, но проверить надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 в ночь ехать не хочется. Там никому не нужны. Положат до утра и всё.

@ЮнаСлавкина у меня кашель. Поэтому будет мокрая. Я при нём именно чую как вытекает. Без него нет вроде. Ещё пессарий стоит. Может от него больше кажется 

@nata r я на КС надеюсь в любом случае. Сама не планирую. Вот думаю, что ночью никто не займется. Оставят наблюдать до утра.

@Малинка1979 я пока жду утра. Будет сильнее, поеду. Рано, но пессарий же не сдержит шейку. Так понятно, что не срок ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

@April09 в ночь ехать не хочется. Там никому не нужны. Положат до утра и всё.

@ЮнаСлавкина у меня кашель. Поэтому будет мокрая. Я при нём именно чую как вытекает. Без него нет вроде. Ещё пессарий стоит. Может от него больше кажется 

@nata r я на КС надеюсь в любом случае. Сама не планирую. Вот думаю, что ночью никто не займется. Оставят наблюдать до утра.

@Малинка1979 я пока жду утра. Будет сильнее, поеду. Рано, но пессарий же не сдержит шейку. Так понятно, что не срок ещё

Никто Вас не положит. Можете попросить просто провести тест. Я именно так делала. РД далеко от дома? Просто у Вас пессарий,я бы подстраховалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня пессарий стоял, было очень много выделений. Тоже постоянно волновалась, что воды,но нет, все хорошо было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Никто Вас не положит. Можете попросить просто провести тест. Я именно так делала. РД далеко от дома? Просто у Вас пессарий,я бы подстраховалась.

Ну, не так, чтобы далеко. Просто смотрю на вторую прокладку сейчас. Вроде сухая почти. Только при сильном кашле по капле чуть чувствуется. Думаю лежу, вставать или заснуть...

@БрантиЛена да, я понимаю, что с пессарием много бывает выделений. Но у меня уже 10 недель стоит, не было такого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в домашнем тесте про пеленку вроде ещё  высушить  нужно и края смотреть, попробуйте,но я так не делала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // , вы сейчас как?

У меня в первый раз по чуть-чуть воды отходили за неделю до родов. Когда кашляла, резко вставала и т.п. Думала, писаюсь. А потом разом полстакана вылилось. Ни цвета, ни запаха не было. Но были кусочки какие-то, прозрачные, похожие на силикон.

На вашем месте съездила бы в роддом, сделала бы тест. Надеюсь, что ничего.

У вас скорее всего с ЕР никто возиться не будет, врачам проще прокесарить, чем пыхтеть с вами всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БрантиЛена попробую. Только чисто белой пелёнки не нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у вод запах весьма характерный. Ну и на последних неделях у меня выделения были жидкие и много. Я в первую беременность купила тест на подтекание,  во вторую уже не обращала внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая сейчас лежу, не кашляю, нет выделений. Мужу сказала спать, утром поедем. Он с работы поздно приехал, устал. Но пока кино смотрит. Сама боюсь спать. Но не льётся. Может всё-таки не воды. Я понимаю, что с ер не захотят даже возиться. Но сейчас всё равно рановато...

@Nakabyaka есть запах? Интернет читала, пишут без запаха. Я потому напряглась... А много насколько? Если в общей сложности стакан за час, уже много? Может чуть побольше... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Бегущая сейчас лежу, не кашляю, нет выделений. Мужу сказала спать, утром поедем. Он с работы поздно приехал, устал. Но пока кино смотрит. Сама боюсь спать. Но не льётся. Может всё-таки не воды. Я понимаю, что с ер не захотят даже возиться. Но сейчас всё равно рановато...

Буду держать за вас пальцы, что не оно. Еще две недели буду держать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня воды вообще не отошли, пузырь прокалывали. Я бы до утра подождала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Бегущая сейчас лежу, не кашляю, нет выделений. Мужу сказала спать, утром поедем. Он с работы поздно приехал, устал. Но пока кино смотрит. Сама боюсь спать. Но не льётся. Может всё-таки не воды. Я понимаю, что с ер не захотят даже возиться. Но сейчас всё равно рановато...

@Nakabyaka есть запах? Интернет читала, пишут без запаха. Я потому напряглась... А много насколько? Если в общей сложности стакан за час, уже много? Может чуть побольше... 

Это скорее не запах..вот даже описать не могу..какой то сладкий привкус..еле уловимый,почувствовала его на вторых родах.
Воды,они люьютя. Лежите вы или стоите,кашляете или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // Стакан - это много. У вас же ежедневки, я правильно поняла? У меня ну может столовая ложка за раз. В общем, лучше вам в роддом обратиться, хоть с утра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Бегущая сейчас лежу, не кашляю, нет выделений. Мужу сказала спать, утром поедем. Он с работы поздно приехал, устал. Но пока кино смотрит. Сама боюсь спать. Но не льётся. Может всё-таки не воды. Я понимаю, что с ер не захотят даже возиться. Но сейчас всё равно рановато...

@Nakabyaka есть запах? Интернет читала, пишут без запаха. Я потому напряглась... А много насколько? Если в общей сложности стакан за час, уже много? Может чуть побольше... 

Стакан за час? Я бы сказала, много.

Вы на глаз определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездила 2 раза в рд, смотрели, мне казалось подткают, они там смотрят воды или нет, у меня были не воды, писала что отказываюсь от госпитализации и уезжала домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром вызывать скорую. У подруги в 35 недель начали подтекать воды ,через два дня родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Буду держать за вас пальцы, что не оно. Еще две недели буду держать

 

Спасибо. Надеюсь протяну.  Определяла на глаз, конечно - прокладка ночная одна полностью. М сколько раз ы туалет как пыталась сходить. Вот кто знает - пошла бы или нет в обычном режиме.

 

31 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

@// Счастью быть // Стакан - это много. У вас же ежедневки, я правильно поняла? У меня ну может столовая ложка за раз. В общем, лучше вам в роддом обратиться, хоть с утра. 

Одна была ночная обычная.

32 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это скорее не запах..вот даже описать не могу..какой то сладкий привкус..еле уловимый,почувствовала его на вторых родах.
Воды,они люьютя. Лежите вы или стоите,кашляете или нет. 

Лежу ощущения, что льки нету. Только когда встаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родила в 35 недель, были схватки и проткнули пузырь   Дочка выросла красавица сейчас я уже 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...