Перейти к публикации

Инъекции на работе


N11)

Полезные сообщения

Во время эко планирую быть на работе.как вы носили с собой препараты?нужно ли покупать термобокс?спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настюша) делала в туалете в 1 протоколе. Был гонал, его не требуется хранить в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триггер только требуется хранить в холодильнике, остальные нет, а так да, туалет был спасение. В одном из протоколов укол был вовремя футбольного матча чемпионата мира, вот там был целый квест на пронос лекарств в ампулах и шприцов на стадион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 3+2// сказал(а):

Триггер только требуется хранить в холодильнике, остальные нет, а так да, туалет был спасение. В одном из протоколов укол был вовремя футбольного матча чемпионата мира, вот там был целый квест на пронос лекарств в ампулах и шприцов на стадион

Вот вы экстремалы ? У нас квест был только по доставке триггера - привезли в ресторан,где мужу ДР отмечали)) Вот так совпало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама Билет покупался за 8 месяцев, тогда никто и не думал что будем в протоколе в эти дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хранила на работе в холодильнике в коробке и пакете, благо у нас по чужим вещам никто не лазает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закрывала и у себя в кабинете и колола. У меня был менопур и цетротид, им не нужен холодильник. Всё прошло хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодильник нужен только для хгч, а он точно будет колоться дома, потому что колется за 3234 часа до пункции, это будет вечер, а то и ночь

Моя репро наоборот подгоняла так чтобы я кололась вечером после работы, либо утром перед работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В туалете колола. Благо он у нас в прекрасном состоянии)) с маленьким пакетиком ходила, ну мало ли, критические дни, прокладки/салфетки несу. Холодильник не требовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня был гонал, но вскрытую шприц-ручку врач с мед.сестрой настоятельно рекомендовали хранить в холодильнике. И перевозила я их в пакете с хладоэлементом... Прям в клинике выдали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, 3+2// сказал(а):

Триггер только требуется хранить в холодильнике, остальные нет

 

Это не так. Очень много препаратов для стимуляции хранить исключительно в холодильнике

Я никак не пойму только - почему нельзя до/после работы....Зачем такие извращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3+2// сказал(а):

@daisy2023 какие? 

Ну я сталкивалась с гоналом и хумогом. Оба хранятся исключительно в холодильнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Я никак не пойму только - почему нельзя до/после работы....Зачем такие извращения

так же пляски начинаются от первой инъекции

если поставила первую в обед, то и следующую надо ставить в это же время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Настюша) делала в туалете в 1 протоколе. Был гонал, его не требуется хранить в холодильнике.

О, а мне сказали, что гонал строго в холоде. 

@Настюша) Мне Ре назначала все уколы с 8 и позже, через полчаса разница. Триггер однозначно ближе к ночи будет. А для таблеток была таблетница)) Но если назначат укол дневной, то тоже не проблема. В туалет зашла и чик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Настюша) делала в туалете в 1 протоколе. Был гонал, его не требуется хранить в холодильнике.

Требуется. Именно гонал и требуется. Не выше 2-8 градусов

19 минут назад, vnadezhde сказал(а):

О, а мне сказали, что гонал строго в холоде. 

@Настюша) Мне Ре назначала все уколы с 8 и позже, через полчаса разница. Триггер однозначно ближе к ночи будет. А для таблеток была таблетница)) Но если назначат укол дневной, то тоже не проблема. В туалет зашла и чик. 

И правильно сказали

22 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

так же пляски начинаются от первой инъекции

если поставила первую в обед, то и следующую надо ставить в это же время

Ну не надо в обед ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Ну не надо в обед ставить

ну так и я про тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня время уколов было вечернее, потому проблем с этим вообще не возникало. приехал омой и сделал укол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутала значит с Оргалутраном. Протокол с ними в 2015 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня именно в протокол отправили в командировку. Я застремалась шприцы и лекарство в самолет, пришлось всем ехать ночь на поезде. Так что первый вечерний укол я колола в туалете в электричке.. а второй в туалете в кафе. Так что тут не угадаешь. Хорошо хотя бы это были не первые уколы в живот, иначе хз что бы я делала. Так как первые 2 раза и дома в спокойствии руки тряслись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...