Перейти к публикации

Ваши варианты . Ситуация с соседями


Пузюха

Полезные сообщения

Ну я обычно говорю как есть. 

Вика, вы нам оказывает очень большую услугу, и мы очень сильно благодарны за это, но я очень бы хотела принять участие какое то, хотя бы в оплате бензина. Иначе чувствую себя очень неутно, я так привыкла и считаю это правильным.... 

Ну и потом договорилась бы, когда моя очередь заливать полный бак. Обычно люди соглашаются. Но бывало, что и на сиденье соседям оставляла, за дальнюю дорогу, они потом в кафе сходили на обратном пути, посмеялись конечно, но раз дают, бери. 

Можно, конечно, сертификат на хорошую химчистку или полировку задарить. Может ещё что по тех обслуживанию авто надо, но это лучше мужчинам пообщаться. 

А небольшие подарки детям и так можно подарить на праздник, за хорошее соседство. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

С некоторой периодичностью ездила с коллегами, раз 5 в месяц, с одной на работу, с другой с работы. Одна потом переехала, не помню, благодарила как-то или нет, шоколадки вроде дарила ее любимые,стала я по утрам на такси ездить)  другая какое-то время без машины была, мы с мужем её подвозили поближе к дому, но мы и общались некоторое время хорошо, пока судьба не развела. Если бы это было на постоянной основе, то я бы предложила оплату. И если бы муж возил кого-то, тоже ждала бы оплаты за это. Не обязательно в денежном эквиваленте, билеты, вкусняшки, бензин, шашлыки)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...