Перейти к публикации

Сколько дней может тошнить после пищевого отравления?


Полезные сообщения

Вчера с утра тошнота и рвота. Без температуры. Только в районе затылка слегка голова побаливала. Сегодня утром проснулась, ещё подташнивает. Это нормально? Или бежать к врачу? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Gladis? сказал(а):

@~Варварушка~ тест сделайте ??

Месячные сейчас 

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

а чем траванулись?

Не знаю. До этого была на банкете. Много всего ела. И то же, что и муж. Скорее всего, просто желудок «остановился». У мужа более слабый кишечник, но все нормально. А я переела. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

обычно состояние не стояние после отравления дня 2-3, может еще тошнить от голода, т.к. при отравлении ничего в себя не впихнешь

думаю, ничего страшного.

Я вчера впихнула в себя  картофельное пюре, кабачковое пюре и яблоко печёное. Потому что вечером начал от голода болеть желудок, и разыгрался аппетит. 

Кстати, расстройства не было. Температура 36,6. Ломка была в теле, семеро состояние и тошнота, которая снизилась после двух подходов рвоты. Похоже на отравление? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

 Похоже на отравление? 

А от головной боли не может быть тошнота и рвота? Или голова уже после заболела? Боли в затылке от повышенного АД обычно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лелечка сказал(а):

А от головной боли не может быть тошнота и рвота? Или голова уже после заболела? Боли в затылке от повышенного АД обычно

Давление в норме. Даже чуточку понижено. Головная боль не сильная.

6 минут назад, Lapka83 сказал(а):

давление норм?

рвота без диареи или больного живота ,после случая со свекровью, теперь всегда наводит на мысль о поднявшемся давлении.

Желудок болел, живот крутило. Просто не было расстройства.

Ну и плюс, если после рвоты (а рвала фонтаном ), стало меньше тошнить и чуть полегчало, наверное, виновник кишечник все же. От интоксикации голова болит, видимо 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Ну и плюс, если после рвоты (а рвала фонтаном ), стало меньше тошнить и чуть полегчало, наверное, виновник кишечник все же. От интоксикации голова болит, видимо 

Тогда норм, но сегодня лучше диету подержать,понаблюдать за организмом, кабачковое пюре и яблоки не надо((( к врачу если постоянно рвет и обезсвоживание

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лелечка сказал(а):

Тогда норм, но сегодня лучше диету подержать,понаблюдать за организмом, кабачковое пюре и яблоки не надо((( к врачу если постоянно рвет и обезсвоживание

Рвало только вчера в первой половине дня. 

В диете из интернета нашла про кабачковое пюре. Это просто вареный кабачок в блендере взбитый.

Вожу выпила за день литра 1,5-2

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, nataly1105 сказал(а):

@~Варварушка~ а у вас не сбой  в работе поджелудочной? В любом случае, кабачок, яблоко не ела бы. Чай с сухариком

почитайте - панкреатит. Не похоже? 

Прочла. К счастью, ничего не совпадает.

Диету подержу сегодня. 

Ссылка на это сообщение

Мне кажется у вас какой то вирус. Неделю назад вся семья переболела. В четверг ночью рвало старшего, в воскресенье мужа тошнило весь день,  в воскресенье вечером рваало младшего (у него потом неделю был жидкий стул), а во вторник ночью тошнило меня. Сутки была тошнота и ломота в теле.  Еще у родителей мужа в это же время такие же симптомы были. Точно не отравление, так как младший не ест, то, что едим мы и слишком по времени расходится.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ryboly сказал(а):

Мне кажется у вас какой то вирус. Неделю назад вся семья переболела. В четверг ночью рвало старшего, в воскресенье мужа тошнило весь день,  в воскресенье вечером рваало младшего (у него потом неделю был жидкий стул), а во вторник ночью тошнило меня. Сутки была тошнота и ломота в теле.  Еще у родителей мужа в это же время такие же симптомы были. Точно не отравление, так как младший не ест, то, что едим мы и слишком по времени расходится.

А температура была? 

Ссылка на это сообщение

Пейте больше жидкости. Овощи и яблоки можно, но не свежие, а запеченые. Если бы у вснх за сутки отравление проходило, было бы здорово. На деле дня 2-3 надо

Ссылка на это сообщение

У меня вечером заболела голова, нос кровил, ночью тошнота и рвота, сегодня обессилена. Связываю с погодой, дожди и потепление. Возможно внутричерепное давление. Редко у меня бывает такое. Может вы тоже метеозависима. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...